Политика и т.д.

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение mary »

...а соседи мои по квартире тоже из Самары...Молодежь.Ютятся в однушке две семьи.Тихие.Закрытые.Постоянно на работе. Девчонка их скромна и мандарины кушает тихонько,когда предложишь.Покупаю нарочно,побольше...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Политика и т.д.

Сообщение structural »

Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации
http://www.echo.msk.ru/doc/965644-echo.html

и еще жести, нашел на ольгино:
про полицаев. и смердов (нас св вами). у меня просто разрыв шаблона.
смотреть с 5-23
http://youtu.be/JkHPuzS44Po

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

mary писал(а):Мужики РОССИЙСКИЕ!Где вы!???????? Предки с копьями и ружьями их гнали! Так и вы не осрамитесь перед внуками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,если им родится дадут..
А вы то со своей стороны готовы каждый год по ребенку рожать?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

structural писал(а):Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации
http://www.echo.msk.ru/doc/965644-echo.html
С письмом целиком и полностью согласен. "россиянская" политика проваливается, это давно уже все ясно стало, коренное русское население уже во многом бесправное. Побьют черные русского - это хулиганство. Русские ответят черным если и их побьют - это уже экстремизм и разжигание межнациональной розни. Причем свои же менты русских и закрывают.
На нашем форуме уже поднималась ранее тема про межнациональные взаимоотношения.
Момент первый - наши ахалайские дворники и уборщики(цы). Как у нас подъезды убирают? Отвратительно. Двор еще как-то чистят, конечно, но уже не с таким энтузиазмом. А на любое замечание, что гнать пора таких и нанимать славян, любители азиатов продолжают отвечать - "а кто будет работать? русские алкаши? никто не будет работать!".
Момент второй - уже Ваш покорный слуга высказывал возмущение, мол, идет черный, и виснет на русской девице. Девиц таких называют просто - чернильницы; показательно поведение мигранта - ухватить даму в охапку и на ней виснуть, мол, это все мое! В ответ на мое возмущение получил несколько мнений - мол, такие мужики более ответственные, и вообще лучше черный, чем русский пацанчик на корточках с пивком и семками.
Судите сами. Если выдадут 25 миллионов паспортов - у нас будет даже похуже, чем во Франции (помните события с погромами 2005 года? Еще советую статью почитать - http://nnm.ru/blogs/ratttt71/pora-valit ... -franciyu/). В Англии, кстати, тоже полно цветных иммигрантов, весь центр Лондона ими оккупирован (про Англию отдельно - http://jurialhaz.livejournal.com/130848.html). Ну и еще будут пропагандировать "дрючбу народов", как в Норвегии (тоже интересная статья - http://zavtra.ru/content/view/norvegiya-nenormalnaya/).
К слову, вспомним Косово. После 2-й мировой войны Тито разрешил в Косово селиться этническим албанцам. Печальный результат известен. Первые столкновения албанцев и сербов в Косово начались еще в самом начале 80-х. Что было потом - думаю, сами помните.
structural писал(а):и еще жести, нашел на ольгино:
про полицаев. и смердов (нас св вами). у меня просто разрыв шаблона.
смотреть с 5-23
http://youtu.be/JkHPuzS44Po
Типичное сращивание мафии и полиции. В 90-х началось, сейчас продолжается. Никакие переименования и переаттестации не помогли. Ну и в миполиции, видишь, всякие казаряны работают...

Еще хочется добавить цитату из книги Юрия Полякова "Гипсовый трубач. Дубль два":
Ведь революционеры не звери, и лютуют они не против людей вообще, а против чужого, не заслуженного, как им кажется, успеха.
Пролив моря крови и обретя собственное благополучие, по их мнению, вполне заслуженное, они наконец умиротворяются, и общество получает несколько десятилетий спокойной жизни, которая длится до тех пор, пока не вырастет новое поколение, убежденное в том, что люди в ондатровых шапках и финских пальто, стоящие по праздникам на мавзолее, незаслуженно, бесчеловечно счастливы, а потому должны быть сурово наказаны!
И вот уже депутат с лицом начитанного кляузника, багровея, клеймит с трибуны съезда маршала Ахромеева за то, что у полководца на даче целых два холодильника! А вскоре после «путча» несчастного маршала находят повешенным в служебном кабинете.
А еще лет через пятнадцать дочка того самого депутата, к тому времени уже погибшего от переедания виагры в объятиях юной топ модели, сидя в красном «кайенне», будет весело рассказывать телерепортеру, сколько стоит колье, подаренное ей сыном алюминиевого магната. Вот это, собственно, и называется революцией.
Но уже пошли, пошли в школу мальчики и девочки, которым когда нибудь захочется выволочь дочку депутата из «кайенна», сорвать с ее шеи колье, купленное на деньги обобранных работяг, и тут же, на мостовой, жестоко прикончить за непростительно роскошный образ жизни…
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение mary »

Мэйн Кун писал(а):
mary писал(а):Мужики РОССИЙСКИЕ!Где вы!???????? Предки с копьями и ружьями их гнали! Так и вы не осрамитесь перед внуками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,если им родится дадут..
А вы то со своей стороны готовы каждый год по ребенку рожать?
Да! Если рядом будет мужчина,который даст здоровое и трезвое семя,оплатит рождение в нормальных условиях,обеспечит достойное питание мне и малышу,комнатку,чтобы кроватку поставить,потом он оплатит садик,хорошую школу,врачей,доп.занятия,секции,одежду,лето на свежем воздухе,репетиторов,взятку для поступления в забитый дагестанцами институт...и тд...и тп...
...и при этом останется Мужчиной и хорошим заботливым отцом,который найдет время покататься с детьми вечерком на велике,научить играть в шахматы,научить жизненной мудрости... Тогда,уверяю вас,как женщина,мы не будем после года бросать детей в садик и мчаться зарабатывать, а будем рожать вам ну по пятерке сорванцов и принцесс точно! И общество будет цивилизованное и спокойное! С Россия будет сильной))-пафосно,но справедливо.
Понятно,что не каждый парень осилит такой списочек. Так что двоих-троих - это реально.А уж больше-вспомните Маленького принца:мы ответственны за тех,кого приручаем(рожаем,извините))
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Почему так плодятся азиаты? Потому что им пофигу. Привыкли так жить, 20 рыл в комнате.
Почему так плодятся кавказцы? Потому что у них своя земля и свои дома там, на кавказе.
А я вот, например, в однокомнатной квартире детей растить не хочу, это преступление против человечества, я считаю.
Кстати, есть смысл задуматься о своей земле...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Политика и т.д.

Сообщение Мэйн Кун »

Вы сразу ставите заведомо не выполнимые требования, если вы призываете гнать копьями чужеземцев, то и мужика хватит хотябы не пьющего и трудолюбивого...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Вы сразу ставите заведомо не выполнимые требования, если вы призываете гнать копьями чужеземцев, то и мужика хватит хотябы не пьющего и трудолюбивого...
ПрЫнцесса, видимо :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Политика и т.д.

Сообщение mary »

Алёша писал(а):
Мэйн Кун писал(а):Вы сразу ставите заведомо не выполнимые требования, если вы призываете гнать копьями чужеземцев, то и мужика хватит хотябы не пьющего и трудолюбивого...
ПрЫнцесса, видимо :-)

ДА!!! *GIRL SMILE* И принцев у меня ТРИ!!!
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Политика и т.д.

Сообщение Алёша »

mary писал(а):ДА!!! *GIRL SMILE* И принцев у меня ТРИ!!!
Ну и славненько!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация