Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Gonzil »

екатерина 14 писал(а):ну где мои знакомые живут,где я беру квартиру,нет проблем с садами,школами поликлиниками и дт. в Мо я не хочу жить сдесть проблемы со всем,что я перечислила. если рожать детей еще и получить пособия в 20 тыс, кому то это ок, мне нет, в москве больше пособия за рождения, больше пенсия, хорошая инфраструктура. Сдесь в садах даже игрушек нет,кулера,магнитофона, должны родители покупать. В Москве нет такого безобразия
Ну что я могу сказать -- Удачи! именно так, с большой буквы... за 5300 в кузьминках квартиру купить... ну-ну...
Пы.Сы. Для Алёши :-D Я не патриот Кучино, просто мне пока удобно здесь жить и меня всё устраивает.
Последний раз редактировалось Gonzil 21 фев 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение natasha9 »

Катя, в тех районах, которые вы перечислили и где можно купить квартиру за 5500-5800 (???) те же самые проблемы, что и здесь - сады, школа, поликлиники, такой же мрак. Мы в печатниках до кучино жили. Такое же убогое здравоохранение, если это можно так назвать, образование и дошкольное воспитание. Видимо коммунальный рай только в перово и сохранился


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

если вы не знаете,посмотрите расценки в Кузьминках. 5300 это пятиэтажка двушка. Если вы не в курсе.. Удачно вам тут тухнуть дальше :-D


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

natasha9 писал(а):Катя, в тех районах, которые вы перечислили и где можно купить квартиру за 5500-5800 (???) те же самые проблемы, что и здесь - сады, школа, поликлиники, такой же мрак. Мы в печатниках до кучино жили. Такое же убогое здравоохранение, если это можно так назвать, образование и дошкольное воспитание. Видимо коммунальный рай только в перово и сохранился
Там нет проблем,где я перечислила... Я уже все узнавала. И там у меня везде живут знакомые Проблем НЕТ!!!!! ВЫ все какие это неверующие, зациклились что 5500 это говно.Это тут жить в мо Г,.....

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Gonzil »

екатерина 14 писал(а):если вы не знаете,посмотрите расценки в Кузьминках. 5300 это пятиэтажка двушка. Если вы не в курсе.. Удачно вам тут тухнуть дальше :-D
И хде?
http://www.cian.ru/cat.php?flats=yes&de ... id=1&metro[0]=79&city[0]=1&room2=1&p=10
Последний раз редактировалось Gonzil 21 фев 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение natasha9 »

Кать, да мы не зациклились, просто прежде чем купить квартиру здесь тоже изучали рынок недвижимости и приблизительно представляем что где и сколько стоит. А вам удачи


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

Gonzil писал(а):
екатерина 14 писал(а):если вы не знаете,посмотрите расценки в Кузьминках. 5300 это пятиэтажка двушка. Если вы не в курсе.. Удачно вам тут тухнуть дальше :-D
И хде?
http://www.cian.ru/cat.php?flats=yes&de ... id=1&metro[0]=79&city[0]=1&room2=1
вы 2 млн станиц пролистайте и найдете. Я ведь сижу тут не придумываю. я уже давно сижу на этих базах всех подбираю себе квартиру. Притом у меня знакомый риэлтор...

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение ЗапеканкА »

екатерина 14 писал(а):ну где мои знакомые живут,где я беру квартиру,нет проблем с садами,школами поликлиниками и дт. в Мо я не хочу жить сдесть проблемы со всем,что я перечислила. если рожать детей еще и получить пособия в 20 тыс, кому то это ок, мне нет, в москве больше пособия за рождения, больше пенсия, хорошая инфраструктура. Сдесь в садах даже игрушек нет,кулера,магнитофона, должны родители покупать. В Москве нет такого безобразия
немного не пойму о каком пособие идет речь?
20 тыс - это установленное единовременное пособие на второго ребенка и в Москве, и в МО, дополнительная сумма - это выплачивается в Москве только молодым семьям, не достигшим 30 лет, но в МО добавлен сертификат "областной материнский капитал" в размере 100 тыс при рождении ребенка в период с 2011 по 2016гг, т.е. если второй ребенок приходится на возраст после 30, то в МО выгоднее рожать, хоть дополнительную бумажку дадут)))

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Gonzil »

екатерина 14 писал(а): вы 2 млн станиц пролистайте и найдете. Я ведь сижу тут не придумываю. я уже давно сижу на этих базах всех подбираю себе квартиру. Притом у меня знакомый риэлтор...
Вы про какие 2млн страниц говорите? =-O на циане всего 10 страниц по предложению "кузьминки"... или Вы в яндексе квартиру ищете?
Изображение


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение екатерина 14 »

http://sob.ru/card/1-5418949#card вот вам кузьминки 5500

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация