въезд на территорию

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: въезд на территорию

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):соседка, у нас есть нижний шлагбаум у нашего 15 и 11 домов. Он работает. Тот верхний "устал" и проезд свободен :-)
что то я нижний наверное еще не заметила =-O А как же через него то проезжать????????????????????????

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: въезд на территорию

Сообщение Ярослава »

Единый пропуск на нижний и верхний шлагбаумы. Или заявку там оставьте что такая-то машина, №, может там двигаться.

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: въезд на территорию

Сообщение Eleno4ka »

Ярослава писал(а):Единый пропуск на нижний и верхний шлагбаумы. Или заявку там оставьте что такая-то машина, №, может там двигаться.
блин пропуска у меня нет, а заявку оставить не успею((( А позвонить никак нельзя туда??? родители сегодня приедут


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: въезд на территорию

Сообщение vilka »

Eleno4ka писал(а):
Ярослава писал(а):Единый пропуск на нижний и верхний шлагбаумы. Или заявку там оставьте что такая-то машина, №, может там двигаться.
блин пропуска у меня нет, а заявку оставить не успею((( А позвонить никак нельзя туда??? родители сегодня приедут
Не переживайте вы так,мы когда приехали первый раз просто сказали квартиру тут купили,никто документов даже не спрасил так пропустили и щас ездем без пропуска,видно нас запомнили. :-)


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: въезд на территорию

Сообщение Тати »

верхний = у 7 дома, нижний= у 15 дома. проедут родители без пропуска)))))

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: въезд на территорию

Сообщение Eleno4ka »

Тати писал(а):верхний = у 7 дома, нижний= у 15 дома. проедут родители без пропуска)))))

ой спасибо успокоили, а то я переживаю родители приедут,я еще на работе, а их не пустят и как им быть(((((((( И так волнуюсь как они дорогу найдут до Речной, а тут еще эти шлагбаумы

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: въезд на территорию

Сообщение Eleno4ka »

Не понимаю как работает наш шлагбаум. %)
В эту субботу удивило следующее - ко мне приехал знакомый, было уже где то 11 вечера, его абсолютно спокойно пропустили через наш чудесный шлагбаум, еще и подсказали где именно находится 15 дом))) И зачем тогда нам пропуска и списки машин которые могут к нам заезжать, если они пускают абсолютно всех))

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: въезд на территорию

Сообщение tigrinna »

Вот и я про то!
Все беседы с ними БЕСПОЛЕЗНЫ!Надо им ШТРАФЫ вводить! Может хоть это поможет *PARDON*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: въезд на территорию

Сообщение Алёша »

Угу... Штрафы, которые они будут выплачивать из денег, собранных с чужих машин))) От Ваших соратников, Инна, уже было абсурдное утверждение, будто машиноместо у нас стоит 100 руб/ночь )))) Большего бреда в жизни не слышал
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: въезд на территорию

Сообщение Eleno4ka »

не нужны ни какие штрафы, кому надо тот все равно к нам проедет. Просто ситуация насмешила моего знакомого, я тому ему рассказала какой у нас шлагбаум, какие строгие охранники и без меня он к нам не заедет :-) Вот было смешно когда все получилось наоборот :-D :-D :-D

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация