Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

И сколько будет доставка оттуда стоить? Никто не узнавал?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

У них были раньше счастливые дни, когда за доставку кухни из Теплого Стана до нас взяли с меня 200 руб всего. Это вроде был четверг.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

да, 200 р это смешная цена. Зато соседи будут знать, когда доставку заказывать. :-D
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Сейчас вроде акций на доставку нет, но и обычные цены гуманны, к нам в районе 1500 наверно будет. Ну и к томуже можно скооперироваться, "asm" как раз ищет с кем...
О я прям угадал))) Причем с Белой дачи до нас, так же 1500 http://service.ikea.ru/during/services/delivery/map/" target="_blank

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение asm »

Мэйн Кун писал(а):Сейчас вроде акций на доставку нет, но и обычные цены гуманны, к нам в районе 1500 наверно будет. Ну и к томуже можно скооперироваться, "asm" как раз ищет с кем...
О я прям угадал))) Причем с Белой дачи до нас, так же 1500 http://service.ikea.ru/during/services/delivery/map/" target="_blank

У меня доставка была за 1000 р, но я по мелочи брал, машина не грузовая была!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Там возле касс водилы тусуют, предлагают свои услуги, мы ими воспользовались в позапрошлом году в декабре, неохота было в очереди на доставку стоять, народу прилично было, у нас диван был, зеркало большое, кресло и по мелочи, тоже машина была не грузовая, не могу сказать какая точно, минивен кажется, отдали то ли 1000 руб. что ли, водитель еще и занести все помог в квартиру мужу. Я в выходные заеду в Икею если что себе присмотрю тяжелое, asm то может и сгруппируемся.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

За 1000 как понимаю это именно такси, где вас с покупками везут до подъезда, а за 1500 вам привозят и заносят в квартиру. Диван на такси не увезешь, а вот шкаф запросто у них вмещается.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение asm »

lika писал(а):Там возле касс водилы тусуют, предлагают свои услуги, мы ими воспользовались в позапрошлом году в декабре, неохота было в очереди на доставку стоять, народу прилично было, у нас диван был, зеркало большое, кресло и по мелочи, тоже машина была не грузовая, не могу сказать какая точно, минивен кажется, отдали то ли 1000 руб. что ли, водитель еще и занести все помог в квартиру мужу. Я в выходные заеду в Икею если что себе присмотрю тяжелое, asm то может и сгруппируемся.
*YES* мне 4 стула надо))) если не вытерплю и куплю завтра(может знакомых найду) тогда отпишусь!!!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Мейн Кун, диван не громоздкий был особо, тем более в разобранном виде влез как то. Какой диван смотря. И какое такси.
А просто с покупками, на отечественной машине частник, вез меня за 750 руб. прошлой зимой, на маршрутку опоздала на последнюю, а набрала как всегда, цветочки, горшочки, посуда.
Нас там трое таких стояло опоздавших, друг друга не знаем, ну я им и предложила вместе доехать на таксо, все в железку все равно, вот они и катали мои покупки по всей территории Меги *JOKINGLY* в поисках такси, время почти двенадцатый час ночи, местные чуть ли не 2000 запросили, а один из этих двоих опоздавших какой то таджик оказался, но прилично одетый, *JOKINGLY* а второй русский приличный такой, но как выяснилось позже у него эпилепсические какие то дергания, резкие. Нашли частника, таксист в шоке ехал, девушка с цветком, таджик и эпилепсик, а его мы рядом с водилой посадили, и мы забыли высадить таджика ему не доезжая павлино надо было сойти какая то деревня, забыли про него, по мкаду помчали, а он молчит. Вобщем попросили такси на обратном пути его завезти, он плохо говорил, жалко его, вот до сих пор думаю он его довез или развел на бабки.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

в субботу в икеа ночь искушений, как раз в списке угловые диваны, http://www.ikea.com/ru/ru/store/teply_stan/activities" target="_blank

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация