Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение axpv »

захотелось тоже купить велик. а как выбирать не знаю. не разбираюсь я в этом. может кто подскажет как их выбирать и какую фирму посоветуете? заранее спасибо. и где лучше всего покупать.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

axpv писал(а):захотелось тоже купить велик. а как выбирать не знаю. не разбираюсь я в этом. может кто подскажет как их выбирать и какую фирму посоветуете? заранее спасибо. и где лучше всего покупать.
Я не стал выдумывать и взял в "спортмастере" Stern Dynamic 2.0, с крыльями, подножкой и звонком. Вышло не особо много денег, самое главное - ездит!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение axpv »

Алёша писал(а):
axpv писал(а):захотелось тоже купить велик. а как выбирать не знаю. не разбираюсь я в этом. может кто подскажет как их выбирать и какую фирму посоветуете? заранее спасибо. и где лучше всего покупать.
Я не стал выдумывать и взял в "спортмастере" Stern Dynamic 2.0, с крыльями, подножкой и звонком. Вышло не особо много денег, самое главное - ездит!
да мне тоже главное чтобы ездил нормально. хочется уложиться до 15 тыщ. а где у нас тут в кучино кататься? ) по карте вижу большую лесопарковую зону но есть ли там дорожки?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Мне посоветовали рынок в Сокольниках.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

axpv писал(а):
Алёша писал(а):
axpv писал(а):захотелось тоже купить велик. а как выбирать не знаю. не разбираюсь я в этом. может кто подскажет как их выбирать и какую фирму посоветуете? заранее спасибо. и где лучше всего покупать.
Я не стал выдумывать и взял в "спортмастере" Stern Dynamic 2.0, с крыльями, подножкой и звонком. Вышло не особо много денег, самое главное - ездит!
да мне тоже главное чтобы ездил нормально. хочется уложиться до 15 тыщ. а где у нас тут в кучино кататься? ) по карте вижу большую лесопарковую зону но есть ли там дорожки?
Я тоже выбираю... За 15 тыщ уже можно взять Merida, вроде как качеством выше среднего. Почитал форумы- не советуют брать
"макеты" в супермаркетах, до 10тыщ руб. ))


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение axpv »

для меня если честно фирмы "макетов" ничего не значит. я их тупо не знаю )))) а может где в железке есть? а то с москвы везти как то...
если только в обед когда электрички пустые.

Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение smorodina »

Берите Stels....дешево и сердито,выглядят симпотно и главное 4й год без нареканий,брали через интернет магазин,бесплатная доставка.А в Кучино действительно далеко и с комфортом не разьездишься...через тернии к звездам вечно.....то ли Южное Бутово-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

мона в ашан кататься за продуктами в Котельники.... (Белая дача).... :-)

если интересен самый короткий маршрут - пишите :)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение sklroman »

что касается велика я советую гибрид с колесами 28 дюймов...

себе я взял Autor... но их в москве мало продают надо в петербурге заказывать... цены хорошие но придется затратится на доставку от москвы до желдора или забирать самим в москве...

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение KEM »

axpv писал(а):захотелось тоже купить велик. а как выбирать не знаю. не разбираюсь я в этом. может кто подскажет как их выбирать и какую фирму посоветуете? заранее спасибо. и где лучше всего покупать.
У меня велосипед Atom XC 150, недорогая, качественная модель. В ходу с 2008 года, проблем никаких не было, причем накатано на нем уже прилично километров по, мягко сказать, не очень хорошим дорогам. Минус в достаточно большом размере, в квартире занимает много места. Заказывала через интернет.
ул. Речная, д. 3

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация