Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):От 16 мая сообщение:
lika писал(а):комп на работе рухнул :-D пришлось подвинуть начальницу.
ок, Админ.

Хотя нет, я тут подумала, мне это лишь доставит неудобства, каждый раз заново заходить под одним ником чтобы модерировать: перенести сообщения или ответить на жалобу и т.д., а потом выходить и под другим ником опять заходить чтобы как активный пользователь пообщаться. В принципе то что у меня один ник для модерирования и для пользователя никого не напрягает. У всех модеров так было. Всем понятно что синеньким я пишу как модератор, могу подписываться дополнительно, а все остальное пользователь.
Поэтому Админ, прошу оставить мне все по прежнему.
Только что-то ответа admin не последовало. Он, а скорее она, вчера только зашел почитать личку после моего сообщения в данной ветке. Он/она имеет же два ника на сайте и ничего. Нормально.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Минздрав в последний раз предупреждает курильщиков - http://news.rambler.ru/14009747/
Если закон примут, то курить на лестничной клетке будет запрещено, да и много где еще. Жду этого.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

MasterGT писал(а):Минздрав в последний раз предупреждает курильщиков - http://news.rambler.ru/14009747/
Если закон примут, то курить на лестничной клетке будет запрещено, да и много где еще. Жду этого.
И в общем-то это правильно!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

не совсем это правильно, нельзя совсем ограничивать курильщиков, они же тоже не могут бросить курить за один день или бегать в поисках спец.отведенных зон для курения

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

В пригородных электропоездах уже давно запрещено курить, однако это не мешает никому дымить в тамбуре даже на электричках до Железки.
Я к примеру не и разу не видела чтобы кто либо данным курильщикам выписал штраф, даже милиция сопровождающая поезд проходит мимо их без замечаний. ]:->

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):не совсем это правильно, нельзя совсем ограничивать курильщиков, они же тоже не могут бросить курить за один день или бегать в поисках спец.отведенных зон для курения
А лучше бросать.
Akula писал(а):В пригородных электропоездах уже давно запрещено курить, однако это не мешает никому дымить в тамбуре даже на электричках до Железки.
Я к примеру не и разу не видела чтобы кто либо данным курильщикам выписал штраф, даже милиция сопровождающая поезд проходит мимо их без замечаний. ]:->
А вот такое лично я считаю хамством и неуважением к окружающим. Да и физиогномии у таких курильщиков весьма характерные. Есть такое слово волшебное из 5 букв, на "б" начинается, на "о" кончается.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Хуже всего, когда на детских площадках люди дымят. Рядом со своими чадами они это и делают. У нас просто семья не курящих.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Хуже всего, когда на детских площадках люди дымят. Рядом со своими чадами они это и делают. У нас просто семья не курящих.
Дети вовсю стремятся подражать взрослым... Это крайне дурной пример...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

вот и пришли к выводу что не от законов это зависит, а от самих людей! кто -то подает дурной пример своим же детям, а кто то мозг включает

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Так детям в 8 школе уже с 5-го класса лекции разные читают о вреде. Но мы и ту малышню с сигаретами видели. Их родаки не верили, возмущались на меня. Но это их проблемы.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация