Нужна помощь! (NEED HELP!)

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение прохожая »

Не хотела бы оказаться на Вашем месте. Тем более если не было для такого вандализма серьезных причин.
Извините, отклонюсь от темы...
Буквально на днях обратила внимание на одну машину, которая была припаркована рядом с пешеходной дорожкой ( в не специально отведенном для этого месте). Под лобовым стеклом, лежала скромная бумаженция, где крупными буквами был написан следующий текст: "ЕСЛИ ВАМ МЕШАЕТ МОЯ МАШИНА, ТО ПРОШУ ПЕРЕЗВОНИТЬ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: ххх-ххх-ххх. КИРРИЛ."
Меня приятно удивил такой подход. Такие вежливые владельцы авто встречаются в Москве. *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.


Николай
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:05
Дом: 9
Подъезд: 1
№ квартиры: 888

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение Николай »

Я сам живу в 9 доме и часто вижу компанию людей которые бухают на лавке как правило они все с 15. Есть еще 1 мужик живет в 15 доме гуляет с собакой мелкой на лицо видно уеб..... при мне 1 раз ударил авто на тротуаре у мусорки.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение Домино »

Николай писал(а):Я сам живу в 9 доме и часто вижу компанию людей которые бухают на лавке как правило они все с 15. Есть еще 1 мужик живет в 15 доме гуляет с собакой мелкой на лицо видно уеб..... при мне 1 раз ударил авто на тротуаре у мусорки.
пипец, кантуженый что-ли =-O

Аватара пользователя

Автор темы
Voldemar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 21:27
Дом: 15
Подъезд: 3
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение Voldemar »

Николай писал(а):Я сам живу в 9 доме и часто вижу компанию людей которые бухают на лавке как правило они все с 15. Есть еще 1 мужик живет в 15 доме гуляет с собакой мелкой на лицо видно уеб..... при мне 1 раз ударил авто на тротуаре у мусорки.
А можно подробнее описать данного субъекта (который ударил авто)?
Dura lex sed lex

Аватара пользователя

Автор темы
Voldemar
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 21:27
Дом: 15
Подъезд: 3
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение Voldemar »

Мария писал(а):Может развешивание объявлений в подъездах 15 дома будет более эффективным для поиска свидетелей?
Может быть. Но народ у нас не очень добрый. Думаю, что большинство просто позлорадствует и посмеется. На нашем форуме люди более сознательные *YES*
Dura lex sed lex

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение прохожая »

Соседи! Нужна ваша помощь, а может быть и совет.
На первом этапе интересует информация по поводу гаражей, которые находится прямо на против д.11. Разговоры шли, что их будут сносить строить новый ЖК. Если кто-то владеет информацией - поделитесь. *GIRL SMILE*
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение Gonzil »

прохожая писал(а):Соседи! Нужна ваша помощь, а может быть и совет.
На первом этапе интересует информация по поводу гаражей, которые находится прямо на против д.11. Разговоры шли, что их будут сносить строить новый ЖК. Если кто-то владеет информацией - поделитесь. *GIRL SMILE*
Если интересует ГСК "Крафт", это прямо через дорогу от 11 дома, то до 2020 года ничего с этими гаражами не будет, да и после скорее всего тоже... У нас там гараж, председатель мой сосед по гаражу.
Изображение

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Нужна помощь! (NEED HELP!)

Сообщение прохожая »

Gonzil писал(а):
прохожая писал(а):Соседи! Нужна ваша помощь, а может быть и совет.
На первом этапе интересует информация по поводу гаражей, которые находится прямо на против д.11. Разговоры шли, что их будут сносить строить новый ЖК. Если кто-то владеет информацией - поделитесь. *GIRL SMILE*
Если интересует ГСК "Крафт", это прямо через дорогу от 11 дома, то до 2020 года ничего с этими гаражами не будет, да и после скорее всего тоже... У нас там гараж, председатель мой сосед по гаражу.
Спасибо. Написала в личку.
С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация