Лифт

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

Благодарим хамхаус за зеркала в лифтах во всем районе. Благодаря ее письму и настойчивости зеркальная фабрика обратила на нас внимание. *BRAVO* Ехать в лифте стало веселее. Дамы поймут. :-)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Лифт

Сообщение Алёша »

Мужуки тоже ценят...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Лифт

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Благодарим хамхаус за зеркала в лифтах во всем районе. Благодаря ее письму и настойчивости зеркальная фабрика обратила на нас внимание. *BRAVO* Ехать в лифте стало веселее. Дамы поймут. :-)
Присоединяюсь.Большое спасибо! *THUMBS UP* *BYE*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Лифт

Сообщение prosto_ya »

И я плюсуюсь! Выходить из дома теперь можно на 2 мин раньше *YES*
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Автор темы
Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Лифт

Сообщение Оксана »

За зеркала ,спасибо!Про пораньше из дома выйти на 2 минуты ,тоже верно)))

Аватара пользователя

Anrose
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:48
Дом: 5

Re: Лифт

Сообщение Anrose »

Спа-си-бо *BRAVO*

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Лифт

Сообщение xamxays »

Зря Lika так разрекламировала весь процесс появления зеркал в наших лифтах. Не для "повальной благодарности" было всё это сделано.
Но раз так получилось, спасибо соседям за "спасибо" :-) Рада что всем идея пришлась "по вкусу"
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи, а из вас никто ещё не застревал в лифтах наших? Мой муж уже 2 раза в грузовом. Никакие кнопки не работали на экстренный вызов. Мобильный почти не ловит сеть.Только люди услышавшие зов, отреагировали и спустились к охраннику и уже тот вызвал лифтёра.Причём оба раза приходил лифтёр подвыпивший.
А недавно наш маленький лифт чего-то сломан был. Честное слово я стала бояться ездить в лифтах. А вдруг с ребёнком застряну? И меня никто не услышит.Ну на счёт того что может оборваться, меня давно уже уверили, что сейчас такие технологии, что не позволяют лифу упасть.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Лифт

Сообщение Андрей7 »

лиса-Алиса писал(а):Соседи, а из вас никто ещё не застревал в лифтах наших? Мой муж уже 2 раза в грузовом. Никакие кнопки не работали на экстренный вызов. Мобильный почти не ловит сеть.Только люди услышавшие зов, отреагировали и спустились к охраннику и уже тот вызвал лифтёра.Причём оба раза приходил лифтёр подвыпивший.
А недавно наш маленький лифт чего-то сломан был. Честное слово я стала бояться ездить в лифтах. А вдруг с ребёнком застряну? И меня никто не услышит.Ну на счёт того что может оборваться, меня давно уже уверили, что сейчас такие технологии, что не позволяют лифу упасть.
упасть лифт конечно не упадет, но если уж и застревать, то по мне предпочтительней в грузовом- там места и воздуха больше, особенно это актуально в жару! Статистики смертей от лифта видимо нет,так что не переживайте!
*PARDON*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Андрей7 писал(а): но если уж и застревать, то по мне предпочтительней в грузовом-
, а знаете, лифт ведь Вас не спросит , в каком именно желаете застрять. :-D Это кому как повезёт. И ведь застревал-то муж в 2010 году,и начале 2011 года. То есть ещё особо не эксплуатировались, а они уже не фурычат как надо. А что потом будет? Лет через несколько? Сколько раз слышала не лестные отзывы о производителе наших лифтов. Хотя их устанавливают довольно-таки часто в домах.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация