расширение дверного проема

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Иоан Васильевич
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23

Re: Расширение дверного проема

Сообщение Иоан Васильевич »

Я когда дверь ставил, это входило в стоимость установки. Срубали буром перфоратора. Кроме того, как такового расширения не было, ибо у проема неправильная ( непендикулярная) форма. Было простое выравнивание под прямой угол, срезали внешние грани, под прямой угол с внутренней гранью проема.
Никогда не кричи в аэропорту: АЛЛА, Я В БАР!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Расширение дверного проема

Сообщение Eleno4ka »

Иоан Васильевич писал(а):Я когда дверь ставил, это входило в стоимость установки. Срубали буром перфоратора. Кроме того, как такового расширения не было, ибо у проема неправильная ( непендикулярная) форма. Было простое выравнивание под прямой угол, срезали внешние грани, под прямой угол с внутренней гранью проема.

мне тоже могут на фирме это сделать, но там такие цены. Мальчик консультант сказал что на самом деле эта работа стоит как минимум в 2 раза дешевле, вот думаю может тут можно найти рабочих)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

расширение дверного проема

Сообщение Eleno4ka »

Добрый день всем)
Нужно сделать расширение дверного проема для входной двери.Кто нибудь делал это самостоятельно или нанимая сторонних рабочих? На фирме предлагают это уж очень дорого(


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: расширение дверного проема

Сообщение vilka »

Мы делали,все быстро-муж перфоратором вроде наконечник купил какой то и все,за пол часа наверное все сделал.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: расширение дверного проема

Сообщение Eleno4ka »

vilka писал(а):Мы делали,все быстро-муж перфоратором вроде наконечник купил какой то и все,за пол часа наверное все сделал.
а можете уточнить какой наконечник нужен?? у нас вроде как перфоратор тоже есть у папы)))))


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: расширение дверного проема

Сообщение vilka »

Eleno4ka писал(а):
vilka писал(а):Мы делали,все быстро-муж перфоратором вроде наконечник купил какой то и все,за пол часа наверное все сделал.
а можете уточнить какой наконечник нужен?? у нас вроде как перфоратор тоже есть у папы)))))
могу только вечером)) или сами позвоните я его предупрежу,тел в лс щас напишу

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: расширение дверного проема

Сообщение Eleno4ka »

vilka писал(а):
Eleno4ka писал(а):
vilka писал(а):Мы делали,все быстро-муж перфоратором вроде наконечник купил какой то и все,за пол часа наверное все сделал.
а можете уточнить какой наконечник нужен?? у нас вроде как перфоратор тоже есть у папы)))))
могу только вечером)) или сами позвоните я его предупрежу,тел в лс щас напишу
папе все рассказала, он сказал все понял как это делается)) спасибо вам большое :-)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация