въезд на территорию

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: въезд на территорию

Сообщение Алёша »

Например, когда шлагбаум был открыт - парковались фуры на нашей территории у речки. Аргумент ясен?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: въезд на территорию

Сообщение structural »

навскидку
сразу за шлагбаумом стоит палатка, около них стоят машины.
проехать им внутрь и запарковаться тут мешает только шлагбаум.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: въезд на территорию

Сообщение Тати »

езжу каждый день-и убеждаюсь-ну никто никому не мешает.

2 машины в очередь к шлагбауму. у второго есть карта, у первого нет. первый тупо стоит и ждет, когда ему откроют шлагбаум. охранник видит, что сзади уже очередь и открывает. первый водитель спокойно едет куда ему было надо. его не останавливают, не спрашивают, не делают внушение. это было не такси. наблюдаю каждый день, даже грузовые машины проезжают.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: въезд на территорию

Сообщение Ярослава »

Хочу поделиться личным мнением по Юбилейке. Их форум не читаю, особо некогда и не зачем. Но гуляя там, видела бетонные блоки, перегораживающие выезд и въезд со стороны более ранних кирпичных домов по ул. Юбилейной. Интересно зачем это так, и как людям попадать к своим домам? Нахожу улицу под острым углом в отношении крутого монолитного дома Юбилейная 4 корп. 5(там где магазин "подружка") правее на светофоре. Ах вот она заветная доржечка для жителей Юбилейки. Вероятно, где-то за последним корпусом, тоже есть незаметная узенькая дорога. Рядом с этим нашим родственным районом полно оч приличных домов с адресом Автозаводская. И что я вижу?! Шлагбаумы, огороженная территория и прочие прелести обособленной жизни! Там же и новый мортоновский Д/С. Выводы делайте сами, соседи.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: въезд на территорию

Сообщение Анастасия »

Тати писал(а): 2 машины в очередь к шлагбауму. у второго есть карта, у первого нет. первый тупо стоит и ждет, когда ему откроют шлагбаум. охранник видит, что сзади уже очередь и открывает. первый водитель спокойно едет куда ему было надо. его не останавливают, не спрашивают, не делают внушение. это было не такси. наблюдаю каждый день, даже грузовые машины проезжают.
Странно, я лично делала "внушения" охранникам из прошлой смены, что если нет карты (первый в этом примере), пусть стоит покрывается плесенью чувак, а те кто в очереди стоит (второй в этом примере) - сам к нему подойдет и сделает такое "внушение", что в след. раз неповадно будет забывать карты дома.

Придется еще раз делать до тех пор пока не поймут.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: въезд на территорию

Сообщение Анастасия »

Ну как это в Москве есть места?

У меня две коллеги на машинах, обе из Москвы и жалуются на то, что им негде встать и их постоянно царапают, мнут и прочее.

Одна живет в Ясенево, другая на Коломенской.

Та что на Коломенской купила себе РАВ4 только из-за того, что ей негде было раньше на своей маленькой машинке парковаться. А так она рассуждает: я и на тротуар встану.
Теперь у нее другая проблема, оказывается места и на тротуаре все меньше и меньше.

Девушка из Ясенево замучалась ездить красить машину и ровнять крылья, двери и т.п.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: въезд на территорию

Сообщение Анастасия »

Кстати, по поводу такси без шашечек.

Мне охранники жаловались, что таких много въезжает - если не пустить житель, которого везут устраивает скандал.
Как установить, действительно ли этот чувак на авто таксовал или просто приехал ставить свою машину?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: въезд на территорию

Сообщение xamxays »

Анастасия писал(а):У меня две коллеги на машинах, обе из Москвы и жалуются на то, что им негде встать и их постоянно царапают, мнут и прочее.
Одна живет в Ясенево, другая на Коломенской.
Присоединяюсь! Живу в Ивановском, если приехал на машине после 21-00 всё! хоть взлетай, мест в округе нет (даже газоны заняты, не говоря уже о тротуарах) одна надежда на программу комплексной реконструкции дворов, убирают ракушки и делают парковочные места.
По поводу забывают карточку, уж извините за прямоту! что за бред!? щас (т.к. регламент не введен в действие) карточек можно получать хоть 100 штук. Если 2 машины купите себе каждый по карточке, положите в машине у пусть она там лежит. Нахрена её таскать с собой?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация