Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Понятно....а как вы думаете, рентабельно купить кв-ру на стадии фундамента в более дальнем чем мы подмосковье с целью дальнейшей сдачи в аренду??? может у кого- то так друзья или родственники покупали? в павлино кстати совсем недорогие кв-ры...
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

prosto_ya писал(а):А сейчас у Мортона нет таких застроек, чтоб до 1, 5 млн... :-)
В Сакроменто однушки 33 метра около 1,75.


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Vilka2 »

Если бы у меня было 1500т ,то я бы купила в своем городе(от куда мы приехали) квартиру и сдавала ее.))))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Мэйн Кун писал(а):
prosto_ya писал(а):А сейчас у Мортона нет таких застроек, чтоб до 1, 5 млн... :-)
В Сакроменто однушки 33 метра около 1,75.
Если только на сайте, подруга покупала там почти год назад- дешевле 2 млн нет ничего :(
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Vilka2 писал(а):Если бы у меня было 1500т ,то я бы купила в своем городе(от куда мы приехали) квартиру и сдавала ее.))))
А что за город? И за сколько ее можно сдать?)))
По поводу объединения капиталов, кстати, женщина у которой я покупала кв-ру так и сделала со своей подругой, одной ей не хватало суммы. Опасно, конечно, зато очень неплохо выиграли они в итоге *PARDON*
Я вот удивляюсь как ваша подруга смогла за 3 млн свою однушку продать! или она ее в соб-сть офрмила?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

вот для рисковых людей
http://www.nekrasov-dom.ru/layout/" target="_blank

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение yandex21 »

Vilka2 писал(а):Если бы у меня было 1500т ,то я бы купила в своем городе(от куда мы приехали) квартиру и сдавала ее.))))
Ну я думаю если квартира в вашем городе стоит 1,5млн. то и аренда тысяч 5 в месяц максимум. по крайней мере у нас в Орле такой расклад на однушки. а в подмосковье аренда начинается от 15тыс/мес. все же выгоднее, да и спрос повыше будет.
Центр-2

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

yandex21 писал(а):
Vilka2 писал(а):Если бы у меня было 1500т ,то я бы купила в своем городе(от куда мы приехали) квартиру и сдавала ее.))))
Ну я думаю если квартира в вашем городе стоит 1,5млн. то и аренда тысяч 5 в месяц максимум.
Это да! Как вариант за эти деньги можно купить примерно 3-4 гаража в ближнем и среднем районах МО, и сдавать по 3-4 тыс)))

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Мэйн Кун писал(а):
yandex21 писал(а):
Vilka2 писал(а):Если бы у меня было 1500т ,то я бы купила в своем городе(от куда мы приехали) квартиру и сдавала ее.))))
Ну я думаю если квартира в вашем городе стоит 1,5млн. то и аренда тысяч 5 в месяц максимум.
Это да! Как вариант за эти деньги можно купить примерно 3-4 гаража в ближнем и среднем районах МО, и сдавать по 3-4 тыс)))
Ну тогда можно и купить нежилое помещение на первом этаже в домах типа наших и сдавать его под магазины- это выгоднее чем квартиры, НО не факт что спрос будет....
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

А разве гараж не дороже стоит? даже в МО? кстати у меня нет свободных 1, 5 млн, просто когда речь идет о таких сверх- прибылях, то можно и кредит взять *PARDON*
9 дом, 6 подъезд

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация