Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Кхм... Тут хотя бы косяки в другом - что девочка реально не знает исторических фактов, или видит только то, что ей навнушали каким-то образом. Жирику респект вообще.
Историю переписывают как удобно в настоящее время... У девочки мнение формируется из окружающей среды ( что естественно), интернет, друзья, родители, педагоги наконец. Кто из них прав судить не буду...


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Мэйн Кун писал(а): а тогда к чему был вопрос?... Я конечно понимаю, вы наверно хотели что бы с вами согласились, что у девочки "опилки в голове", но даже Жириновский ей сказал - приходи, пообсуждаем и возможно она или он поменяет свое мнение...
Так не опилки, там просто мусор в голове.
Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а): Кхм... Тут хотя бы косяки в другом - что девочка реально не знает исторических фактов, или видит только то, что ей навнушали каким-то образом. Жирику респект вообще.
Историю переписывают как удобно в настоящее время... У девочки мнение формируется из окружающей среды ( что естественно), интернет, друзья, родители, педагоги наконец. Кто из них прав судить не буду...
"Разруха началась не тогда, когда человек в грязных сапогах пошел по мраморной лестнице, а тогда, когда культурный человек не сделал ему замечание"
Вот и вы вместо того, чтобы сказать "Иди отсюда, не мешай, серьёзным дядям, подучи историю для начала" - удаляясь, говорите: "судить не буду".


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

я вот против ВВП в данный момент.
но я вот не понял, это милое созданье какое отношение ко мне или мэйн куну?
может она просто потроллить вышла, а все накинулись на нее, типа идиотка.
и потом, если сторонники ВВП видят себя сплоченной массой, ну или хотят видеть, это не значит ведь что мир двухцветный.
мне это выступление показалось не меньшим бредом, а точнее какой то шуткой неуместной.
если уж за ВВП тереть, то я задаюсь только одним вопросом, куда нас он может привести, и как то начинаю чувствовать себя неуютно.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Политика и т.д.

Сообщение Stiv »

У девочки страшный винегрет в голове СТРАШНЕЙШИЙ
И я не удивлен если Навальный и Удальцов собирают толпу из таких дурочек.
Ее только одна фраза про терроризм "взрывы происходят только в закрытом обществе - не свободном" говорит о полном оболванивании человека.
Я удивлен почему Жирик на эту фразу не припомнил ей взрывы в Лондонском метро, Парижском вокзале, ну или 911 в штатах и кучу других стран Норвегия, Израиль и пр.
И мне без разницы любите ли вы ВВП или нет, он подыскать ему замену на сегодняшний день не из кого.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

ВВП совершил серьезный промах, выказав на выборах свое отношение к электорату.
будет ли такой человек считаться с кем то, если есть возможность просто задавить оппозиционный настрой? нет, однозначно.
лучше сейчас начать диалог с властью, пока это возможно, без этого не будет альтернативы при выборах, необязательно даже оппозиции.
позже все может быть хуже.
так что говорить что нет никого, я считаю некорректным. правильнее мы не знаем никого кроме него, и возникает вопрос, а как же так вышло?

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

девушка задала вопрос... вполне актуальный... дальше надо было молчать... :-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Stiv писал(а):У девочки страшный винегрет в голове СТРАШНЕЙШИЙ
И я не удивлен если Навальный и Удальцов собирают толпу из таких дурочек.
Ее только одна фраза про терроризм "взрывы происходят только в закрытом обществе - не свободном" говорит о полном оболванивании человека.
Я удивлен почему Жирик на эту фразу не припомнил ей взрывы в Лондонском метро, Парижском вокзале, ну или 911 в штатах и кучу других стран Норвегия, Израиль и пр.
И мне без разницы любите ли вы ВВП или нет, он подыскать ему замену на сегодняшний день не из кого.
лучше не менять а воздействовать на власть что бы они лучше быстрее и больше решали наши общие проблемы....

проблема в том что лучшее воздействие на имеющуюся власть - это возможность ее смены...

путина надо не свергать а повесить над ним Дамоклов меч...

и даже если меч упадет и путина кто то заменит... путин же и его банда должны стать Дамокловым мечем для этого кто то...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

sklroman писал(а):лучше не менять а воздействовать на власть что бы они лучше быстрее и больше решали наши общие проблемы....
В приведенной мною ссылке Задорнов так и говорит - сидеть и бубнить чего-то невнятное на газоне - полная фигня, а вот если потребовать, скажем, прекратить издевательства над образованием - такая идея соберет намного больше народу!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Кстати, посмотрел таки фильм "Диктатор". Вот там была классная цитата (специально для тех, кто считает, что в России демократии нет, зато ее полно в США или Евросоюзе):
-- Народ, почему вы так не любите диктаторов? Представьте, если бы в Америке была диктатура. Вы могли бы все богатство страны раздать одному проценту людей. Вы бы сделали богатых друзей еще богаче, уменьшая их налоги, и выручая их из тюрьмы. Можно было бы игнорировать потребности бедных в образовании и здравоохранении. Ваши СМИ казались бы свободными, но на деле контролировались бы одним человеком, и его семьей. Можно прослушивать телефоны. Можно пытать иностранных заключенных. Можно фальсифицировать выборы. Можно лгать почему ты развязываешь войну. Вы бы заполнили тюрьмы людьми одной этнической группы, и никто бы не пикнул. Вы бы использовали прессу, чтобы заставлять людей поддерживать проводимую политику, которая против их интересов.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

так это прям про нас.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация