Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

structural писал(а):у нас стагнация и никакой стабильности.
рост ВВП 2,9% при том что еще недавно говорили что минимальный рост должен быть 4 - 4,5
http://lenta.ru/news/2012/11/12/gdp/
зато выросла инфляция...
и вот это " я хорошо живу" вполне может быстро кончиться, поскольку верхушка быстро начнет кормиться за счет нас с вами.
на примере повышения налоговой ставки для ИП (в 2.5 раза) эта тенденция уже явно прослеживается.
тссыы :-X об этом по телевизуру не говорят... Сейчас еще начали проталкивать налог на роскошь, поют красиво, что ща мы у богатых отберем, а бедный отдадим *ROFL* Такого не будет, кто действительно богат, найдет способ как уйти от налога, а попадет те у кого больше 20 метров на человека и одного авто на семью....

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

structural писал(а):а надо бы щас пустить на пост советника какого нить хозяйственника, менеджера-руководителя, коли сами не умеют.
У нас уже Медвед называл себя "менеджером". Что получилось - известно.
Согласен, что курс мог бы быть и получше. С внешней политикой разобрались вроде, долгов нет больше, ставим раком Европу своими газопроводами, сейчас на газовую иглу подсаживаем и Азию. Пора разбираться с политикой внутренней. Вот в этом плане и получил Путин кредит доверия от избирателей. Не решит внутренние проблемы - значит, кредит доверия кончится. Но только если появится адекватная замена. Хотя есть предположение, что уже на пост преемника готовят Шойгу - на все руки мастер :-)
Мэйн Кун писал(а):тссыы :-X об этом по телевизуру не говорят... Сейчас еще начали проталкивать налог на роскошь, поют красиво, что ща мы у богатых отберем, а бедный отдадим *ROFL* Такого не будет, кто действительно богат, найдет способ как уйти от налога, а попадет те у кого больше 20 метров на человека и одного авто на семью....
Слышали про такой налог, ага. В общем-то правильно, я считаю - если у тебя хата в 10 комнат и авто типа "Лексус" или "Ягуар" - то будь добр, содержи свое хозяйство.
Мэйн Кун писал(а):Я прям как буд то канал Россия смотрю... Вы по ютубу всех их политические ток шоу пересматриваете?
"Будто" пишется слитно. Это так, к слову... Ничего на ютубе не пересматриваю, разве что музыку или хроники исторических событий - октябрь 1993 года, война в Чечне, бомбардировки Югославии и так далее. Хм... Ну в Югославии напрямую величайшие демократии проявили свой гуманизм, это понятно - начиная с войны в Хорватии в 1991 году, через Боснию в 92-95-м и до поддержки косовских террористов и бомбардировок 1999 года. А в других перечисленных случаях не видите ли Вы руку англо-саксонского фашизма?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): Слышали про такой налог, ага. В общем-то правильно, я считаю - если у тебя хата в 10 комнат и авто типа "Лексус" или "Ягуар" - то будь добр, содержи свое хозяйство.
Еще раз говорю, у кого квартира в 10 комнат, а автомобили премиум классов, найдут способ как уйти от налогов, а вот семья у которых метром чуть больше по норме на человека и пару бюджетных иномарок, попадет по полной программе, к гадалке неходи.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а): "Будто" пишется слитно. Это так, к слову... в Югославии напрямую величайшие демократии проявили свой гуманизм, это понятно - начиная с войны в Хорватии в 1991 году, через Боснию в 92-95-м и до поддержки косовских террористов и бомбардировок 1999 года. А в других перечисленных случаях не видите ли Вы руку англо-саксонского фашизма?
Я уже писал тут, что у меня по русскому 3 с натягом, так что не стоит меня тыкать в орфоргафические ошибки, бесполезно. И не надо равнять Югославию, и т.п. страны, есть только один сдерживающий фактор - ядерное оружие.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):есть только один сдерживающий фактор - ядерное оружие.
Да ну? Сейчас СМИ пострашнее ядерной бомбы) Причем СМИ - давно уже не только телевизор и газеты, но еще и блоггеры всякие. Типа КарНавального и иже с ним. Которые пишут откровенную лажу, а вы в это верите :-)
Ну и "Ухо Мацы" чего стоит с тамошней Латыниной - "зачем нам столько денег на перевооружение тратить? С кем воевать собрались? С Америкой, что ли? Ха ха ха, да нужны мы Америке...". Ну да, нужны. Россия с ее ресурсами - главный приз в большой игре. Почему Горбатый начал так резво в одностороннем порядке пилить ракеты и флот? Потому что Британия/США должны править морями, а не Россия. Потому что у англо-саксов должен быть перевес в силе.
"У России только два союзника - армия и флот". Помните, кто сказал?
И про "энергетическое оружие". Далеко ходить не надо, помните как Украина газ перекрыла? Что было в Европе? Газа не было неделю всего, а они там взвыли по полной. Вот и думайте. Хотя... Мозги Вам промыли уже :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

на газовой игле плотно сидим только мы.
развивающиеся страны используют нас как сырьевую базу, в то время как европы заняты вопросом как отделаться от нашего газа.
не приведи бог они найдут способ сократить его потребление...
а я верю, кто ищет, тот находит.
какой медведев? так, по$$ать вова вышел, а этот сидел что бы место не остыло. там не могла ничего произойти по определению.
я таки думаю, что когда путин исчерпает свой кредит доверия, тогда в мск и появятся танки, кстати

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

structural писал(а):я таки думаю, что когда путин исчерпает свой кредит доверия, тогда в мск и появятся танки, кстати
Все-таки ощущение, что тебе так этого хочется...
Я сам был не так давно против действующей власти. Но как повылазила оппозиционная клоунада, где в экстазе слились националисты (и белые и красные), товарищи с либеральными нарушениями мыслительной деятельности, пейсатели-"поэты" типа Быкова-Зильбертруда и прочая нечисть - увольте, пусть все остается как было!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Да ну? Сейчас СМИ пострашнее ядерной бомбы) Причем СМИ - давно уже не только телевизор и газеты, но еще и блоггеры всякие. Типа КарНавального и иже с ним. Которые пишут откровенную лажу, а вы в это верите :-)
И про "энергетическое оружие". Далеко ходить не надо, помните как Украина газ перекрыла? Что было в Европе? Газа не было неделю всего, а они там взвыли по полной. Вот и думайте. Хотя... Мозги Вам промыли уже :-)
СМИ лишь инструмент для промывки, но хоть немного думающие люди фильтруют и делают выводы, к счастью таких не мало. Навальных, и прочих я не читаю, я читаю новостные сайты и фильтрую инфу из тв новостей. А про панику в Европе опять же нам СМИ вещали, вы у европейцевто спросили, они в курсе вообще были?)
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 18 дек 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):У нас уже Медвед называл себя "менеджером". Что получилось - известно.
Получилось что конституцию переписали, и Путин пошел еще на три срока ( т.к. не 2х4, а 2х6), красота)))
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 18 дек 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

Алёша писал(а):
structural писал(а):я таки думаю, что когда путин исчерпает свой кредит доверия, тогда в мск и появятся танки, кстати
Все-таки ощущение, что тебе так этого хочется...
Я сам был не так давно против действующей власти. Но как повылазила оппозиционная клоунада, где в экстазе слились националисты (и белые и красные), товарищи с либеральными нарушениями мыслительной деятельности, пейсатели-"поэты" типа Быкова-Зильбертруда и прочая нечисть - увольте, пусть все остается как было!
хм... сложный вопрос.
то что я путина не признаю, это факт.
президент, который ловко крутанул на бую конституцию, и пошел на 3 срок, попутно прикрутив себе "излишки" голосов без явной необходимости,
не может претендовать на мое личное уважение. несмотря на его заслуги в начале 2000-х, это признаю и не забуду.
и самое лучшее что он щас может сделать - это то же самое что и ельцин, найти достойного преемника.
это сугубо мое имхо.
а оппозиционная клоунада насквозь проплачена властью, никак не госдепом.
как только в толпе начинает мелькать немцов, каспаров (или латынина - бесноватая), в воздухе отчетливо разливается запашок экскрементов.
удобно, не правда ли? ;)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация