Москвичи еще есть?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Алёша »

Вот именно - лучше свое, чем съемное и убитое жилье в Москве.
Бутово - далеко, но не 1,5 часа, а не больше часа до центра, к тому же у меня метро через дорогу было :-)
А вот экология там великолепная - никаких заводов и свалок, сплошные леса.
Кучино (равно как и Желдор) - обычная провинция. Побывайте где-нибудь на периферии, там все точно так же. Особенно в городках с населением 200-300 тысяч.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Мэйн Кун »

Denis писал(а): жил в 15 секундах пути от метро *PARDON*
В переходе?)))

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Мэйн Кун »

Оксана писал(а):все время на работе,на выходных отсыпаюсь.
И в чем смысл жизни? Фактически сейчас современный рабовладельческий строй, ни какой свободы, только работа, работа и гроб)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Мэйн Кун »

Murysya писал(а): Считаю дни и деньги, как вернуться в Нерезиновск.
нафиг нада))) доплата за аналогичную квартиру минимум 5 мил., я б за эти деньги лучшеб купил две однушки у нас и здавал их)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

Мы с юго-востока москвы с мужем, кучино нам нравится, мы оптимисты, во всем ищем плюсы, у нас есть уже друзья в кучино. Муж домосед ему что в текстильщиках сидеть что в кучино какая разница :-D . Мне чуть сложнее, я шопоголик, хотя после работы походила по магаз и домой, нет проблем. Также люблю гулять в центре москвы, но если припрет поеду погуляю, домой на такси, 500 руб с центра москвы до кучино ночью, это же не каждый день. Жить где то на окраине москвы вдали от метро такая же фигня. Про садики, медобслуживание, школы пока стараюсь не думать. :-)

Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение karkon »

НЕТУ ЗДЕСЬ ПЛЮСОВ, ОДНИ МИНУСЫ *CRAZY* . Езжайте в свою нерезиновую ]:-> . А то понаехали тут :-D . Это я Вам как "сторожил" говорю :-[ . Раньше как было после школы, зашел на свалку, "резинки-лапши" насобирал, рогатку сделал и по воронам *DRINK*. Или можно было на уроке ворон считать, как до считаешь до 50 - вот урок и кончился :-D . Ворон было тьма-тьмущая, вечерами летом небо было все черное от ворон. *WRITE* . А когда свалка горела, можно было заниматься "ориентированием на местности" :-P . На растоянии, 1 метра уже ничего не было видно %) . Еше можно было определять, направление розы ветров "по запаху" :-D . А ездить в электричках, -30С, в полностью открытыми дверями в тамбуре, когда тебя выпихивают, на рельсы, вот это был экстрим *YAHOO* . Еще можно было сходить на "лисью гору" и скатиться 1 раз с самой верхушки на деревянных лыжах. Почему один раз, потому что, внизу лыжи были без мысов :-D . Вот сколько было плюсов \m/ . Так что, если кому ненравится в Кучино, уезжайте..... Вас тут никто не держит *WALL* . Это я Вам "быдло-кучинец", говорю :-P
Кучинский "старожил".

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

клево было однако у вас в детстве..хочу своим детям такого же веселого детства :-D


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение Leo »

Мне нравиться тут (сам из Москвы), радует что недалеко есть стадион, огромный плюс что рядом электричка (до центра 30 мин) и интервал нормальный, запланировать выход и не придется ждать.
Минусы: мусорят (больная тема:)) и большинство жителей здесь живут временно. Мне кажется район из-за этого не будет развиваться. Все так и будут срать и думать "я же временно".

В качестве примера мкр.Митино. Жил там с начала его строительства . И могу сказать, что там было так же, как сейчас в Кучино: мало людей, грязь, магазинов не было совсем, развлекательных центров....а сейчас? Мкр так разросся, что можно в центр не ездить: кинотеатры, торговые центры, магазинов уйма, людей, метро, а парк - парк один из лучших мест. Возможно лет через 5-7 Кучино станет одни из лучших районов=)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение lika »

согласна с leo, народу прибывает, дома строятся, будет спрос, будет и предложение.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Москвичи еще есть?

Сообщение лиса-Алиса »

Разница в том,что Митино -Москва,а Железка-Подмосковье,и никто развивать город не собирается,тем более отдельно взятое наше Кучино.
Почитайте отзывы о городе самих горожан,люди не довольны мэром,жалуются что ни роддомов нет ни нормальных поликлиник,ни кинотеатров ни досуговых центров.Кто будет город развивать?Если местным властям это не нужно.А дороги так это вообще пипец,сколько лет Носовиха стоит?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация