Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Ирина83 писал(а):
Eleno4ka писал(а):Ущемления нет, просто вы так много всего хотите, но при этом делать никто ничего не хочет делать.
И даже если все хорошо в отношениях, все равно что-нибудь да не так, ну например начинается песнь - я боюсь серьезных отношений,или а вдруг ты меня бросишь.
Ну хотят они )) да и пусть хотят себе на здоровье, только с неба то это не упадет :-D
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Eleno4ka писал(а):Ущемления нет, просто вы так много всего хотите, но при этом делать никто ничего не хочет делать.
И даже если все хорошо в отношениях, все равно что-нибудь да не так, ну например начинается песнь - я боюсь серьезных отношений,или а вдруг ты меня бросишь.
Вы про каких-то мальчиков рассказываете или неудачников. А может я просто в другом круге людей нахожусь. Но Вашим словам удивлен. Взрослые и нормальные люди (мужчины) такую чушь не говорят и все делают в отношениях. Тем более слова "вы мужчины" это так же как "вы женщины". Все мы разные и со своими особенностями.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение structural »

Eleno4ka писал(а):Ущемления нет, просто вы так много всего хотите, но при этом делать никто ничего не хочет делать.
И даже если все хорошо в отношениях, все равно что-нибудь да не так, ну например начинается песнь - я боюсь серьезных отношений,или а вдруг ты меня бросишь.
ну вы блин даёте!
шо ж за мачо такие вам встечались которые от вас только требуют, но что то должны были дать взамен и ничего не дали?
может проблема в том что от них излишнего много ждали? ;D
а эта вечная песня про серьезные отношения?
у хорошей девушки, мущщина принимает решения "сам"!
после некоторой проработки,разумеется :)
(из личного опыта, хех!)
я может немного со своей колокольни сужу, но требования в отношения недопустимы в принципе

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение ABeL »

structural писал(а):
Eleno4ka писал(а):Ущемления нет, просто вы так много всего хотите, но при этом делать никто ничего не хочет делать.
И даже если все хорошо в отношениях, все равно что-нибудь да не так, ну например начинается песнь - я боюсь серьезных отношений,или а вдруг ты меня бросишь.
у хорошей девушки, мущщина принимает решения "сам"!
после некоторой проработки,разумеется :)
эт есть такая черта у некоторых девушек)))

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

[/quote]
эт есть такая черта у некоторых девушек)))[/quote]

У всех умных девушек мужчины принимают решения "сами".......после некоторой обработки-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

smorodina писал(а):У всех умных девушек мужчины принимают решения "сами".......после некоторой обработки-)
Наконец-то прозвучало ключевое слово.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

structural писал(а):шо ж за мачо такие вам встечались которые от вас только требуют, но что то должны были дать взамен и ничего не дали?
может проблема в том что от них излишнего много ждали? ;D
а эта вечная песня про серьезные отношения?
у хорошей девушки, мущщина принимает решения "сам"!
после некоторой проработки,разумеется :)
(из личного опыта, хех!)
я может немного со своей колокольни сужу, но требования в отношения недопустимы в принципе
Как всегда - в точку. Опыты нехорошие есть у всех, но зачем под одну гребенку весь противоположный пол-то?)
Насчет давления и педалирования "принятия решения" - терпеть этого не могу. Я сам принимаю решение, когда для этого есть благоприятные обстоятельства, в нужное время, а когда на меня начинают давить - то принятие решения становится в принципе невозможным ввиду того, что всякое желание пропадает.
Как пример из практики: "Ой, милый, у тебя новая работа, ты теперь сможешь копить на свадьбу, да?!". Ответ мой был мгновенным: "Ты можешь копить, на что хочешь, а я буду копить на машину и дачу". Разумеете?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

Кстати, еще одна цитата мощнейшая:
"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно... От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А потом его бросают ради отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком от лопаты. Подарил ее шампунь своей любовнице. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала..." (Сергей Довлатов)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Познакомлюсь

Сообщение smorodina »

Ой,Алексей,опять вы не туда поехали-).....никакого давления,все красиво и мило,вы(мужчины) даже и не поймете-))) И разговор не про свадьбу если что я веду,а в общем-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Познакомлюсь

Сообщение Алёша »

smorodina писал(а):Ой,Алексей,опять вы не туда поехали-).....никакого давления,все красиво и мило,вы(мужчины) даже и не поймете-))) И разговор не про свадьбу если что я веду,а в общем-)
А об чем жеж?! Ну это опять Задорнов вспоминается - "Жена должна решать вопросы бытовые, например, когда покупать дачу или машину. А мужчины должны решать вопросы глобальные - кто станет следующим президентом России, или когда наступит конец света..."
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация