Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

moroz_forever писал(а):что у нас много неплатильщиков?
viewtopic.php?f=49&t=204&hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3+%D0%BF%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5&start=710
По квартирам не считала, знаю что больше 5 лямов. Это не считая тех у кого долг меньше 10 тысяч был, сейчас поболе будет.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Только у них будет большая проблема. Претензию эту нужно бы вручать под роспись. Иначе нет доказательств что были попытки решить вопрос переговорами. Это раз. В суд может подавать поставщик услуг. Мы платим через расчетно-кассовый центр, который перечисляет деньги поставщикам услуг. ТСЖ и УК не являются поставщиками. Подать за других в суд у них нет прав. А самим от себя нет оснований, если я верно понимаю. Это два.

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение samarkin »

lika писал(а):
samarkin писал(а):кто знает, что за листовки раздали охранникам, с которыми они должны пройтись по жильцам и собрать подписи об ознакомлении с ними? слыхивали разговор у дома 7
Это досудебная претензия неплательщикам. В течении 5 дней должны оплатить после получения сей бумаги а иначе в суд.
спасибо за инфу

но странное решение на охранников свалить грязную работу, если они кого-нибудь и застанут в квартире, попробуй впарить под роспись...

по мне надо заказное письмо с уведомлением отправлять по адресу прописки
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

samarkin писал(а):по мне надо заказное письмо с уведомлением отправлять по адресу прописки
У них частенько хорошая мысля приходит опосля. Они просто не знают, что ценное письмо с уведомлением будет доказательством. А охрану как всегда большинство пошлет лесом с фразой "Ты холуй. Я тебе зарплату плачу. А ты мне тут еще будешь что-то вручать. А ну пошел вон."

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

samarkin писал(а):
спасибо за инфу

но странное решение на охранников свалить грязную работу, если они кого-нибудь и застанут в квартире, попробуй впарить под роспись...

по мне надо заказное письмо с уведомлением отправлять по адресу прописки
Ну я незнаю, пусть хоть так попробуют. Охранникам вручили думаю по той причине что они всех их видят и знают. Нашим двоим уже вручили сегодня. И насчет уведомления по месту прописки, а вдруг я на далеком севере прописана, а нахожусь все время тут, или т.к. квартира тут, никуда не денусь, явлюсь. Спрошу завтра у охраны нашей, как дела обстоят и все ли должники подписывают.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

так я понимаю-это 1-й этап поручили охранникам, как вежливое напоминание от УК жильцам. Официальные письма по почте с уведомлением-это 2-й этап, кто никак не начнет гасит долг.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Зачем уведомление по месту прописки? Зачем охрана? Зачем что-то выдумать, если все давно придумано. Отправляется письмо ценное с уведомлением. Ценность 1 рубль. Отправляется на адрес должников. Должники проверяют почту, а там квиточек. Мол, письмецо вам пришло. Идешь получать его на почту, а перед тем как отдать письмо распишись в карточке уведомления. Расписался, получай письмо. Карточка уведомления о вручении отправляется почтой автоматически отправителю письма. Все. Профит.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika, а Вам вроде бы admin сказал другой ник для модераторства придумать и т.п. Что же Вы все ни как?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

От 16 мая сообщение:
lika писал(а):комп на работе рухнул :-D пришлось подвинуть начальницу.
ок, Админ.

Хотя нет, я тут подумала, мне это лишь доставит неудобства, каждый раз заново заходить под одним ником чтобы модерировать: перенести сообщения или ответить на жалобу и т.д., а потом выходить и под другим ником опять заходить чтобы как активный пользователь пообщаться. В принципе то что у меня один ник для модерирования и для пользователя никого не напрягает. У всех модеров так было. Всем понятно что синеньким я пишу как модератор, могу подписываться дополнительно, а все остальное пользователь.
Поэтому Админ, прошу оставить мне все по прежнему.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение VladimirL »

moroz_forever писал(а):
VladimirL писал(а):
moroz_forever писал(а):Далеко художка-то?
Рядышком, в ДК Кучино (у поста ГАИ)
и что там преподают?
Там полно всяких кружков, на память не помню, а на сайте "железки" есть инфа:
http://www.zheldor.info/clubs/show.phtm ... kod_club=8

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация