Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение natasha9 »

Девушка где-то писала выше - в бутово, правда не помню, писала ли в каком

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение sklroman »

Алёша писал(а):- кандидат медицинских наук собственной персоной и выпускник Vienna School of Clinical Research.
это показатель... но недостаточно для того чтобы пролить свет на этот вопрос.... :-)

и говорить окружающим, что такое для них же хорошо, а что такое плохо... некрасиво....

и в пути вашего уехавшего Кореша порочного ничего нет... просто у него другой он этот путь... у него другой взгляд на счастье и на пути его достижения...
не плохой и порочный... а просто другой....
Последний раз редактировалось sklroman 22 фев 2013, 11:18, всего редактировалось 1 раз.


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Макс »

КМН - это показатель, доступный немногим) Можно упрекнуть человека в нетерпимости или неделикатности, но усомниться в интеллектуальных способностях,ИМХО, перебор ...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение sklroman »

Макс писал(а):КМН - это показатель, доступный немногим) Можно упрекнуть человека в нетерпимости или неделикатности, но усомниться в интеллектуальных способностях,ИМХО, перебор ...
я не сомневаюсь в способностях нашего уважаемого Алексея... и КМН говорит о многом...

но ведь если ты профессор это не значит что ты обязательно умный... :-)
и это вовсе не значит, что ты лучше других знаешь, как этим другим лучше жить....

дабы меня было лучше понятно я перефразировал предыдущий пост...


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Макс »

sklroman писал(а): и это вовсе не значит, что ты лучше других знаешь, как этим другим лучше жить....
+1


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

Алёша писал(а):
екатерина 14 писал(а):Алеша, я смотрю вы слишком умный, не надо ко мне приписывать Кузьминки. Я не говорила что буду там брать. Живите в своем кучино и радуйтесь. Хоть в однушке,хоть в трешке!!!! Успокойтесь ]:->
Так я спокоен, уважаемая, у меня маньяна))) А насчет ума- кандидат медицинских наук собственной персоной и выпускник Vienna School of Clinical Research.
Алеша кандидат наук. Я смотрю ты добился мало в жизни,что с твоим умом тебе хватило только в кучино. Заработай сначала на Москву,добейся хоть чего то.... А то ум не туда ушел... Примени свой ум лучше в тсж,а то тебя обманывают, а ты молчишь. Или лучше держи свои знания при себе

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение VladimirL »

екатерина 14 писал(а):
Алёша писал(а):
екатерина 14 писал(а):Алеша, я смотрю вы слишком умный, не надо ко мне приписывать Кузьминки. Я не говорила что буду там брать. Живите в своем кучино и радуйтесь. Хоть в однушке,хоть в трешке!!!! Успокойтесь ]:->
Так я спокоен, уважаемая, у меня маньяна))) А насчет ума- кандидат медицинских наук собственной персоной и выпускник Vienna School of Clinical Research.
Алеша кандидат наук. Я смотрю ты добился мало в жизни,что с твоим умом тебе хватило только в кучино. Заработай сначала на Москву,добейся хоть чего то.... А то ум не туда ушел...
"Хорошо там, где нас нет"...
Заработать то на Москву можно, но так-же можно жить в шаговой доступности, а оставшиеся деньги пустить на другие цели.
Если бы жителей мегаполиса всё устраивало в городе, стали бы они каждые выходные стоять в пробках в сторону области?


rodina_valeria
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:43
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение rodina_valeria »

екатерина 14 писал(а):
Алёша писал(а):
екатерина 14 писал(а):Алеша, я смотрю вы слишком умный, не надо ко мне приписывать Кузьминки. Я не говорила что буду там брать. Живите в своем кучино и радуйтесь. Хоть в однушке,хоть в трешке!!!! Успокойтесь ]:->
Так я спокоен, уважаемая, у меня маньяна))) А насчет ума- кандидат медицинских наук собственной персоной и выпускник Vienna School of Clinical Research.
Алеша кандидат наук. Я смотрю ты добился мало в жизни,что с твоим умом тебе хватило только в кучино. Заработай сначала на Москву,добейся хоть чего то.... А то ум не туда ушел... Примени свой ум лучше в тсж,а то тебя обманывают, а ты молчишь. Или лучше держи свои знания при себе
Екатерина,

думаю Вы не вправе так говорить. Вы человека хотя бы знаете, чтобы утверждать, что он в жизни ничего не добился? На Москве свет клином не сошелся!!! Россия большая! И прекрасные, умные и много чего добившиеся люди живут во всех регионах нашей страны. Если квартира в Москве для Вас - это ТАКОЙ УЖ ПОКАЗАТЕЛЬ, то Вы очень ограниченный человек!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

Еще одна ограниченная. Он может высказывать в мой адрес,а я должна молчать. Он тоже меня не знает, чтоб мне высказывать!!!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

ДАВАЙТЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ!!!!!!!!!! а ТО ВСЕ УЖЕ НЕ ТУДА ПОШЛИ....

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация