Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):А ведь годы не просто проходят, они стремительно летят, причём безвозвратно.
Какой же Вы дадите совет этим наглецам, подлецам, пользователям и вообще животным - мужчинам? :-)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Вот ещё... *GIRL NO* советы прОсите
тут уже давно девушки пишут, что им в жизни хочется и какого мужчину видеть рядом, делайте выводы сами.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Вот ещё... *GIRL NO* советы прОсите
тут уже давно девушки пишут, что им в жизни хочется и какого мужчину видеть рядом, делайте выводы сами.
Не заметил! Может, резюмирует кто? А то получается - такого, как Путин :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Понимаете, я не могу советы давать- я замужем. Раньше у меня другие взгляды на жизнь были, и если взять нынешнее время, то у меня поменялись требования к мужчине кардинально.
Если бы у меня ещё не было семьи, то требования были б у меня такие: образование у мужчины (лучше высшее, но если голова на плечах есть толковая, то можно и со средним образованием неплохо зарабатывать), квартиру машину с толковой головой и заработать можно(даже совместными заработками), ну что ещё... да остальное просто внутренние качества человека, а так как мы все разные, у нас никогда не будет мыслей одинаковых, на одну и ту же ситуацию можно по-разному смотреть. Вот нужно искать в человеке достоинства, а не копаться в его недостатках.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Алёша писал(а):Не заметил! Может, резюмирует кто? А то получается - такого, как Путин :-D
У меня складывается впечатление такое, что девушки сильно переживают о своем возрасте. Все многократно твердят про уходящие годы. Торопятся видимо очень. Своего рода создание искусственного ажиотажа. Так же складывается впечатление, что недовольны мужчинами выбирающими женщин в том числе по фигуре в большей степени те у кого этой фигуры нет. Сюда добавляется то, что кого-то когда-то в жизни очень обижали мужчины. И эти обиды начинают обобщать всех. Такое вот резюме почему-то получается.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):У меня складывается впечатление такое, что девушки сильно переживают о своем возрасте. Все многократно твердят про уходящие годы. Торопятся видимо очень. Своего рода создание искусственного ажиотажа. Так же складывается впечатление, что недовольны мужчинами выбирающими женщин в том числе по фигуре в большей степени те у кого этой фигуры нет. Сюда добавляется то, что кого-то когда-то в жизни очень обижали мужчины. И эти обиды начинают обобщать всех. Такое вот резюме почему-то получается.
Ну а какой типаж-то нужен?! Я вот такого резюме не увидел! Толстый, худой, атлет, дрищ, блондин, брюнет, высокий, карлик, умный, заурядный, интеллигент, работяга, разговорчивый, молчун - вот где мышление категориями?
лиса-Алиса писал(а):нужно искать в человеке достоинства, а не копаться в его недостатках.
Вот здесь не могу с Вами не согласиться! *HELLO*
Хотя недостатки есть некоторые, что прям выпирают и лежат на поверхности.
Это только сэр Пол МакКартни на одноногой женился, а вот мужчины-участники сей дискуссии вряд ли на такое пойдут :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Я только одно могу сказать, жизнь людей меняет со временем. И если например я всегда была заводной и весёлой веселила компанию, сейчас я другая, а мужу это во мне очень нравилось, он сейчас хочет чтобы я была такой как раньше, а я не могу к сожалению.
Вот так...это жизнь. Выбирая одного человека по своим каким-то критериям, мы через время получаем другого человека. Так как мы все живём в социуме - который очень на нас влияет и меняет.

Не думайте, что если всё ж решились связать судьбу с человеком и считаете что это на всю жизнь - это не так! человек проверяется годами, своим поведением при определённых обстоятельствах, бывали случаи когда жили люди вместе, муж стал инвалидом , а потом и жена бросила, а ведь самой лучшей была он для него.
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 27 июл 2012, 12:29, всего редактировалось 2 раза.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Вот именно! Так зачем же говорить за какие-то критерии? Лиса-Алиса, это я не о вас, а вообще о других собеседницах, которым надо "такого как Путин". Если нравится человек - значит, нравится, надо брать :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Познакомлюсь

Сообщение лиса-Алиса »

Нет, ну критерии были есть и будут, как обычно девчата ищут таких как их отец, а мальчики ищут похожую на мать, но во всём должна быть мера. Мы же не можем не выбирать, всё равно выбор будет. Просто нужно понимать, что возможно выбирая одно, мы потеряем другое. Или например в человеке будет черта характера которая нравится, и плохая привычка, которую с детства ненавидишь, вот он где выбор, и колется и хочется.

ИДЕАЛЬНЫХ людей нет!!!
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Нет, ну критерии были есть и будут, как обычно девчата ищут таких как их отец, а мальчики ищут похожую на мать, но во всём должна быть мера. Мы же не можем не выбирать, всё равно выбор будет. Просто нужно понимать, что возможно выбирая одно, мы потеряем другое. Или например в человеке будет черта характера которая нравится, и плохая привычка, которую с детства ненавидишь, вот он где выбор, и колется и хочется.

ИДЕАЛЬНЫХ людей нет!!!
Это уже называется - "нравится или нет". В системном подходе.
Блин, уже родилась идея карикатуры для этой темы под названием "выбор мужа". Нарисую-ка я шарж на Еленочку :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация