Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

Филипп писал(а): Путину фальсификации и карусели не нужны. За него и так - большинство с огромным запасом.Он за 12 лет работы доказал свою состоятельность, как политик.
Действительно не нужны, только за 12 лет он не доказал, а убрал конкурентов. Если б в последнии два три мисяца в СМИ в новостях про него молчали, а например пиарили любого другого, то тот бы и получил большинство. Населению мозг промыли, даже я с устойчивой психикой, ближе к выборам начал задумываться, а может и правда путин хороший?...
ЗЫ: знакомая девочка работала в москве на одном из участков в экзит поле, она часов до двух там была, так вот, по опросам больше всего голосовали за Жириновского...

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Мейн Кун, почитайте книгу Хинштейна "Как убивали Россию", к примеру, или Полторанина "Наследие царя Бориса". Там все сказано про эпоху Ельценса...
На заборе то же написано))) Я как то с осторожностью и не доверием отношусь к любым книгам по современной истории. Но будет время гляну. Хочу еще прочесть книгу " почему у Грузии получилось", как то искал ее в инете, нигде не мог найти скачать((( А вам рекомендую прочесть книгу "шерше ля нефть" думаю понравится. Сражу скажу там Путин в хорошем свете выставлен.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):Чего Вы все Прохоровым то мне тычете. Речь о Путине а не о Прохорове. Прохорова народ вообще не знает...
Ага, только за Прохорова вы почему то очень активно агитировали. С опросами всё химичали-химичали. Убирали - добавляли. Писали за него.Честно скажу, я тогда хотел даже спросить, чтобы "подколоть", что мол и вас купили, как и большинство СМИ (достаточно назвать блогеров в LJ). Потому что ну нездоровая агитация какая-то была. Извиняюсь конечно, но у меня сложилось такое мнение.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а): По Москве вообще он второй. Это о чем говорит, народ незнает за кого голосовать, лишь бы ни за Путина.
Не об этом это говорит, а о том, что за деньги можно очень многое сделать. Помимо Прохорова, были другие кандидаты, которых мы лучше знаем и которые действительно заслуживают внимание, имеют своего избирателя, программу,действовали легально и т.д. (Зюганов, Жириновский, Миронов) в отличие от него. Достойные кандидаты я считаю.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):Путин я смотрю очень уверен был, что аж расплакался. Да ветер и все дела..ага.
Ну Вы же специалист в слезливом деле, разбираетесь. Верю Вам.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Путину фальсификации и карусели не нужны. За него и так - большинство с огромным запасом.Он за 12 лет работы доказал свою состоятельность, как политик.В отличие от Прохорова, который даже в своем Крае, где деньги "лопатой гребет" за счет природных ресурсов, не смог себе обеспечить даже более-менее приличный процент.А полез в масштабе страны сторонников собирать.[/quote]

А вот Вы можете не просто голословно утверждать, что ВВП за 12 лет доказал свою состоятельность как политик, а привести какие-либо факты, подтверждающие эту состоятельность? В чем заключается его состоятельность? В том, что (найсвежайшие новости) Москва за годы его правления стала первым городом в мире по количеству миллиардеров по версии Forbes (и все заработано "честным, непосильным" трудом, воруя природные богатства)? Светалана Медведева отдыхает за "свой" счет в Италии, где один только отель обоходится примерно в 14 миллионов. А по декларации Медведева его жена нигде не работает, а у него на счетах по той же декларации всего 4 миллиона. А как люди жувут в регионах? Сколько зарплата того же учителя и врача в каком-нибудь поселке? Вы читали, что ответил губернатор Краснодарского края Ткачёв на вопрос какого-то врача, почему у врачей такая нищенская зарплата, что надо не ныть, а искать другую работу? А кто же тогда будет лечить людей на переферии? А налоги-то мы платим регулярно..А какая пенсия у пенсионеров? Вам не жаль старушек, у которых нет родных, способных им помочь, и эти старушки вынуждены питаться хлебом и макаронами(часто в магазине наблюдаю такую картину), чтобы оплатить кварплату?
Вас устраивает регулярный, причем необоснованный рост тарифов на услуги ЖКХ, транспорт, причем, повторюсь, вне зависимоти от того, падает ли цена на нефть, или растет (а у нас ведь сырьевая экономика)?


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):к чему такая истерика по отношению к площадкам где есть свобода слова. Радиостанция Эхо Москвы, Дождь и т.д. и Новая газета в том числе пострадала...За несколько дней до выборов начали истерично перетурбацию, менять дирекцию в Эхо, замораживать зарплатные счета Новой, чего испугались то?
Только слепой не видел какие гонения были сторонников Путина. Эхо кстати финансируется Газпромом.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):Радиостанция Эхо Москвы, Дождь и т.д. и Новая газета в том числе пострадала...За несколько дней до выборов начали истерично перетурбацию, менять дирекцию в Эхо, замораживать зарплатные счета Новой, чего испугались то?
Вот оказывается благодаря каким мерам Путин выиграл. Понятно.Спасибо за информацию.кАкой негодяй. Слова не дает сказать оппозиции.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Мэйн Кун писал(а):: знакомая девочка работала в москве на одном из участков в экзит поле, она часов до двух там была, так вот, по опросам больше всего голосовали за Жириновского...

Веский аргумент. Верю!


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

Ona писал(а):Путину фальсификации и карусели не нужны. За него и так - большинство с огромным запасом.Он за 12 лет работы доказал свою состоятельность, как политик.В отличие от Прохорова, который даже в своем Крае, где деньги "лопатой гребет" за счет природных ресурсов, не смог себе обеспечить даже более-менее приличный процент.А полез в масштабе страны сторонников собирать.
В том, что (найсвежайшие новости) Москва за годы его правления стала первым городом в мире по количеству миллиардеров по версии Forbes (и все заработано "честным, непосильным" трудом, воруя природные богатства)? [/quote]


Москва - не первый. Непроверенная информация. Миллиардерами они стали из-за несправедливой приватизации еще задолго до Путина.Один из них - Прохоров, за которого Вы тут активно агитируете.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация