Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

Лика, я вам на почту скинула вариант объявления. Посмотрите, пожалуйста, и внесите требуемые коррективы. На Водоканале площадь намного больше, чем у 7-ого дома. Да, надо поговорить с рабочими, чтобы соорудили какую-нибудь времянку для их собак. Можно начать с собаки Рады напротив 7-ого дома, у нее по крайней мере уже есть вольер для передержки 10 дней и там все согласны на операцию. Наших средств на нее должно хватить. Интересно, как работает ветклиника на праздники или до праздников можем успеть?
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Объявление получила. В Вас сидит журналист, даже корректировать не буду *THUMBS UP* добавлю только постскриптум что средства можно опустить в ящик в ТСЖ и там же расписаться.
Давайте я тогда напечатаю их побольше на весь район и вечером можем пройтись поклеить по подъездам и в самом ТСЖ.
Я договорюсь чтобы меня пустили в тсж, т.к. вечером работать оно не будет, будет только охранник.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а):Объявление получила. В Вас сидит журналист, даже корректировать не буду *THUMBS UP* добавлю только постскриптум что средства можно опустить в ящик в ТСЖ и там же расписаться.
Давайте я тогда напечатаю их побольше на весь район и вечером можем пройтись поклеить по подъездам и в самом ТСЖ.
Я договорюсь чтобы меня пустили в тсж, т.к. вечером работать оно не будет, будет только охранник.
Лика, спасибо за оценку! :-) Вечером можем встретиться и совместно развесить объявления. Я буду дома примерно в 20 часов. На что их лучше клеить - на клей или на скотч?
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Я всегда на скотч, а если на старые объявы леплю, где доска перед подъездом то на клей, я все возьму с работы.
У себя я в лифте развешу на скотч, вот и доска пригодится. Попробуем в др. подъездах также если охранники не погонят, где договоримся там развесим возле лифта.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

У меня плохие новости Директор Водоканала Ржевский Павел Иванович мне отказал в территории, сказал что у них там санитарная зона, бла бла.. и никаких собак держать нельзя. И никакие доводы не помогли. Остается надежда на постройки напротив 7 дома, там лояльнее же, и построить там вольер. Придется 7 дому потерпеть 10 дней лай и скулеж, если конечно нам разрешат.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а):У меня плохие новости Директор Водоканала Ржевский Павел Иванович мне отказал в территории, сказал что у них там санитарная зона, бла бла.. и никаких собак держать нельзя. И никакие доводы не помогли. Остается надежда на постройки напротив 7 дома, там лояльнее же, и построить там вольер. Придется 7 дому потерпеть 10 дней лай и скулеж, если конечно нам разрешат.
Ну вот что за люди!!! ]:-> Собаки носятся не первый год по всей территории Водоканала, но тут ведь сразу вспомнили про санитарную зону, идеальную чистоту... Все у нас в стране так - на бумаге одно пишут, по факту все по-другому оказывается. =-O Тогда сегодня надо сходить к постройкам у 7-ого дома и поговорить.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

да, давайте вместе сходим, может двум девушкам не откажут :-), будем очень убедительными, на крайний случай подкупим, так сказать плата за аренду.
PS Директор водоканала жестко меня уверил что собак у них на территории нет. :-| что тут скажешь.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Врач говорила, что в любой день можно сделать операцию кроме 9 мая. Нужно как-то состыковать того сторожа, который отвечает за собаку (чтобы она её спокойно в клинику с нами увела, а не мы тащили :) ) и врача, когда сможет. Уточните плз этот момент кода пойдете. Можем конечно же из своих средств уже сделать.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Тогда может в эту субботу? Или вы работаете?

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Собачья жизнь

Сообщение KEM »

lika писал(а):Тогда может в эту субботу? Или вы работаете?
Я в субботу работаю, лучше, конечно, в воскрес-е. Тогда сегодня все будем узнавать у сторожей. Свое рабочее место они вряд ли покинут, чтобы отвести собаку в клинику. Тогда надо договориться, чтобы кто-то из сменщиков пришел или эта женщина, которая из 16-ти этажки ходит помогать. С нами собака Рада явно добровольно никуда не пойдет. :-D
ул. Речная, д. 3

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация