стиральная машинка-какая марка?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Мэйн Кун »

У меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6376847" target="_blank , ценник от 12 с копейками. Очень доволен. Машинка очень тяжелая, => при отжиме стоит как влитая, можно полный стакан воды поставить, не расплескает. Радуют программы супербыстрая 30 и 15 минут, реально за 15 минут можно освежить одежду. Раньше была ардо, так даже при быстрой стирке минимум минут 40 стирала, я уж молчу что была очень шумной и прыгучей. Модели WLX вроде все собираются в Германии, так , что гляньте, может из этой серии чуть дороже, если нужен дисплей, таймер и т.п.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):У меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6376847" target="_blank , ценник от 12 с копейками. Очень доволен. Машинка очень тяжелая, => при отжиме стоит как влитая, можно полный стакан воды поставить, не расплескает. Радуют программы супербыстрая 30 и 15 минут, реально за 15 минут можно освежить одежду. Раньше была ардо, так даже при быстрой стирке минимум минут 40 стирала, я уж молчу что была очень шумной и прыгучей. Модели WLX вроде все собираются в Германии, так , что гляньте, может из этой серии чуть дороже, если нужен дисплей, таймер и т.п.
У меня такая же походу.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение tigrinna »

Мы тоже менять нашу старушку собираемся.Но хочется на 6-7 кг. :(
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Мы тоже менять нашу старушку собираемся.Но хочется на 6-7 кг. :(
кол-во кг, это не показатель. Ардо была 60 см на 5 кг и сейчас бош 40 см 5 кг, но в бош из-за объема барабана вмещается заметно меньше кол-ва белья. Поэтому если машинка 6-7-8 кг, то она и размерами должна обладать соответствующими, а иначе нет смысла. Но такие машинки не для наших ванн, это скорее в квартиры где предусмотренны прачечные.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение tigrinna »

Я видела на 6 кг. и размером 60 см.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Я видела на 6 кг. и размером 60 см.
есть и на 9кг, вопрос в другом, а как 9 кило впихнуть в нее?!!!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение tigrinna »

У моей подруги на 6,довольна до ужаса!
Не расстраивайте меня :(
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
tigrinna писал(а):Мы тоже менять нашу старушку собираемся.Но хочется на 6-7 кг. :(
кол-во кг, это не показатель. Ардо была 60 см на 5 кг и сейчас бош 40 см 5 кг, но в бош из-за объема барабана вмещается заметно меньше кол-ва белья. Поэтому если машинка 6-7-8 кг, то она и размерами должна обладать соответствующими, а иначе нет смысла. Но такие машинки не для наших ванн, это скорее в квартиры где предусмотренны прачечные.
У меня бош на 7 кг. на кухне встроена, вот заморачиваюсь вечно перед каждой стиркой в поисках грязного белья, чтобы хотя бы наполовину загрузить, не хочется такой здоровый барабан гонять из-за двух вещей, а именно эта вещь допустим нужна чистой позарез завтра. Мне кажется 7 кг. это для большой семьи, нам двоим пока многовато.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение tigrinna »

А по размерам сколько?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):У моей подруги на 6,довольна до ужаса!
Не расстраивайте меня :(
Я не растраиваю. Я говорю, что не стоит гнаться за кол-вом КГ и за это платить. Написать могут что она и 10 кило стирает при глубине 30 см! Но в такой объем барабана, максимум влезет 3 кило, даже если ногами трамбовать)))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация