Лифт

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Вот что за люди?Нам делают комфортнее,а какие-то моральные уроды всё портят.Я не помню в какой стране ,по-моему в Китае за воровство отрубали руки.И только такая мера может подействовать на воров,а у нас воруют все от мАла до велИка.Это уже ничем не выбьешь.Жалко что не долго пришлось смотреться в те "унесённые" зеркала.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Лифт

Сообщение Оксана »

Скорее всего это либо рабочие унесли или уборщики,кому в доме нужно зеркало с оббитыми краями и рекламой ?Ужасно конечно что так обстоят дела ,думаю скоро и придверные коврики начнут уносить *SCRATCH*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Лифт

Сообщение лиса-Алиса »

Это что,мне подружка рассказывала,что она за дверь поставила мусорное ведро с мусором,пока оделась выйти выкинуть мусор,ведро исчезло,причём вместе с мусором.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Лифт

Сообщение Оксана »

Я тоже иногда так делаю,теперь буду только в мусорном пакете выставлять :-D

Аватара пользователя

Автор темы
Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Лифт

Сообщение Оксана »

Как панацея от всего такого,нужно общую дверь на площадку ставить,у нас только 3 квартиры на площадке заселены,как появятся обладатели четвертой,будем решать.Вот только как будут показания счетчиков брать?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Лифт

Сообщение xamxays »

Оксана писал(а):Вот только как будут показания счетчиков брать?
Показания списываются автоматически, с помощью программки, никто не ходит показания не списывает.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Лифт

Сообщение Оксана »

xamxays писал(а):
Оксана писал(а):Вот только как будут показания счетчиков брать?
Показания списываются автоматически, с помощью программки, никто не ходит показания не списывает.
то что сейчас показания берутся автоматически я знаю,но на каком расстоянии от счетчиков должно находиться считывающее устройство?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Лифт

Сообщение lika »

Оксана писал(а):Скорее всего это либо рабочие унесли или уборщики,кому в доме нужно зеркало с оббитыми краями и рекламой ?Ужасно конечно что так обстоят дела ,думаю скоро и придверные коврики начнут уносить *SCRATCH*
Нет не рабочие, в нашем доме в одном из подьездов (слава богу не в моем) даже вычислили того кто это сделал, обычный жилец. Говорит из любопытства начал отдирать а оно треснуло. Вот что за люди. Взрослый человек. Очень многие жители а больше жительницы просили зеркало в лифт, все сказали об этом Рулеву, он договорился, зеркала повесили и вот результат.

Аватара пользователя

Автор темы
Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Лифт

Сообщение Оксана »

lika писал(а):
Оксана писал(а):Скорее всего это либо рабочие унесли или уборщики,кому в доме нужно зеркало с оббитыми краями и рекламой ?Ужасно конечно что так обстоят дела ,думаю скоро и придверные коврики начнут уносить *SCRATCH*
Нет не рабочие, в нашем доме в одном из подьездов (слава богу не в моем) даже вычислили того кто это сделал, обычный жилец. Говорит из любопытства начал отдирать а оно треснуло. Вот что за люди. Взрослый человек. Очень многие жители а больше жительницы просили зеркало в лифт, все сказали об этом Рулеву, он договорился, зеркала повесили и вот результат.

Неуемное ,видать любопытство у человека,так отдирать :-| ,так пусть теперь купит и повесит другое.Порча общественного имущества!


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Лифт

Сообщение MasterGT »

лиса-Алиса писал(а):Это что,мне подружка рассказывала,что она за дверь поставила мусорное ведро с мусором,пока оделась выйти выкинуть мусор,ведро исчезло,причём вместе с мусором.
А зачем ведро с мусором выставлять за дверь?

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация