я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):
Алёша писал(а):Точно шины спустить, чтобы ножки тренировала, пока накачивать будет
шины не надо спускать, но бесит такое отношение к окружающим
Вот пусть и дамочка побесится
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение structural »

за 7 домом, напротив 1 подъезда, обнаружил местечко огороженное бутылками.
эээ... ппц просто.
люди, давайте не только о сеюе думать, а?
выкинул их в ведро

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

structural писал(а):за 7 домом, напротив 1 подъезда, обнаружил местечко огороженное бутылками.
эээ... ппц просто.
люди, давайте не только о сеюе думать, а?
выкинул их в ведро
Я уже про это местечко писал. Это хозяин белого "шевроле" джипа. Паркуется возле диспетчерской у заборчика.
Все правильно сделал, что выкинул.

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

natasha9
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение natasha9 »

Уважаемые автовладельцы! Все конечно понятно, парковаться негде и тд и тп, но можно по возможности оставаться людьми. Испохабили все газончики, все разъезжено колесами, лысые газоны, верхний слой дерна на протекторах. Просто сердце кровью обливается. Почему многие считают возможным портить все вокруг, при этом свято оберегая личное имущество. Удивительно, но неужели не хочется чтобы вокруг было более менее прилично. А с"""ть там где живешь вообще считаю неприлично. Особенно возмутила сегодня тойота м662кх 199 между 9 и 15 домом, стоявшая всеми 4 колесами на газоне. Имейте совесть!!!


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение mary »

Водитель вряд ли прочтет ваше возмущение на форуме,но вот возмущение на капоте(лучше гвоздем..ну или фломастером) прочтет точно.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение sklroman »

Способы воздействия на владельцев авто:

- банальное проколоть калеса... залить краской… написать слово "@#$" гвоздем на водительской двери
- семечек насыпать - птички заклюют и нагадят
- пострелять стекла из пневматического пистолета
- использовать рогатку с набором стальных шариков, (мона купить в спортивном магазине прицельная дальность 25м,условно-убойная 100-150м)
- машину (крышу, капот) посыпать марганцовкой. сразу не заметит, а в дождь проест лак и краску и ржаветь будет мигом
- если авто оставляют на ночь на улице - разлить литра 3 отработанного масла под двигателем (другой вариант- старый тосол) Получасовая "диагностика" обеспечена!
- напихать простого человеческого говна в воздухозаборники
- залить машину уничтожителем краски

- способы с суперклеем:
- смазать дворники, чтоб резинки к стеклу прилипли.
- смазать нижнюю часть рамки бокового стекла (хрен опустишь).
- капнуть в нипеля.

- каустическая сода из магазина чип и дип на покрытии машины любой марки оставит незабываемые впечатления и владельцу
- срезать ножом резиновые нипели на всех колесах
- в тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской.

- способы с монтажной пеной:
- налить монтажной пены при етом важно лить не столько обильно, сколько задеть побольше частей (капот, крылья, двери до молдинга, двери ниже молдинга и т.д.).
- можно залить пену в выхлопную трубу, или заполнить пеной воздухозаборники перед лобовухой

- Гидроперит и анальгин: сыпеш то и другое на авто (из разных банок канешна) происходит реакция с выделением тепла - портит краску....

- покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор — иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет… Эффект (особенно в отечественных автомобилях) — громоподобный.

- берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
- берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом — выглядит как сбитая бабушка)
- скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение mary »

sklroman писал(а):Способы воздействия на владельцев авто:

- банальное проколоть калеса... залить краской… написать слово "@#$" гвоздем на водительской двери
- семечек насыпать - птички заклюют и нагадят
- пострелять стекла из пневматического пистолета
- использовать рогатку с набором стальных шариков, (мона купить в спортивном магазине прицельная дальность 25м,условно-убойная 100-150м)
- машину (крышу, капот) посыпать марганцовкой. сразу не заметит, а в дождь проест лак и краску и ржаветь будет мигом
- если авто оставляют на ночь на улице - разлить литра 3 отработанного масла под двигателем (другой вариант- старый тосол) Получасовая "диагностика" обеспечена!
- напихать простого человеческого говна в воздухозаборники
- залить машину уничтожителем краски

- способы с суперклеем:
- смазать дворники, чтоб резинки к стеклу прилипли.
- смазать нижнюю часть рамки бокового стекла (хрен опустишь).
- капнуть в нипеля.

- каустическая сода из магазина чип и дип на покрытии машины любой марки оставит незабываемые впечатления и владельцу
- срезать ножом резиновые нипели на всех колесах
- в тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской.

- способы с монтажной пеной:
- налить монтажной пены при етом важно лить не столько обильно, сколько задеть побольше частей (капот, крылья, двери до молдинга, двери ниже молдинга и т.д.).
- можно залить пену в выхлопную трубу, или заполнить пеной воздухозаборники перед лобовухой

- Гидроперит и анальгин: сыпеш то и другое на авто (из разных банок канешна) происходит реакция с выделением тепла - портит краску....

- покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор — иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет… Эффект (особенно в отечественных автомобилях) — громоподобный.

- берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
- берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом — выглядит как сбитая бабушка)
- скручиваем номера у двух соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл прикола пропадает) и меняем местами.

Предлагаю сей СПИЧ распечатать крупным шрифтом и расклеить в лифтах.
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...


Red Bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Red Bull »

Больная фантазия...достаточно просто записки в дворниках в первый раз и записки накрытой камнем во второй раз (ну это совсем для клинических). Как посоветуете быдл харкающих и бросающих окурки на машины отучать? Спички в замки толкать или сразу битой?

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Товарищи! (особенно, mary), вы же дружно против цивилизованного метода оставления авто возле наших домов (то есть, парковки).
Нет, лично меня тоже бесят паркующиеся на газонах... но! выход-то какой? Машин не становится меньше.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Red Bull писал(а):Больная фантазия...достаточно просто записки в дворниках в первый раз и записки накрытой камнем во второй раз (ну это совсем для клинических). Как посоветуете быдл харкающих и бросающих окурки на машины отучать? Спички в замки толкать или сразу битой?
Сразу битой! :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация