Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

чо ты как то истину проглядел.
эта оппозиция играет властям на руку.
называя их оппозицией, очень удобно тыкать, типа кого вы хотите презиком видеть? немцова? каспаров??? нафиг, нафиг...
реальное оппозиоцонное настроение попросту захлебнулось в потоках гавна. а власти мигом смешали все в одном котле, перемешали и подали в сми в весьма нерадужном свете.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

structural писал(а):чо ты как то истину проглядел.
эта оппозиция играет властям на руку.
называя их оппозицией, очень удобно тыкать, типа кого вы хотите презиком видеть? немцова? каспаров??? нафиг, нафиг...
реальное оппозиоцонное настроение попросту захлебнулось в потоках гавна. а власти мигом смешали все в одном котле, перемешали и подали в сми в весьма нерадужном свете.
СМИ меня вообще мало волнуют. У меня и телевизора-то нет. Точнее, есть, но он не подключен :-)
Да просто нету оппозиции вменяемой. Действовать надо не так вот сразу - Путин плохой, Путин уходи - а постепенно. Как думаешь, какая акция собрала бы больше народу - с требованиями отставки Путина или с требованиями прекращения реформ образования и отставки министра?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Политика и т.д.

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):Как думаешь, какая акция собрала бы больше народу - с требованиями отставки Путина или с требованиями прекращения реформ образования и отставки министра?
Я думаю, что с требованием отставки Путина!) Менталитет Российского человека таков, что ему подавай глобального! "Полюбить-так королеву, проиграть- так миллион")))))
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

конеЧно.
Леш, но если в ответ будут приведены только тезисы подобные:
Власть плохая, а "оппозиция" еще хуже. Спасибо, не надо.
откуда ей взяться нормальной оппозиции?
кто думать будет, а? именно в этом суть интеллигенции.
кстати, отсюда и линия поведения Прохорова. он не аутсайдер, далеко нет.
просто ввп дал нам выбор из себя и еще хуже. и тут нечему совсем радоваться.
а лозунги - чистый популизм. отбить свою хавку.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Политика и т.д.

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): У нас в стране много кто побигает по разным причинам. Начиная с горняков. Только с журналистами чаще получается так, что их грохнут другие ради провокации, а потом начинают валить все на действующую власть. Этот способ стар как этот мир. Травля в СМИ обычная история. Любого, даже самого хорошего, при желании выставят мягко говоря в дурном свете, а любого проходимка в хорошем. Этот мир наблюдает такое чуть ли не ежедневно. По этой причине все нормальные люди прессе не верят, т.к. они провокаторы еще те. И написать можно все что угодно. Бумага все стерпит. По этой причине у меня веры к таким статьям ноль, т.к. фактов в этой статье тоже ноль.
MasterGT писал(а): Это государственность не по-русски, а вообще государственность. Обычная ситуация можно сказать. Потому и не удивительно, если это вообще правда.
"Бастрыкин полностью опровергает сообщение «Новой газеты» о том, что вторая часть беседы с заместителем главного редактора «Новой газеты» Сергеем Соколовым состоялась по инициативе главы СК РФ в подмосковном лесу и в беседе этой звучали угрозы в адрес лично журналиста и издания"
http://www.novayagazeta.ru/politics/53087.html
А уже вечером на встрече с главными редакторами ряда СМИ в «Интерфаксе», состоявшейся по инициативе Бастрыкина, он принес извинения за эмоциональный срыв. (в лесу)
«Я не имел права срываться, но я сорвался. Приношу извинения», — заявил председатель СК.

Новое процессуальное действие: «выехать в лес и перетереть»

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Политика и т.д.

Сообщение VladimirL »

По радио эту тему обсуждали. Было закрытое совещание, на котором присутствовал и главред МК. Начали ему задавать прямые вопросы, он сослался
на корпоративную этику и обещание хранить тайну... А на абстрактный вопрос, без подробностей- "А был ли лес?" ответил - "Нет".... "но было другое место" ))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Политика и т.д.

Сообщение lika »

Ну главреда МК понять можно..)))

"Глава СК признал все – в том числе разговор в «лесу», который он назвал «обочиной»."
http://www.novayagazeta.ru/

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Либеральные нарушения мыслительной деятельности. Пора запретить газетенку. Или в каждый туалет ее возить.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Политика и т.д.

Сообщение lika »

Нарушения мыслительной деятельности я наблюдаю тут у некоторых уже давно.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

lika писал(а):Нарушения мыслительной деятельности я наблюдаю тут у некоторых уже давно.
Что там у тебя с правами? Какие подвижки? Помница - грозилась!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация