Соседи давайте помогать друг другу)

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Макс »

Следуя озвученной в другой ветке методе - давайте начнём с простого)

1.Научимся здороваться (или хотя бы гривой махать в ответ на приветствие)
2. Перестанем плюхать по газонам и постараемся обучить сей несложной процедуре деток.
3. .... впрочем, первые два пункта и так непросты для оч.многих жителей)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Алёша »

Макс писал(а):Следуя озвученной в другой ветке методе - давайте начнём с простого)

1.Научимся здороваться (или хотя бы гривой махать в ответ на приветствие)
2. Перестанем плюхать по газонам и постараемся обучить сей несложной процедуре деток.
3. .... впрочем, первые два пункта и так непросты для оч.многих жителей)
Что ж карму плюсануть не получается...
Это уж очень верно подмечено!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Домино »

Суперуважухаиреспект писал(а):Нет, я, вот не против помогать людям. Подвозить опять же, например. А чего бы не помочь, если человек хороший?
Только в свете последнего бадабума, разделившего микрорайон на "лагеря", чет стремно: ты человека везешь, а потом расходишься во мнениях и он тебе или в зубы насует или авто каким-нибудь трэшем оклеит :-D

*ROFL* *ROFL* не исключено

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Домино »

Лёленька писал(а):На машине уезжают очень рано из дома, вот по этому я и подняла данную тему!
а на электричке отказываюсь ездить, потому что в положении!!!
Что вам еще непонятно, готова разъяснить!
А вы в какое время обычно ездите? и как рассчитываете бесплатно или по цене маршрутки, например :-[

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение ЗапеканкА »

Алёша писал(а):а если в положении - то есть 5% вероятность, что гопота уступит место например!
В эти 5% входят те же женщины, мужчинам не понят, насколько тяжело ездить беременной в общественном транспорте, даже если женщину ничего не беспокоит! За всю мою пережитую такую же ситуацию мне ни одного разу не уступил мужчина, уступали только женщины, благо я совсем недолго пользовалась общественным транспортом, приходилось вставать в 6 утра и ездить с мужем на машине, приходя на работу на час раньше, я соответственно и уходила раньше, так что не попадала в час пик на обратном пути!
Лёленька, желаю вам найти помощников в этом вопросе, а если есть возможность договоритесь на работе как я приходить раньше!!!

Аватара пользователя

Mypliska
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:21
Дом: 11
Подъезд: 2
Откуда: Киров

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Mypliska »

Когда я была в положении я ездила через Железку. В 7-35 в Кучино останавливается электричка и едет в Железку и сразу становится на посадку, т.е. не выходя из поезда вы через 20 минут уже едите в сторону Москвы. По мне так было очень удобно и не надо талкаться и ждать пока тебе кто-то уступит..

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Алёша »

ЗапеканкА писал(а):
Алёша писал(а):а если в положении - то есть 5% вероятность, что гопота уступит место например!
В эти 5% входят те же женщины, мужчинам не понят, насколько тяжело ездить беременной в общественном транспорте, даже если женщину ничего не беспокоит! За всю мою пережитую такую же ситуацию мне ни одного разу не уступил мужчина, уступали только женщины, благо я совсем недолго пользовалась общественным транспортом, приходилось вставать в 6 утра и ездить с мужем на машине, приходя на работу на час раньше, я соответственно и уходила раньше, так что не попадала в час пик на обратном пути!
Лёленька, желаю вам найти помощников в этом вопросе, а если есть возможность договоритесь на работе как я приходить раньше!!!
К сожалению, у нас насквозь прогнившее больное общество... За себя скажу, что беременным уступаю всегда!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Элина
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:07
Дом: 9
Подъезд: 2

Re: Соседи давайте помогать друг другу)

Сообщение Элина »

Лёленька писал(а):Соседушки, не знаю была такая тема ранее или нет.
Но есть же из вас такие, которые утром едут мимо м.Новокосино)
И Вам же не будет сложно подвозить до метро))))

P.s. не сочтите за наглость мою просьбу)) :-[
я готова вас подвозить, Лёля!
Собираю инициативную группу для репортажей телеканала Подмосковье. Они очень заинтересованы нашим вопросом и будут продолжать снимать репортажи!

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация