Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

екатерина 14 писал(а):ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ!!!!!!!!!! а ТО ВСЕ УЖЕ НЕ ТУДА ПОШЛИ....
Екатерина, я не троль, но мне действительно инетерсно, где вы планируете приобретать квартиру?


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

Leo писал(а):
екатерина 14 писал(а):ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ!!!!!!!!!! а ТО ВСЕ УЖЕ НЕ ТУДА ПОШЛИ....
Екатерина, я не троль, но мне действительно инетерсно, где вы планируете приобретать квартиру?
в бутово


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

екатерина 14 писал(а):
Leo писал(а):
екатерина 14 писал(а):ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ!!!!!!!!!! а ТО ВСЕ УЖЕ НЕ ТУДА ПОШЛИ....
Екатерина, я не троль, но мне действительно инетерсно, где вы планируете приобретать квартиру?
в бутово
Классно, мне кажется хороший район.


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

мне нравиться. у меня там свекровь живет..

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Домино »

Вот с этого и надо было начинать, что мол покидаю вас, дорогие юкучинцы. Еду ближе к помощнице свекрови.

А то опять полфорума втянуты в споры. И вернее как говорят мои юнные коллеги: начали мерятся пис...и и толщиной кошельков :-D

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение ЗапеканкА »

Домино писал(а):Вот с этого и надо было начинать, что мол покидаю вас, дорогие юкучинцы. Еду ближе к помощнице свекрови.

А то опять полфорума втянуты в споры. И вернее как говорят мои юнные коллеги: начали мерятся пис...и и толщиной кошельков :-D
прирожденные "москвичи" нас тут не во что не ставят, так что многого хотите :-D У них появилась возможность изменить жизнь к "лучшему" и нет бы уйти красиво, а то пожелали всем тухнуть в этот кучинском дерьме , можно подумать, что здесь все нелюди и жить тут ну просто невозможно...


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

Дорогие, соседи! Да я не против Кучино,просто начали меня оскорблять, что я буду жить в говне с обосанными подьездами если возьму квартиру за 5млн. И что таких цен нет в Москве. Я сама решаю,где мне жить, я просто сказала что такие цены есть,если поискать можно найти квартиру до 6 млн хорошую. А тут уже без разницы,будь хоть однушка,двушка или трешка.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

екатерина 14 писал(а):
rodina_valeria писал(а):Вообще-то в Москве детский сад тоже только с трех лет :-)
незнаю где у вас с 3 лет в москве, у нас с 1,5 года,но мы сюда переехали. куча моих знакомых мамочек отдали своих детей к 2 годам. когда встаешь на очередь в москве в сад пишешь во сколько лет ты хочешь отдать ребенка и сад, а потом заведущая звонит и приглашает. В москве нет проблем с садами. Даже на очередь можно не вставать,пришел в сад если место есть тебя возмут :-D В Москве ты знаешь в каком месяце и в каком году ребенок пойдет в сад, а тут сидишь в подвешаном состоянии и ждешь когда очередь твоя придет.
Ну я бы не сказала, что в Москве проблем с садами нет, есть и ещё ого-го какие. Нам чисто случайно повезло, что строился новый корпус, а в другие два сада куда мы ещё на очереди стояли, 3-х леток не набирали, только ясли. Очень многие на форуме района , где наш сад находится обсуждали проблемы с садами, и очень многим не повезло, или тоже предлагали сад очень далеко , если мамаши шли в департамент с жалобами, к примеру Кожухово это ВАО Москвы, шибко настойчивой маме предложили сад в Перово, а другой Сокольники, вот так вот... предложили сады по ВАО, хочешь вози ребенка в такую даль, не хочешь - в сад не попадешь.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

екатерина 14 писал(а):Алеша кандидат наук. Я смотрю ты добился мало в жизни,что с твоим умом тебе хватило только в кучино. Заработай сначала на Москву,добейся хоть чего то.... А то ум не туда ушел... Примени свой ум лучше в тсж,а то тебя обманывают, а ты молчишь. Или лучше держи свои знания при себе
1) Мы на "ты" не переходили, прошу вести себя в рамках приличия.
2) Я себя обманутым не чувствую, расклад стандартный для области. Ругаться в ТСЖ не имею ни времени, ни возможности. И за то время, что потрачу на разборки с ТСЖ, лучше заработаю больше, чем те 3 копейки, на которые меня "обманывают". Учитесь распределять усилия.
3) На Москву еще заработаю, не волнуйтесь :) Кучино - отличный старт, учитывая выгодную инвестицию - сколько стоили квартиры осенью 2009-го и сколько они стоят сейчас, просто сравните :) Хотя, к слову, я бы с большим удовольствием и в Королев переехал - там контингент горожан все же несколько другой. Да и знакомых полно.
4) Еще раз скажу о Кучино - район довольно таки неблагополучный. Если задуматься о детях - я бы не хотел, чтобы мои дети росли в такой социальной среде.

Чао!
Последний раз редактировалось Алёша 22 фев 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

Алёша писал(а):
екатерина 14 писал(а):Алеша кандидат наук. Я смотрю ты добился мало в жизни,что с твоим умом тебе хватило только в кучино. Заработай сначала на Москву,добейся хоть чего то.... А то ум не туда ушел... Примени свой ум лучше в тсж,а то тебя обманывают, а ты молчишь. Или лучше держи свои знания при себе
1) Мы на "ты" не переходили, прошу вести себя в рамках приличия.
2) Я себя обманутым не чувствую, расклад стандартный для области. Ругаться в ТСЖ не имею ни времени, ни возможности. И за то время, что потрачу на разборки с ТСЖ, лучше заработаю больше, чем те 3 копейки, на которые меня "обманывают". Учитесь распределять усилия.
3) На Москву еще заработаю, не волнуйтесь :) Кучино - отличный старт, учитывая выгодную инвестицию - сколько стоили квартиры осенью 2009-го и сколько они стоят сейчас, просто сравните :) Хотя, к слову, я бы с большим удовольствием и в Королев переехал - там контингент горожан все же несколько другой. Да и знакомых полно.
4) Еще раз скажу - район довольно таки неблагополучный. Если задуматься о детях - я бы не хотел, чтобы мои дети росли в такой социальной среде.

Чао!
Пока Алеша

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация