Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Так у нас тоже наушники есть,даже в телек вставить можно.Я просто не смогу сидеть смотреть спокойно фильм,когда моё ребёнок где-то носится по квартире,то туда залезет то сюда,там упал.А так я и фильм смотрю "одним глазом",а другим за ребёнком смотрю... :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):Ооо.. это было б отлично. Спасибо tigrinna. :-)
Созвонилась.Боюсь вас расстроить,но она за крупные заказы сейчас не берется,говорит времени катастрофически не хватает :( только мелкие.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Жаль..хотя у меня некрупный заказ, так мелочевка, без раскроя подшить вставки сверху меха, хотя это конечно не брюки подшить, с мехом сложнее. Спасибо тигринн в любом случае, что уточнила. *OK*


dmv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:53

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение dmv »

Хорошая новость прочитал на rambler.ru В Гражданском кодексе пропишут правила поведения соседей
Проект поправок в Гражданский кодекс, который сейчас широко обсуждается, предлагает прописать, что можно и чего нельзя делать человеку, живущему по соседству. Если в двух словах: нельзя мешать жить тому, кто обитает рядом. Мало того, надо заботиться о его удобстве. Сегодня, как показывает жизнь, соседи часто не желают понимать друг друга, дело между ними доходит чуть ли не до войны.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Есть еще магазин "Перекресток" - там товары как-то посвежее будут, нежели в пятерочке или дикси. В Дикси хорошо покупать всякие хозяйственные вещи.
Я там(в Дикси) не только порошок покупала,крупы например,макаронные изделия,кефир детский.Капусту там недавно купила,уже заквасила.
Просто в любом магазине нужно быть внимательным и смотреть срок годности,ну и вообще где лежит как хранится.
Раньше когда жили в Москве я в Перекрёсток и 7 континент ходила чаще чем в пятёрочку,которая на 100м была ближе их.Но сейчас,чтобы добраться до "Перекрёстка" нужно и светофор ждать и ещё через дорогу идти где заправка,там однажды чуть нас не сбили с коляской,чувак сворачивал на заправку не включив поворотник,я и не ожидала его маневра,а так я всегда "гляжу в оба".
Ну да,в Перекрёстке получше будет,и магазин цивильнее выглядит,на полочках всё аккуратно разложено,не то что в Пятёрке или Дикси , всё лежит где попало и как попало.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

лиса-Алиса писал(а):Ну да,в Перекрёстке получше будет,и магазин цивильнее выглядит,на полочках всё аккуратно разложено,не то что в Пятёрке или Дикси , всё лежит где попало и как попало.
И они вроде как специально просрочку не суют. Покрайней мере у них висят объявления, что тому кто найдет просроченный товар, дадут бесплатно аналогичный с нормальным сроком годности. А в пятерке, не в нашей, мне раз кассирша под предлогом что не бъются сосиски, ушла с ними код посмотреть, а вернулась с просроченной пачкой.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а): под предлогом что не бъются сосиски.
:-D Обо что это они у неё биться должны были? *JOKINGLY*

Хорошо она вышла из положения,наверное за то что просрочку впендюрят людям ,им наверное премию неплохую дают. %)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

Нет она просто их уже себе в сумку положила, а за кассой подумала, нахрена мне тащить домой просрочку, кабы щас Вам всем я фокус покажу)))) :-D

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Андрей7 »

кстати,, Вы в курсе как поднялись в цене носители информации (HDD и др.)? в 1,5-2 раза выросла их цена!
рост цен вызван тем, что многие производства в Таиланде организованы на первых этажах и просто затоплены, соответственно ноуты и компы щас тоже немного прибавят в цене!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Вот это закономерность! =-O
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация