Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

Только б не было войны)))

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

сейча в новостях по РЕН ТВ, сказали что бензин уже начал дорожать, т.к. руки у нефтяников больше не связаны обещаниями + еще летом акциз увеличивается на 1.5 рубля с литра. Ну и отложенное подорожание коммуналки на лето, транспорт.. вива вова, вива путин! А вы говорите лодку не раскачивайте, таким макаром вове молиться надо что б предсказания майя сбылись...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы 2012

Сообщение Домино »

А я думаю, он не парится, т.к. заранее заручился поддержкой силовых структур. Ведь з/п во какая теперь у них и прочие льготы! Рапортовали и рапортуют по всем каналам :-) Да и педагоги сейчас, хоть в каком плюсе.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Выборы 2012

Сообщение tigrinna »

Про военных и про прибавку им в зарплате по телеку,полный бред! Прибавили всего на процентов 10,а это копейки! А льготы все отменили! О как *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Выборы 2012

Сообщение Мэйн Кун »

tigrinna писал(а):Про военных и про прибавку им в зарплате по телеку,полный бред! Прибавили всего на процентов 10,а это копейки! А льготы все отменили! О как *YES*
да народу голову задурили. вчера в новостях чудилу из челябинска чтоли показывали как он радовался что узнал что моряки во владике больше 100 зарабатывают. интересно они об этом знают? :-) а главное сам голодранного вида в поношенно военной форме но полный гордости за путина и его курс :-)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Выборы 2012

Сообщение tigrinna »

Вот поэтому я за ПВВ не голосовала! Все он врет с самого начала!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение ABeL »

давайте не будем забывать о том, что в 90е годы страна была разрушена и разворована) а еще на себя посмотрим немножко... и если кто-нибудь заявит, что, став чиновником, не станет крысить бюджетные денюжки, то он нагло соврет))) да и страна у нас по размерам со сраной францией тоже не сравнится, за 5 лет не восстановишь...
если вована и его команду всех разом заменить, то начнется такое, что голодные бандитские 90е покажутся пустяком...
сидеть у власти пожизненно он естественно не будет, будут продвигаться переемники, которых можно было бы разбавлять "иными", вот только эти самые "иные" почему-то не хотят помогать управлять страной, им хочется сразу получить полную власть над россией, свою собственную власть с блекджеком и шлюхами, так сказать... как то господа прохоров, зюганов и прочие навальные(
вообще, складывается такое ощущение, что народ знает про права, но напрочь забыл про обязанности, в то время как власть свои обязанности полностью выполняет:
1) нас не беспокоят дяди, желающие тратить наши деньги, да и получить по башке кирпичом за айфон в кармане стало куда сложнее
2) нашим родителям-пенсионерам исправно платят пенсию
3) судя по количеству иномарок на улицах - грех жаловаться
4) хаты на речной купили/получили - помолчите)))
а еще вы должны платить налоги кстате об обязанностях...

а если кто-то хочет сказать, что они воруют, то пусть идет во власть и ворует меньше
заявления о нелигитимности выборов коробят путинистов, давайте не будем разжигать *WRITE*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение structural »

не, никто не спорит что Путин молодец.
но все что он мог сделать, он уже сделал.
сейчас нужен толковый управленец.
или вы не в курсе в какой ж у нас экономика?
иномарки говорите? замечательно! а когда сами то начнем????
имхо бред написан

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

У меня соседка получает московскую пенсию - 8 тысяч, из них 5 платит за коммуналку. Это благо что у нее еще московская пенсия, а не региональная. Там же 3-4 тысячи. А цены такие же как в Москве и коммуналка не намного меньше чем у нас.
Ага, спасибо за пенсию в 3- 4 тысячи, что платят моей маме, а у меня брат в колледж только поступил, ему 16 лет всего стукнуло.
Иномарки всякие и квартира моя, не его заслуга, а моего ума, я бы и в 90-е купила бы. Как один чувак прокомментировал, когда ролик пропутиновский с такими же как у Вас словами крутили, что не фиг кормить воров, не будут попрекать. Тоже наверно ролик этот видели. Налоги я плачу исправно и прилично, это к слову об обязанностях, а вот медицинского обслуживания приличного не вижу. По поводу кирпича на голову за айфон, я живу и не уверена что меня завтра не посадят надолго за то, чего я не делала, и даже не догадывалась, и я хрен кому чего докажу с нашими коррумпированными судами. Зомбированы некоторые передачами про 90-е, не зря же их на днях крутили так усиленно. И не все воруют! Я не ворую!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Выборы 2012

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):У меня соседка получает московскую пенсию - 8 тысяч,
, сейчас базовая пенсия в Москве 11 тыс. Ваша соседка прибедняется. да и 8 она не была даже в том году.

Моя мама получает что-то около 12 с лишним.Там ещё по инвалидности надбавка.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация