Device

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Device

Сообщение Алёша »

А у меня есть казан.
Отличная штука для приготовления всяких разных блюд! =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Device

Сообщение Анастасия »

Плова!
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Device

Сообщение Алёша »

И не только!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Device

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):Хочу себе робот-пылесос *GIRL CRAY*
Присоединяюсь! Есть тема заказать в Америсе. дешевле в 2 раза.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Device

Сообщение xamxays »

Пользуемся увлажнителем воздуха
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=734595" target="_blank
в эксплуатации 3 месяца, работает почти круглосуточно
результат: нет сухости в глазах (чем очень сильно страдаю я), сухости губ и кожи (страдает и муж и я).
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Device

Сообщение kis-kis »

У нас тоже увлажнитель воздуха, купили прошлой зимой, на лето убирали, сейчас опять работает почти каждый день. Без него влажность в квартире падает до 19%, с увлажнителем держится на уровне 40-45%. с ним легче дышится, особенно если на ночь вспальню поставить. Комнатные цветы лучше выглядеть стали в отопительный сезон. Еще около него любит посидеть кошка (наверное ей виднее, где воздух лучше), в первое время вообще около увлажнителя на полу ночью спала)))

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Device

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Для тех, у кого пока нет увлажнителя воздуха *SWIM*

Попробуйте увлажнить воздух в квартире самым простым и дешевым способом - поставьте под батарею тазик с водой, а на батарею со стороны стены спустите бинт таким образом, чтобы его конец опустился в таз и находился в воде.
Чем больше в этом случае требуется увлажнение, тем шире должны быть размеры бинта.
Помимо этого, следует учитывать, что увлажнению способствует скопление влаги в воздухе, а это значит, что в квартире вполне приемлемо опрыскивание штор, занавесок водой из пульверизатора.
Хорошему увлажнению способствует и регулярная влажная уборка, и, что неудивительно, стирка белья. Особенно, если вы сушите его в доме: испаряясь с поверхностей тканей вода попадает в воздух - и вы получаете хорошее увлажнение воздуха в помемещении.
Конечно, эстетическую ценность тазиков с водой, расставленных с самыми благими намерениями по всей квартире, врятли оценят ваши гости. Используют для увлажнения и аквариумы, и фонтаны. Это красиво и полезно.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Device

Сообщение Eleno4ka »

Mr_Mrs_Smith писал(а):Конечно, эстетическую ценность тазиков с водой, расставленных с самыми благими намерениями по всей квартире, врятли оценят ваши гости. Используют для увлажнения и аквариумы, и фонтаны. Это красиво и полезно.
фонтаны - это суперр) спасибо за идею. Хочу себе теперь фонтанн *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Device

Сообщение kis-kis »

Mr_Mrs_Smith писал(а):Для тех, у кого пока нет увлажнителя воздуха *SWIM*

Хорошему увлажнению способствует и регулярная влажная уборка, и, что неудивительно, стирка белья. Особенно, если вы сушите его в доме: испаряясь с поверхностей тканей вода попадает в воздух - и вы получаете хорошее увлажнение воздуха в помемещении.
Конечно, эстетическую ценность тазиков с водой, расставленных с самыми благими намерениями по всей квартире, врятли оценят ваши гости. Используют для увлажнения и аквариумы, и фонтаны. Это красиво и полезно.
Я тоже раньше думала, что контейнеры с водой на батарее + регулярное опрыскивание в квартире увеличит влажность. После того, как в доме появилась маленькая метеостанция, стало понятно, что эффективность таких мер - ноль (ну почти). Вот что узнали опытным путем: сушка белья в квартире увеличивает влажность на 10-15%, но это при условии, что в квартире сушится как минимум пара комплектов постельного белья. При глажке того же белья с паром влажность увеличивается еще сильнее, у меня доходило до 39%, но после окончания всех процедур часа через 3-4 все опять возвращалось обратно. Контейнеры с водой на батарее и опрыскивание - вообще никакого результата почему-то не дали(( Так что ориентируюсь на показания прибора. В сутки увлажнитель наш испаряет 3-4 литра воды.

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Device

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

xamxays писал(а):Начну с себя. приобрела мультиварку по отзывам знакомых и друзей. Почитала в интернете все просто в восторге от чудо горшочка. Варит, тушит, выпекает и всё совершенно самостоятельно без контроля человека. Жду не дождусь опробовать и обязательно отписаться о результатах.
xamxays,я так понимаю в ней можно только одно блюдо готовить?

У меня пароварка.Оч довольна.Правда с двумя ярусами,одно не хватает,но не беда.Вещь клевая,загрузил и забыл.А деткам на пару готовить ваще идеально.Делала и овощи и мясо.Экономия подсолнечного масла.Все вредности (лишняя влага,жир) стекают в отсек.Очень простое управление.Моется легко.Отверстия для пара крупные,все проваривается идеально.Готовишь сразу несколько разных блюд и запахи не смешиваются.
i.jpg
i.jpg (33.77 КБ) 3479 просмотров
i.jpg
i.jpg (33.77 КБ) 3479 просмотров
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация