Лифт

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Наталья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:10
Дом: 9

Re: Лифт

Сообщение Наталья »

А нас лифт пару раз на этаж выше привозил. Первый раз мы так приехали. Как раз мы тогда только переехали,как ни в чем не бывало вышли, стали дверь открывать, а у нас ключ не подходит. Мы все на измене, дверь то только поставили, сколько разных мыслей сразу в голове пронеслось. Муж мне говорит,что дверь не наша. Я - как не наша =-O , оборачиваемся, а площадка не наша, тут до нас дошло, что мы не на тот этаж приехали. Вот мы дёру дали, только пятки сверкали. До сих пор смеемся. :-D. Потом ещё раз так привозил, но теперь нас не проведешь, мы теперь краем глаза поглядываем на номер этажа, да и стены уже родные стали.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Лифт

Сообщение Алёша »

Застревал я в лифте однажды. На кнопку вызова реакция была, прислали монтера через 5 минут.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Наталья писал(а):А нас лифт пару раз на этаж выше привозил. Первый раз мы так приехали. Как раз мы тогда только переехали,как ни в чем не бывало вышли, стали дверь открывать, а у нас ключ не подходит. Мы все на измене, дверь то только поставили, сколько разных мыслей сразу в голове пронеслось. Муж мне говорит,что дверь не наша. Я - как не наша =-O , оборачиваемся, а площадка не наша, тут до нас дошло, что мы не на тот этаж приехали. Вот мы дёру дали, только пятки сверкали. До сих пор смеемся. :-D. Потом ещё раз так привозил, но теперь нас не проведешь, мы теперь краем глаза поглядываем на номер этажа, да и стены уже родные стали.
Точь в точь наша история. Мы тогда тоже смеялись, и дёру дали. Но у меня не дошло дело до вставления ключа в замочную скважину. Я до этого поняла, что цвет двери немного светлее. :-D
А мы тоже вышли и пошли к квартире. У нас ещё тогда соседей из двушки ближайшей не было, и мы удивились, увидев следы , ведущие в ту квартиру. Я ещё потом долго смеялась. Я представила что было бы если бы я в замочной скважине шуршала. И оттуда бы вышли люди. =-O
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

MasterGT писал(а):
лиса-Алиса писал(а):
MasterGT писал(а):Мне тут сообщили, что на мой любимый лифт Домолинк наклеил свою рекламу. Вот я приеду и уши им откручу, а потом засуну их им в жо...
А что они Вам плохого сделали?
А я бы открутила уши тем, кто пишет гадости в лифте, и мусорит там. @=
Что плохого? Во-первых, кто им разрешал? Лифт не для того чтоб каждый дурак на него рекламу клеил. А во-вторых, после них другие дураки эту рекламу срывают. На лифте остаются следы белой сорванной бумаги. А потом еще следующие дураки стоят и ковыряют эти остатки ключами. В итоге черт знает что и исцарапанный лифт. Для рекламы есть доска на первом этаже. Но не лифт. На лоб себе пусть приклеят. Или на машину.
Это конечно Вы правы, соглашусь. А лифты у нас в подъезде оба выглядят совсем не хорошо. От этой рекламки они хуже не стали, а вот сами жители уже успели испоганить.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Ой соседи, что я сегодня испытала, =-O не описать словами. Нужно пойти к зеркалу и внимательно посмотреть не появились ли седые волосы на голове.

Вышла я на пару минут отдать цветы, ну думаю, чего ребёнка туда-сюда таскать.(такой поступок больше не повториться в моей жизни,) Закрыла на ключ, ребёнок сидел на полу играл в паровозики и смотрел мультик. Я поехала на маленьком лифте. Быстренько выскочила-отдала, пришла обратно , села в лифт(маленький) -поехала. И ... о Боже!!! В нём гаснет свет, и все кнопки- он останавливается. У меня нет мобильного с собой, я не пойму на каком этаже я,короче я как подумала что ребёнок один остался дома... (лучше я бы с ним застряла в лифте, он хотя бы был бы рядом,а так он же дома всюду залазит на высоту и может упасть) *GIRL CRAY* , я стала нажимать все кнопки, они не включались, и даже в темноте не было видно это грёбаный колокольчик .Короче я так и нажимала всё подряд. Потом слышу лифт поехал, какой не понятно , вроде мой, но куда он ехал тоже не понятно вверх или вниз, всё также без света. Я приехала на первый этаж , лифт без света, сказала охраннику, он пришёл проверил, открыл лифт, лифт открылся, но без света был.Я охранника предупредила, что со мной случилось и сказала, чтобы он сообщил куда нужно.

А что с лифтом было? Если бы просто лампа перегорела, то кнопки горели бы? Но он как в нём погас свет и остановился тут же.
Короче, таблеток напилась уже, но голова ещё болит.
Боже, я никогда больше так не сделаю. *GIRL CRAY* Никогда сына не оставлю даже на 30 секунд дома одного.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


alalone
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:04

Re: Лифт

Сообщение alalone »

может кратковременное падение напряжения... или перегрузка... а после восстановления - он перезапустился и пришёл на первый этаж... хотя свет то всё равно не зажёгся.... в моей "копилке" только приезды на +- 1 этаж раза три.... Последнее время вроде находит нужный этаж безошибочно.... а после первых двух раз я начал в себе сомневаться))))))), но вот когда произошёл третий - я точно помню что нажимал правильный этаж

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Когда у меня муж застревал в лифте, он хоть по мобильному мне позвонил, я пошла к охраннику и тот вызвал лифтёра. А я вообще оказалась в жутком состоянии и безысходности. Я больше за ребёнка испугалась. До сих пор не могу прийти в себя.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

лиса-Алиса писал(а): Боже, я никогда больше так не сделаю. *GIRL CRAY* Никогда сына не оставлю даже на 30 секунд дома одного.
Сочувствую Вашим переживаниям, хорошо что все обошлось. Это по закону подлости, обязательно, вот так выскочишь вроде на секундочку или лифт застрянет или еще чего.

Аватара пользователя

Alora
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:00
Дом: 7

Re: Лифт

Сообщение Alora »

лиса-Алиса, сочувствую, но хорошо хоть все обошлось...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Лифт

Сообщение Домино »

Хорошо, Лиса-Алиса, что это не затянулось на долго! Как малыш? Он наверно и не понял чего маманька такая перепуганная.

У нас, кстати, неделю один лифт не работал! Так плохо было.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация