Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Ой можна я тута пофлудю! Вокруг гарадской земли и чужой парковки опять разгораются страсти мордасти на форуме =-O И я уже доганяю, что ктой-то борется за чтой-то. А мне оно нада? Нет не надо. А народ всё в раздраи.

На форум какой-то новый зазывают *DONT_KNOW* Ну меня туда точно не примут-нигде не любять шибко умных. У меня ж как, на любой вопрос есть аргументированный ответ :-[ На любые предложения о своём ТСЖ и новой УК-массу вопросов, на которые не отвечають. Потому что не могут и не должны мочь отвечать.
Ой пойду ка я доедать свой новый салат. Задолбало житие в ЮК :-D

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Домино писал(а):Ой пойду ка я доедать свой новый салат. Задолбало житие в ЮК
Как салат? :-D А я вот люблю под вкуснышки "мордасти" почитать! Сразу прям все вкуснее кажется :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Салат хорошо пошёл под мартишок, но сметанку я зря положила :-D без неё пикантнее

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Суперуважухаиреспект »

М! Салатик да под мартишок- сказка!))) А я вот, молочко с печеньем наворачиваю, тоже ничего себе так! :-D
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

я молочком и чайком с молочком обкушалась, как в кормяших ходила :-D


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Макс »

Вот вы тут кушаете, а меж тем Самое Доброе Добро, кажись, почти придушило Менее Доброе Добро при абсолютном безучастии Просто Доброго Добра.... А Прочее Добро всё продолжает и продолжает прибывать ...

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение SIPE »

Почитал про парковку, Самому мне фиолетово, что будет на месте полянки, но мне показалось более чем странным поведение одного из форумчан. Некий Сергей, он же Олег, активно борется, за интересы собственников, против строительства парковки, которая может навредить экологии и испортить вид из окна многим жителям, за снижение квартплаты. Вроде бы благое дело делает, НО! в его постах прослеживается провокация розни между соседями. Сергей, часто упоминает ИГ, членом которого является, но таким образом, что у жителей складывается негативное отношение к нему. И почему у Сергея случилась истерика, узнав что Лика поехала на переговоры с Тульским? Стоит задуматься, кому выгодна вражда между соседями в районе, недоверие к ИГ и отсутствие конструктивного диалога. И в чьих действительно интересах действует Сергей?
Изображение


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение zeracool »

SIPE писал(а):Почитал про парковку, Самому мне фиолетово, что будет на месте полянки, но мне показалось более чем странным поведение одного из форумчан. Некий Сергей, он же Олег, активно борется, за интересы собственников, против строительства парковки, которая может навредить экологии и испортить вид из окна многим жителям, за снижение квартплаты. Вроде бы благое дело делает, НО! в его постах прослеживается провокация розни между соседями. Сергей, часто упоминает ИГ, членом которого является, но таким образом, что у жителей складывается негативное отношение к нему. И почему у Сергея случилась истерика, узнав что Лика поехала на переговоры с Тульским? Стоит задуматься, кому выгодна вражда между соседями в районе, недоверие к ИГ и отсутствие конструктивного диалога. И в чьих действительно интересах действует Сергей?
мне тоже этот сергей напрягает, скользкий тип с непонятными намерениями, только баламутит людей а толку 0

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

zeracool писал(а):мне тоже этот сергей напрягает, скользкий тип с непонятными намерениями, только баламутит людей а толку 0
+1000
Не знаю его, ничего личного, но вообще бесит уже!!

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Transmission »

Вот поэтому я и не вникаю в эту тему, потому как не зайду на форум - везде истерика. Люблю аргументированные споры.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация