Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Да уж, бред сумасшедшего. Очень надеюсь, что пердюкова все-таки натянут как следует.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

А причем тут Сердюков? При нем форма от Юдашкина стала стоить в 3-4 раза дороже прежней, а новая в 10 раз дороже этой!!!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Так при том, что энто его наследние и есть.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Мэйн Кун писал(а):Сейчас в вестях недели пиарили новую военную форму и ведущий между прочип, назвал цену от 40 до 70 тыс. за комплект, с абсолютно невозмутимым видом!!! Это что ж творится граждане? Я то думал, что в виду последних дел в оборонсервисе власть дает понять, что воруйте, но знайте меру, а получается, что она говорит - мало воруете!!! За такую цену, солдат можно в норковые шубы одеть и в них уж точно они не замерзнут! У нас численность армии в районе 1 миллиона? + 300 тыс. ежегодно призывают, я даже не могу посчитать сколько форма нам будет стоить, а в нее уже в следующем году собираются одевать!!!!
Комплект одежды покататься раз в году на горных лыжах - под стольник, но при этом считаете что 40-70 для военнослужащего это дорого для наших климатических условий? То есть вы считаете, что можно и нужно продолжать одевать солдат,как и раньше, в хб и кирзу?
Она, действительно, недешевая, если солдат хорошо "одеть"

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Склонен согласиться с электриком.
Ну и не только формой единой, как говорится: http://telegrafist.org/2012/12/13/28729/
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Алёша писал(а):Склонен согласиться с электриком.
Я не склонен. Конечно можно и за 100 тыс и за лям купить только ботинки, у богатых свои причуды, но в том же декатлоне можно и за 10 ку укомплектоваться. У многих у нас комплект одежды стоит по 40-70 тыс, да еще и каждый год его менять? Вот если не брать шубы и кутюр, а так повседневка? У меня кроссовки зимнии 2 тыс, курта 5, шапка с перчатки 2 и джинсы 2 -Итого 11 тыс, и кроме джинс ношу все уже сезон третий наверно, в нашем климате, и не замерз.


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение Хитрый электрик »

Мэйн Кун писал(а):
Алёша писал(а):Склонен согласиться с электриком.
Я не склонен. Конечно можно и за 100 тыс и за лям купить только ботинки, у богатых свои причуды, но в том же декатлоне можно и за 10 ку укомплектоваться. У многих у нас комплект одежды стоит по 40-70 тыс, да еще и каждый год его менять? Вот если не брать шубы и кутюр, а так повседневка? У меня кроссовки зимнии 2 тыс, курта 5, шапка с перчатки 2 и джинсы 2 -Итого 11 тыс, и кроме джинс ношу все уже сезон третий наверно, в нашем климате, и не замерз.
Ну ты в своих зимних кроссовках и джинсах в карауле постой ночью зимой при -30.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Хитрый электрик писал(а):Ну ты в своих зимних кроссовках и джинсах в карауле постой ночью зимой при -30.
Стоял в кирзовых сапогах и партянках и не умер. В том же декталоне самые дорогие ботинки, температура до - 40 стоят 7500, это самые дорогие! А нам впаривают берцы стоимость 2000, за 20 000, да еще не факкт что в них при минус 10 дубака не дадут.

Аватара пользователя

Ovel
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Дом: 7
Подъезд: 6
Откуда: медовый-спас.рф

Re: Политика и т.д.

Сообщение Ovel »

В комплект, наверное, входит и полевая и парадная. Летняя и зимняя. Перчатки, ботинки, головные уборы, нижнее бельё.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

при наших морозах ничего лучше валенков и ватников еще не придумано.
пока жил на Камчатке такой комплект можно было купить предприятиях, они шли как рабочая одежда и стоили почти ничего.
вилка цен - 40-70 к.руб.
хз, не могу сказать что качественная одежа не может стоить столько, но хотелось бы посмотреть на эту форму.
боюсь получится как с мудашкиным, когда куча солдат срочников попросту поморозила себе руки-ноги.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация