Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Соседи, я знаю что многие из Вас купили квартиры в наших домах еще на стадии застройки, по смешным ценам. Хотелось бы узнать- а как вы узнали об этой стройке? и может в курсе- сейчас есть подобные объекты в МО? :-)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Я ориентировался на застройщика.
На дворе стоял 2009-й год, из зомбоящика трещали про какой-то кризис, цены на недвижимость падали...
Я смотрел разных застройщиков и стройки. "Град Московский" от МГСН - сами сотрудники отговорили, дорого и коммуникаций не было, про транспорт даже не говорю... "Красная Горка" - дорого, рядом свалка и отстойники, застройщик "ПиК" почти разорился тогда. "Мортон" - уже сестра покупала квартиру в 2007-м году, все сроки выдержали, к тому же кто-то из строительных начальников по ящику сказал, что дела у них идут хорошо даже в кризисное время. Далее уже на сайте "Мортона" выбрал наиболее интересное предложение - по транспорту, срокам и стоимости.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

На стадии фундамента цены были совсем не низкие- низкие цены были летом 2009, когда уже были полностью построены 2 или 3 корпуса

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Дааа, сейчас там такого не найдешь, эххх( там однушка в северном кучино 2, 8 стоит сейчас(
Я покупала свою кв-ру по переуступке, изначально она стоила 700 000!!! =-O т.е. я переплатила в 3 раза! Так хотелось бы найти сейчас что-нить подобное :-[
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

Квартиры в Северном Кучино надо покупать не через Мортон, а через Дружбу монолит- там цены ниже на этот же объект

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

prosto_ya писал(а):Я покупала свою кв-ру по переуступке, изначально она стоила 700 000!!! =-O т.е. я переплатила в 3 раза! Так хотелось бы найти сейчас что-нить подобное :-[
700 т.р. не стоили никогда квартиры в мкр-не Южное Кучино, минимальная цена было 43 т.р. за кв. м. (возможно что вам в договоре на саму квартиру написали заниженную цену), а остальное было проведено как страховка, оформление в собственность, подбор квартиры и прочие услуги.

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Akula писал(а):
prosto_ya писал(а):Я покупала свою кв-ру по переуступке, изначально она стоила 700 000!!! =-O т.е. я переплатила в 3 раза! Так хотелось бы найти сейчас что-нить подобное :-[
700 т.р. не стоили никогда квартиры в мкр-не Южное Кучино, минимальная цена было 43 т.р. за кв. м. (возможно что вам в договоре на саму квартиру написали заниженную цену), а остальное было проведено как страховка, оформление в собственность, подбор квартиры и прочие услуги.
ааааа, ну тогда не так обидно :-) ну все равно получается она стоила 1 600 000, т.е. продавцы пол- миллиона получили за 1,5-2 года! Нельзя щас во что-нить так же выгодно вложиться??)))
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

Если будет очередной кризис, то возможно что и будут подобные предложения по ценам. :-)
Минимум сейчас в Северном Кучино от 48 т.р. (за трешку) до 57 т.р. (за однушку).

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение yandex21 »

prosto_ya писал(а):Я покупала свою кв-ру по переуступке, изначально она стоила 700 000!!! =-O т.е. я переплатила в 3 раза! Так хотелось бы найти сейчас что-нить подобное :-[
минимальная цена в кучино была 38тыр за кв.м. по акции. мы ездили на выставку Недвижимость кажется в ЦДХ в октябре 2009. там и присмотрели этот район. но пока надумали и продали другую квартиру, цена выросла до 42тыр. :( по этой цене и купили. но тогда рынок практически на дне был, не то что сейчас.
кстати когда покупали, 7 и 9 корпус еще был на стадии фундамента, а у нашего 8го уже коробка панельная стояла. :-)
Центр-2

Аватара пользователя

Akula
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:07
Дом: 3
Подъезд: 2

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Akula »

Точно точно, ниже 40 была цена в серии РД (корпус 8), т.к. качество домов заметно уступает П-44

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация