стиральная машинка-какая марка?

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение lika »

60 см. встройка..на саму машинку жалоб нет. 7 кг вмещает, взвешивала. :-) но впритык прям.

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Mostovik »

у меня такая http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=90566" target="_blank
6 кг, прямой привод, нареканий никаких

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):60 см. встройка..на саму машинку жалоб нет. 7 кг вмещает, взвешивала. :-) но впритык прям.
Ну размер прям в тему :-) Просто есть большие вещи которые в мою на 5 ну ни как! А хочется и пледики постирать.
Спасибо большое за инфу.А цена ?
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение lika »

не могу пока точно сказать по цене, муж спит, а технику покупал он, знаю что больше 20 с лишним тыс. *DONT_KNOW* Завтра сообщу точную цену заодно и модель.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение tigrinna »

lika писал(а):не могу пока точно сказать по цене, муж спит, а технику покупал он, знаю что больше 20 с лишним тыс. *DONT_KNOW* Завтра сообщу точную цену заодно и модель.
Спасибо.Буду ждать! :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение Eleno4ka »

Мэйн Кун писал(а):У меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6376847" target="_blank , ценник от 12 с копейками. Очень доволен. Машинка очень тяжелая, => при отжиме стоит как влитая, можно полный стакан воды поставить, не расплескает. Радуют программы супербыстрая 30 и 15 минут, реально за 15 минут можно освежить одежду. Раньше была ардо, так даже при быстрой стирке минимум минут 40 стирала, я уж молчу что была очень шумной и прыгучей. Модели WLX вроде все собираются в Германии, так , что гляньте, может из этой серии чуть дороже, если нужен дисплей, таймер и т.п.

спасибо) Какая симпатичная)))))))))))) Тоже пожалуй выберу Бош!!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение asm »

Eleno4ka писал(а):
Мэйн Кун писал(а):У меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6376847" target="_blank , ценник от 12 с копейками. Очень доволен. Машинка очень тяжелая, => при отжиме стоит как влитая, можно полный стакан воды поставить, не расплескает. Радуют программы супербыстрая 30 и 15 минут, реально за 15 минут можно освежить одежду. Раньше была ардо, так даже при быстрой стирке минимум минут 40 стирала, я уж молчу что была очень шумной и прыгучей. Модели WLX вроде все собираются в Германии, так , что гляньте, может из этой серии чуть дороже, если нужен дисплей, таймер и т.п.

спасибо) Какая симпатичная)))))))))))) Тоже пожалуй выберу Бош!!

У меня тоже такая же! Поставил на кухню и спрятал за шкаф!!! Получилась как встроенная!! Особо понравились программы Джинсы, быстрая 30 и супер быстрая 15!!!!


vilka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:00

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение vilka »

У нас тоже Бош,сама не стирала незнаю,но отзывы хорошие на нее были.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение лиса-Алиса »

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6376847" target="_blank И цена приемлемая.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: стиральная машинка-какая марка?

Сообщение lika »

tigrinna писал(а):
lika писал(а):не могу пока точно сказать по цене, муж спит, а технику покупал он, знаю что больше 20 с лишним тыс. *DONT_KNOW* Завтра сообщу точную цену заодно и модель.
Спасибо.Буду ждать! :-)
21960 руб. стоила точно, покупали в интернет магазине Vasko т.е в магазине было б наверно дороже.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация