Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

structural писал(а):пенсия должна быть, жизнь по разному может повернуться, в этой ситуации гарант государственности должен меня поддержать, ибо я платил налоги.
но рассматривать как основной доход я бы не хотел.
хотя вот военным сейчас пенсии подняли очень хорошо, почти 20к руб платят иным.
а вот если ты не силовик, сосите пи... лапу.
Как бэ да... По личному опыту семейному - пенсия профессора втрое ниже пенсии полковника.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Алёша писал(а):Немного в сторону отойду - вспомнил классный пост в блогосфере. Рекомендую к прочтению.
http://pharaohra.livejournal.com/28379.html
Что там читать? Очередной высер москвича, в трудовой которого он своей рукой вывел "блоггер"? Если начнут резать москвичей эмигранты, ты что думаешь им на защиту поднимется Русь-матушка? Да только может разве помогут :-D Москвичей всегда били за то, что просто из Москвы. Ибо очень странен звучащий лозунг "Хватит кормить Кавказ" в городе который кормит вся страна.
structural писал(а):пенсия должна быть, жизнь по разному может повернуться, в этой ситуации гарант государственности должен меня поддержать, ибо я платил налоги.
но рассматривать как основной доход я бы не хотел.
хотя вот военным сейчас пенсии подняли очень хорошо, почти 20к руб платят иным.
а вот если ты не силовик, сосите пи... лапу.
Вот не знаю, у меня родители в своё время вложились в недвижимость, да плюс мы помогаем. "Пенсия" поболее выходит.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а): Что там читать? Очередной высер москвича, в трудовой которого он своей рукой вывел "блоггер"? Если начнут резать москвичей эмигранты, ты что думаешь им на защиту поднимется Русь-матушка? Да только может разве помогут :-D Москвичей всегда били за то, что просто из Москвы. Ибо очень странен звучащий лозунг "Хватит кормить Кавказ" в городе который кормит вся страна.
Не хочешь - не читай. И зафига в Москву-то приехал? Сидел бы у себя на Кубани и радовался :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Хитрый электрик писал(а):
MasterGT писал(а):
sklroman писал(а): Медицину держать на минимально приемлемом уровне для обычных людей. Пенсионный возраст при возможности увеличивать.
]
Я бы пенсии вообще отменил, детей хоть начнут рожать, да и медецину особо развивать тоже не нужно - нация только оздоровляется.
Хитрый электрик вы сделали кривую цитату... получилось, что будто я написал "Медицину держать на минимально приемлемом уровне для обычных людей. Пенсионный возраст при возможности увеличивать"...


ложь звездежь и провокация! *BIG SCARE*

:-)

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Хитрый электрик писал(а):
structural писал(а):бред несете, уважаемый.
у нас хватает людей, которых дети не прокормят.
Да ну ли? Взять родителей домой и кормить их - такая непосильная задача? Ах, да, я забыл, вы же хотите жить - отдельно, в отпуск зимой - на лыжах, а летом - в Таиланд, ну тогда, да: тут не то, чтобы дело есть до детей, тут - не до родителей.
Всё из семьи.
а я вот не хочу оказаться на месте такого родителя... жить за счет других... и тем более за счет своих детей....

:-!


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

sklroman писал(а): а я вот не хочу оказаться на месте такого родителя... жить за счет других... и тем более за счет своих детей....
:-!
Ну так не удивляйтесь тогда, что ваши дети впоследствие сдадут вас в дом престарелых.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Алёша писал(а):
Хитрый электрик писал(а): Что там читать? Очередной высер москвича, в трудовой которого он своей рукой вывел "блоггер"? Если начнут резать москвичей эмигранты, ты что думаешь им на защиту поднимется Русь-матушка? Да только может разве помогут :-D Москвичей всегда били за то, что просто из Москвы. Ибо очень странен звучащий лозунг "Хватит кормить Кавказ" в городе который кормит вся страна.
Не хочешь - не читай. И зафига в Москву-то приехал? Сидел бы у себя на Кубани и радовался :-)
Оооо! Чувствую попоболь москвича я, у которого денег на москву не хватило и поехал он в подмосковье жить *ROFL*
Не переживай, я не надолго. Еще за три годика вторую квартирку куплю как раз к тридцати, их сдавать буду, а сам - домой поеду, баранов пасти.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Хитрый электрик писал(а):а сам - домой поеду, баранов пасти.
Продолжатель дела Стерлигова? :-D
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

Хитрый электрик писал(а):Вот не знаю, у меня родители в своё время вложились в недвижимость, да плюс мы помогаем. "Пенсия" поболее выходит.
молодцы, фигле.
конкретно вот щас, в бабушках и дедушках оказались люди выросшие в совке.
у кого то тупо не было такой возможности.
а вот нам с вами уже можно прививать подход более прагматичный. что пенсия будет, но далеко на ней не уедешь.
стараться нужно щас.

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Политика и т.д.

Сообщение sklroman »

Хитрый электрик писал(а):
sklroman писал(а): а я вот не хочу оказаться на месте такого родителя... жить за счет других... и тем более за счет своих детей....
:-!
Ну так не удивляйтесь тогда, что ваши дети впоследствие сдадут вас в дом престарелых.
ну что значит сдадут? если я поиму, что я уже того, и не могу жить самостоятельно - я сам уеду в дом присторелых или заставлю детей меня туда отвести... или если позволят средства и здоровье отправлюсь в опасное путешествие.... :)

неизвестно как все получится но я буду настраиваться на свои преклонные годы с такими вот установками..... и ваапще умирать в своей постели..... этож будет чертовски скучно наверное... я что нить придумаю такое чтоб и мне веселее было и никому не мешать при етом... во всяком случае к детям переезжать на старости точно не стоит...

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация