Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Мимо нижнего шлагбаума едут за 11-м домом по Речной на Почтовую и потом на Носовиху. Это в будни едут из Салтыковки через гаражи и свалку.
Я прекрасно вижу сам из окна, как едут мимо нижнего шлагбаума. Едут с керамики через гаражи и деревянный мостик, когда там шлагбаум открыт (а он вчера был закрыт). Больше ехать просто неоткуда.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Леша ты запутался? :-D

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Леша ты запутался? :-D
Зачем мне путаться? Вы чьи машины имеете в виду вообще? Местные или какие?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

Red Hot Chili Peppers в Лужниках!!!
12 июля. никак незя пропустить :)
кто то собирается еще? можно вместе поехать!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

Домино писал(а):Так я и говорю, что "гоняются" почему-то за мной :-D Один раз разгружались у подъезда- тут же "добрая" одна бездельница с фотками на форум бегом :-D и там иногда в типа проходеили проезде-опять давай обсуждать. А что другие стоят где попало и как попало-молчок. :-D
Доминошка в следующий раз не СДАВАЙТЕ СЕБЯ сами!
Кроме вас, есть люди на форуме,чьи машинки были на фотках.У вас мания преследования. :-D
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Это не противопожарный проезд, а пешеходный проход между домами. Абсолютно такой же как и между домами 3 и 5. За что перед Вами извиняться? За то что Вы паркуетесь где нельзя? То что тротуары заставлены аналогично плохо. Что должно было измениться после разговоров? Хотя бы то, что лично Вам указали на правонарушение. А Вы видимо как парковались там, так и паркуетесь. Аргумент у Вас один. Я как и другие. Видите тротуар заставлен. Начните с себя и паркуйте машину как положено. УК должно наводить порядок или делать дополнительные карманы для парковок, где это вообще возможно сделать. Но это другой разговор. Те на тротуарах такие же как и Вы правонарушители. Извиняться перед Вами ни кто не должен, а Вам бы извиниться за такую парковку перед другими жителями района не мешало бы.
Выше были извинения. Разве не читал? а вот ты за поливания не ответил?! Молоток тигринка-всё гоняется за нами :-D и других натравливает[/quote]
Уважаемый/мая, мы на ты не переходили. Обратите внимание, что я обращаюсь к Вам на Вы. Не нужно тыкать и показывать свое бескультурье.
Были извинения и хорошо. Не читал. Я свою позицию доходчиво пояснил. Отвечать мне не за что. За Вашу наглость Вы и были, как Вы выражаетесь, политы. Вы и сейчас имеете наглость что-то доказывать и спорить. На Вашем месте культурный человек извиняется перед общественностью и обещает так больше не парковаться. Тигрина к моему мнению не имеет отношения. Если у Вас с ней личные счеты, то не нужно приплетать ее по случаю и без. Виноваты все нарушающие правила парковки. Обсуждали конкретно Вас лишь по тому, что Вы стали известны. Были фото и стал известен владелец автомобиля. Любому другому правонарушителю будет высказано аналогичное. Прикрываться тем, что все тротуары заставлены смысла нет. Начните с себя. А то так и получается у многих. Все мусор кидают, а я тоже. Все плюются, а я тоже. А если коротко, то суть проста. Вы в тот момент были припаркованы не по правилам. Начните парковаться по правилам, а люди начнут к Вам относиться хорошо.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Соседи ,а что у нас на огороженной территории за бетонным забором делается(какой-то трактор пригнали и сваи лежат),случаем не ту самую парковку которая заявлена в проекте собираются строить???

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

Если вы про территорию между 6 и 7 корпусом, то там стоить должны котельную

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Оксана »

Akula писал(а):Если вы про территорию между 6 и 7 корпусом, то там стоить должны котельную
Я про ту, что по правую сторону от будки на верхнем шлагбауме при въезде,ну там где зимой елка стояла.В домах путаюсь.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Там типо котельная должна быть... Не прошло и 3 лет
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация