Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Круууууууууууууть! А где мы его возьмем?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):О Боже:) Алеша:)))))) что случилось.......
Ну, например, сегодня меня огорчило отсутствие воды утром, например, а потому пришлось чистить зубы водой из чайника и ломитца небритым на службу.
А затем я пил кофе на вокзале, читал THE MOSCOW NEWS и мне дико пришла в голову идея устроить жирнейший шум вокруг несчастного луга, например!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Денис
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:52

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Денис »

Алёша писал(а):Пока ехал сегодня из наших Васюков на электричке БЫДЛО-класса "ПЕТУШКИ-МОСКВА", пришла в голову идея.

Надо замутить грандиозную ПИАР-АКЦИЮ по случаю собрания на полянке.
Устроить моднейший концерт с участием группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, КИНЧЕВА и группы АЛИСА, группы МИРАЖ, группы КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ, ДЕНИСА ГЕРАСИМОВА из группы "КОЛОВРАТ", а также специального гостя АНДРЕЯ КОВАЛЕВА! Ведущими концерта предлагаю назначить ДМИТРИЯ "ГОБЛИНА" ПУЧКОВА и ПАМЕЛУ АНДЕРСОН.

Также в программе:
- Кукольный театр ужасов "ЧИКАТИЛО" под управлением СЕРГЕЯ УДАЛЬЦОВА-ТЮТЮКИНА
- Спиритический сеанс НОВОДВОРСКОЙ с вызовом духов ЭЛЬЦЕНСА и МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
- Дрессированные йоркширские терьеры ЧИРИКОВОЙ
- Выставка фаршированных чучел СОБЧАК, карНАВАЛЬНОГО, ЯШИНА, КУРГИНЯНА, СТАРИКОВА, КЛИНТОНА, СААКАШВИЛИ, ГЕЛЬМАНА и ЮЩЕНКО
- Ярмарка мёда от ЛУЖКА и БАТУРИНОЙ
- Книжная ярмарка от МЕДИНСКОГО, БЫКОВА и АКУНИНА-ЧЁРТИШВИЛИ
- Лекция и воспитательная работа для дворников/уборщиков от специальных гостей из ГААГИ, имеющих грандиозный опыт в подобных мероприятиях - профессоров РАДАВАНА КАРАДЖИЧА и ВОИСЛАВА ШЕШЕЛЯ, а также генерала РАДКО МЛАДИЧА
- Факельное шествие

Спонсорами мероприятия надо привлечь водочных королей БРЫНЦАЛОВА, ХОДАРКОВСКОГО и СЕЧИНА.
Информационная поддержка - радио ГОНДУРАСА, газеты ТВОЙ ДЕНЬ и МОСКОВСКИЙ БОГОМОЛЕЦ, журнал ГУДОК.

Ещё:
-Мастер-класс охранников-эквилибристов;
-Шоу "Битье стекол яйцами"

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Денис писал(а):Ещё:
-Мастер-класс охранников-эквилибристов;
-Шоу "Битье стекол яйцами"
Ну тогда КОНСЬЕРЖИ-АКРОБАТЫ в тему с показательными выступлениями и поеданием семечек на скорость, а БИТЬЕ СТЕКОЛ ЯЙЦАМИ - это что-то типа русской народной забавы, типа тира замутить надо. Поставить пустые батлы от ПУТИНКИ и кидаться в них тухлыми яйцами, например. Приз - бутылка водки ЖУРАВЛИ
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Алеша! Да ты револоллюционер....;)
А за шоу с яйцами отвечаю я:)))) по уже сложившейся традиции:) ладно?!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):Круууууууууууууть! А где мы его возьмем?!
Паяльника или Степашина?
Степашина:))
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Алеша! Да ты револоллюционер....;)
А за шоу с яйцами отвечаю я:)))) по уже сложившейся традиции:) ладно?!
Я не революционер, я предлагаю жирную угарную и радостную акцию вместо тупых агрессивных митингов, например!
К тому же ЛУЖОК по сходному прайсу будет продавать свой мёд из КУЗЬМИНОК и АВСТРИИ, потому что вместе с БАТУРИНОЙ они дико ограбили всех москвичей и теперь должны возвращать долги!
ОК, тогда ты будешь отвечать за тир с ПУТИНКОЙ и ЯЙЦАМИ, а также контролировать расход бухла для участников и держать кассу!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Алёша »

Элина писал(а):Степашина:))
Ну так мы выпишем его под предлогом счетной палаты, так сказать, и намекнем, что на самом деле наше ТСЖ заныкало ЗОЛОТО ПАРТИИ.
Как раз остатки за наш СИРЖ можно экспертно соотнести так, что они реально эквивалентны золотовалютным запасам КПСС до того, как их дико растащили ГАЙДАР и БУРБУЛИС.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Строится платная парковка вместо нашей полянки

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):Степашина:))
Ну так мы выпишем его под предлогом счетной палаты, так сказать, и намекнем, что на самом деле наше ТСЖ заныкало ЗОЛОТО ПАРТИИ.
Как раз остатки за наш СИРЖ можно экспертно соотнести так, что они реально эквивалентны золотовалютным запасам КПСС до того, как их дико растащили ГАЙДАР и БУРБУЛИС.
Жжешь:))))
Буду рупор заказывать сегодня:)
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Собрание в субботу, 20 октября в 13 ч.

Сообщение Элина »

Алёша писал(а):
Элина писал(а):Алеша! Да ты револоллюционер....;)
А за шоу с яйцами отвечаю я:)))) по уже сложившейся традиции:) ладно?!
Я не революционер, я предлагаю жирную угарную и радостную акцию вместо тупых агрессивных митингов, например!
К тому же ЛУЖОК по сходному прайсу будет продавать свой мёд из КУЗЬМИНОК и АВСТРИИ, потому что вместе с БАТУРИНОЙ они дико ограбили всех москвичей и теперь должны возвращать долги!
ОК, тогда ты будешь отвечать за тир с ПУТИНКОЙ и ЯЙЦАМИ, а также контролировать расход бухла для участников и держать кассу!
Договорились:))))разливать бухло и деньги считать у меня хорошо получается:)
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация