Баны

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

бан, или не бан

Баним только stiv-a
4
20%
Баним только тигрину
7
35%
Баним обоих
9
45%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Баны

Сообщение lika »

Ну началось. ]:-> Стив, что сделано то сделано. Да, голосовалка не очень объективная получилась, но, по голосовалке вижу что не только Мэйн Кун такого мнения придерживается. Может неспроста. Стоило мне кажется проигнорировать сей момент, взрослый же ...Сам кажется на старом форуме всех просил быть сдержаннее, что то игнорировать, а здесь получается такого мнения ты не придерживаешься.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Баны

Сообщение Stiv »

Анастасия писал(а):- вы пытаетесь, кого-то здесь запугать - здесь отчаянные ребята ;-) (во всяком случае, я)
Что вы, что вы - никого не запугиваю, я говорю только то, что говорю никаких намеков на запугивание - если только оппонент боится встречаться - ну это его личная проблема. Я ни с кем не ругаюсь в даной ситуации я просто вынужден защищаться от нападок отдельных людей.
Мэйн Кун писал(а):Что именно притянуто? У вас есть договоренность с адм. этого форума о подписи ссылкой на другой интернет форум?
Заведомо ложные сообщения, на вскидку из последних, про стоимость охраны на РЖД.
Про охрану я написал то, что есть - открыть больше информации это нарушить свои служебные обязанности.
По поводу той ссылки что вы размещали - советую вам спуститься в низ и спросить у охранника какую им обещали ЗП и какую они получают.
Вы иногда читаете то что цитируете?
если нет сделаю вам акцент - вдруг вы не заметили случайно "других полях URL адресов коммерческих интернет-проектов"
Основное слово коммерческих - это просто для информации.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Баны

Сообщение lika »

Предлагаю собраться участникам спора у меня и поговорить всем. Хватит на форуме всем ругаться.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Баны

Сообщение Stiv »

lika писал(а):Ну началось. ]:-> Стив, что сделано то сделано. Да, голосовалка не очень объективная получилась, но, по голосовалке вижу что не только Мэйн Кун такого мнения придерживается. Может неспроста. Стоило мне кажется проигнорировать сей момент, взрослый же ...Сам кажется на старом форуме всех просил быть сдержаннее, что то игнорировать, а здесь получается такого мнения ты не придерживаешься.
Я не придерживаюсь библейского наказа и не собираюсь подставлять другую щеку.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Баны

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а): а за одно и в школу в 5 класс - для поправки грамматики.
Что есть, то есть, по русскому 3 с натягом была. Но позлю себе и вам сделать замечание, что выражение t?te-?-t?te, по русски пишется тет-а-тет.
Stiv писал(а): тет на тет
РS Надеюсь таким копированием я не нарушаю ваших прав на авторство?
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 15 май 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Баны

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а): РS Надеюсь таким копированием я не нарушаю ваших прав на авторство?
Ни сколько - здесь автоматом проставляется источник.
А по поводу 3 так и я такой же :-D , просто есть проверка правописания :-D

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Баны

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):писал
В общем берите пиво и завтра к Лике, если она не против, там и пообщаемся.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Баны

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а): Я ни с кем не ругаюсь в даной ситуации я просто вынужден защищаться от нападок отдельных людей.
Нападки идут с вашей стороны. Вашу личную неприязнь к моей личности понять легко, я в самом начале регистрации на этом форуме, открыто высказался, что вы потеряли для меня авторитет как администратор старого форума. При этом из уравновешенного "Стива" с того форума, на этом форуме, нового "Стива " я не узнаю. Перерождение случилось, как мне кажется, после вашей встречи с ИГ, подозреваю что вас укусили :-) , а человек укушенный ИГ, сам становится ИГ :-) (Аббат Кальне, "Трактат о явлениях духов", 1698 год.)
Возможно вы поймете причину моего не желания встречаться с вами лично " тет на тет" (цитирую Stiv-а).

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Баны

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):
Stiv писал(а): Я ни с кем не ругаюсь в даной ситуации я просто вынужден защищаться от нападок отдельных людей.
Нападки идут с вашей стороны. Вашу личную неприязнь к моей личности понять легко, я в самом начале регистрации на этом форуме, открыто высказался, что вы потеряли для меня авторитет как администратор старого форума. При этом из уравновешенного "Стива" с того форума, на этом форуме, нового "Стива " я не узнаю. Перерождение случилось, как мне кажется, после вашей встречи с ИГ, подозреваю что вас укусили :-) , а человек укушенный ИГ, сам становится ИГ :-) (Аббат Кальне, "Трактат о явлениях духов", 1698 год.)
Возможно вы поймете причину моего не желания встречаться с вами лично " тет на тет" (цитирую Stiv-а).
За то я вас узнаю на 100% - нагадить словесно и отсидеться в сторонке это ваш принцип.
На том считаю беседу бесполезной и исчерпанной.

Аватара пользователя

Автор темы
Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Баны

Сообщение Мэйн Кун »

Stiv писал(а):Про охрану я написал то, что есть - открыть больше информации это нарушить свои служебные обязанности.
По поводу той ссылки что вы размещали - советую вам спуститься в низ и спросить у охранника какую им обещали ЗП и какую они получают.
Причем тут з/п наших охранников? Я размещал ссылку на вакансию ЧОПа РЖД, где з/п охранников 21-30 тыс. А вы утверждаете, что 4 лицензированных охранника РЖД стоят 40 с копейками тыс. руб. Подтвердить это вы отказываетесь, прикрываясь служебной тайной, тогда это ни что иное, как заведомо ложная информация. Далее возникает вопрос, а не пытаетесь ли вы лоббировать свои интересы и пропихнуть в охрану свой ЧОП?

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация