Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Ovel писал(а):Брейк!
Здесь политика или куда?
Какая ж политика без дерьма? :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

Алёша писал(а):
structural писал(а):мдя... неловко даже.
позвольте, Алексей, я вас проигнорирую, в принципе.
покуда ваша светлость не вспомнит пушкинский русский
Не суй нос в чужой вопрос. Дольше проживешь.
блин... пойду тогда в леса, землянку копать, страшно...
какое то время буду занят :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Просто не были нигде и не видели и не знаете, а видите только торговые центры.
Кстати, новое словечко понравилось - ПРОТЕСТУТКА. Но вы все-таки, очевидно, ПРОТЕСТУТ.
Живых примеров что сделали хорошего ты так и не привел ( позволю себе перейти на ты, коли меня протестутом назвали, хотя ни к представителям древней профессии, ни к опозиции отношения я не имею). Пока ты только мне приводишь примеры реформы здравоохранения, ставя ее в пример, только я так и не понял в чем же стало лучше, если раньше были или отечественные, но дешевые или импортные, но дорогии, а теперь или наши дорогие или импортные?


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Политика и т.д.

Сообщение Филипп »

[quote="Мэйн Кун"]Живых примеров что сделали хорошего ты так и не привел [quote]

Алеша привел примеры, что есть дорогие лекарства, а есть дешевые аналоги. Во-вторых, надо знать где покупать: есть аптеки, где дорого купишь, а есть, где дешевле за то же самое. А некоторе вообще бесплатно их получают, как льготники. Ну что здесь плохого?
Последний раз редактировалось Филипп 19 дек 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Филипп писал(а): Алеша привел приверы, что есть дорогие лекарства, а есть дешевые аналоги.
Так где пример то дорого и дешевого аналога? Я пока вижу только дорогие.


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Политика и т.д.

Сообщение Филипп »

Мэйн Кун писал(а):
Филипп писал(а): Алеша привел приверы, что есть дорогие лекарства, а есть дешевые аналоги.
Так где пример то дорого и дешевого аналога? Я пока вижу только дорогие.

НО-ШПА 40мг таб. (действующее вещество - дротаверин) - 60 руб.
Дротаверина гидрохлорид 40 мг таб. - 7 руб. В десять раз дешевле. Это дорого?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

так тут и нош па копейки стоит...а если лекарства от 300 руб, наши НОВЫЕ ( сделанные на новых реформированных заводах) аналоги столько же и стоят...


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Политика и т.д.

Сообщение Филипп »

Мэйн Кун писал(а):так тут и нош па копейки стоит...а если лекарства от 300 руб, наши НОВЫЕ ( сделанные на новых реформированных заводах) аналоги столько же и стоят...

Копейки - это смотря где покупать. Вы хотели пример, я его привел. Таких примеров очень много и в разной ценовой категории.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Мэйн Кун, а вы кто по профессии будете?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Политика и т.д.

Сообщение лиса-Алиса »

Мэйн Кун писал(а): А что дали их программы? Я сдвигов не вижу, у нас как были больницы в разрухе так и остались... В любую поликлиннику местную сходите, туда страшно зайти... Только по ТВ красивые картинки показывают...Сплошная бутафория.
Такое оборудование нам поставили в ЛОР-кабинет, стоит около 1млн.руб + там же эндоскоп(камера со светодиоидом), то есть теперь бесплатно можно получить эту услугу населению. Правда установщик сразу сказал, что это очередная отмывка денег. А ещё нам поставили компьютеры, теперь все диагнозы и ход приёма в компе, но в картах ещё пишут врачи приём.
Все довольны. и население и сотрудники. Жаль зарплата небольшая.
На счёт цены на лекарства это жесть, сколько мы уже за осень потратили, и я и ребенок болели. Теперь я подхватила на работе стафилококк, стоимость 100мл бактериофага стафилококкового на который чувствителен стаф-к от 1700-до 2000р ато и выше. И ещё почти его нет в аптеках. Моя доктор сказала, что завод по его производству скоро наверное вообще закроют. нужно теперь мне неизвестно где и как покупать. ((( Честно, у меня такое впечатление складывается, что в России все делается для того, чтобы всё было плохо. Сады детские, поликлиники, школы-всё объединяют, а от этого хуже. У нас в поликлинике уже почти всё начальство поувольняли, так как присоединили нас к другой пол-ке, где уже есть гл.врач, следовательно нашего "вон!" Беда короче с нашей пол-кой. Всё чего-то ждут страшного и непонятного после Нового Года.
Вложения
IMG_0210.JPG
Последний раз редактировалось лиса-Алиса 19 дек 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация