Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Алёша писал(а):
Хитрый электрик писал(а):а сам - домой поеду, баранов пасти.
Продолжатель дела Стерлигова? :-D
Ну так-то я тоже с ним согласен, что женское высшее образование нужно запретить (максимум пед или бухгалтерия), хотя для начала права бы им перестали выдавать.
sklroman писал(а): ну что значит сдадут? если я поиму, что я уже того, и не могу жить самостоятельно - я сам уеду в дом присторелых или заставлю детей меня туда отвести... или если позволят средства и здоровье отправлюсь в опасное путешествие.... :)
неизвестно как все получится но я буду настраиваться на свои преклонные годы с такими вот установками..... и ваапще умирать в своей постели..... этож будет чертовски скучно наверное...
Ну да, веселее в грязной комнатушке с выбитыми стеклами и отрезанной ногой. Удачи. Каждому своё.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Хитрый электрик писал(а):
Алёша писал(а):
Хитрый электрик писал(а):а сам - домой поеду, баранов пасти.
Продолжатель дела Стерлигова? :-D
Ну так-то я тоже с ним согласен, что женское высшее образование нужно запретить (максимум пед или бухгалтерия), хотя для начала права бы им перестали выдавать.
sklroman писал(а): ну что значит сдадут? если я поиму, что я уже того, и не могу жить самостоятельно - я сам уеду в дом присторелых или заставлю детей меня туда отвести... или если позволят средства и здоровье отправлюсь в опасное путешествие.... :)
неизвестно как все получится но я буду настраиваться на свои преклонные годы с такими вот установками..... и ваапще умирать в своей постели..... этож будет чертовски скучно наверное...
Ну да, веселее в грязной комнатушке с выбитыми стеклами и отрезанной ногой. Удачи. Каждому своё.
именно каждому свое... у кого больше шансов обеспечить себе нормальную старость тот кто рассчитывает в первую очередь на себя а не на других.... или тот кто рассчитывает на чью то помощь.... ?

вы говорите что дети обязаны помогать родителям в старости... а я считаю что не обязаны... если они будут это делать то исходя из добровольных побуждений... а не из за того что у нас так устроено и так надо....

и мне не нравиться мысль что детей нужно рожать для того чтобы обеспечить свою старость, потому что я и сам в состоянии справиться...


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

sklroman писал(а):
именно каждому свое... у кого больше шансов обеспечить себе нормальную старость тот кто рассчитывает в первую очередь на себя а не на других.... или тот кто рассчитывает на чью то помощь.... ?

вы говорите что дети обязаны помогать родителям в старости... а я считаю что не обязаны... если они будут это делать то исходя из добровольных побуждений... а не из за того что у нас так устроено и так надо....

и мне не нравиться мысль что детей нужно рожать для того чтобы обеспечить свою старость, потому что я и сам в состоянии справиться...
Да-да, справляйтесь самостоятельно. Никто никому не запрещает "рассчитывать в первую очередь на себя".
Моим внукам будут нужны такие бездетные старикашки-алкаши, которых в старости можно отличненько выселить за пределы московской области, поимев их уютненькую жилплощадь.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

*BOMB2*
Последний раз редактировалось sklroman 22 май 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

маразм крепчал.
хватит серьезную тему засирать

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Мэйн Кун писал(а):
Transmission писал(а):Страшно подумать, кто из них вырастет. Такие, как наши политики.
mary писал(а):"Идет дебилизация детей!"..
Наши политики себе свою смену из своих детей вырастят, которые образование забугром получат. А в стране как раз хотят что б осталось 30 мил. дебилов, из которых 15 качают нефть, а другие 15 ее охраняют. Зато у нас госдолга не будет, просто не для кого его делать, все делается, что б люди до пенсии не доживали. Скоро в Спарту превратимся, где будут выживать сильнейшие...
"Новый министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов отметил, что в стране нужно сокращать количество студентов, обучающихся за счет государства. По его словам, например, в настоящее время стране инженеров "надо не так уж и много", при этом мест в вузах в три раза больше, чем было раньше."
http://www.newsru.com/russia/22may2012/dmilivan.html
Вот собственно новое правительство путина, перед которым поставлены новые задачи, и задачи эти явно не сделать наше будущее лучше...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

походу из страны решили сделать стадо, а что б не разбрелось - силовиков прикармливают.
никого нет кроме путина в кандидатах.
потому и нет что путин есть.
и теперь не будет походу.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Политика и т.д.

Сообщение Анастасия »

Мальчики за политику трут, девочки цветочки обсуждают *GIRL SMILE*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Анастасия писал(а):Мальчики за политику трут, девочки цветочки обсуждают *GIRL SMILE*
Мальчики о девочках, девочки о тряпках (с)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация