я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение BIA »

Соседи, у меня крик души, очень хочется поделиться... Мы утром подходим к своей машинке, а у нас вмятина со стороны передней пассажирской двери от чьей-то двери осталась, получается ударил водитель другой авто....но рядом разумеется уже ни какого авто не было......блин, такая досада взяла... машина была припаркована в кармане одна из 20-ти параллельно всей группе (всегда смотрим чтобы расстояние позволяло другим соседям беспрепятственно в свою машину попадать, а не через багажник) и соответственно ждем сознательного отношения и к себе...
Прекрасно понимаю, что подобное всегда может произойти, раз паркуем авто на улице, а не в личном гараже, но так хочется сознательности и от других автовладельцев, вот и обидно...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Мэйн Кун »

Всякое бывает... У нас ветер очень сильный часто, может дверь и раскрыть сильно, так что и не успеешь отреагировать. А машина всего лишь куча железа, не принимайте близко к сердцу)))

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

BIA писал(а):Соседи, у меня крик души, очень хочется поделиться... Мы утром подходим к своей машинке, а у нас вмятина со стороны передней пассажирской двери от чьей-то двери осталась, получается ударил водитель другой авто....но рядом разумеется уже ни какого авто не было......блин, такая досада взяла... машина была припаркована в кармане одна из 20-ти параллельно всей группе (всегда смотрим чтобы расстояние позволяло другим соседям беспрепятственно в свою машину попадать, а не через багажник) и соответственно ждем сознательного отношения и к себе...
Прекрасно понимаю, что подобное всегда может произойти, раз паркуем авто на улице, а не в личном гараже, но так хочется сознательности и от других автовладельцев, вот и обидно...
Пипец какой! Вот точно пора уже на придомовой территории видеонаблюдение ставить!
Мэйн Кун писал(а):А машина всего лишь куча железа, не принимайте близко к сердцу)))
Ну не скажите! Эта "куча" денежку стоит. И починить тоже стоит денежку. И особенно обидно, когда не по своей вине чинить приходится.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение tigrinna »

А около нашего дома, у 2 подъезда .машинка припаркована на бордюре сегодня с утра была.Так умные люди под дворники бумагу засунули с надписью"Я паркуюсь как мудак". Так соседи утром шли на работу,очень положительно реагировали.Улыбались и хвалили кто это придумал! *DOUBLE THUMBS UP*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Домино »

Уже многие за периметром ЮК паркуются. 11 дом подтвердит


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение mary »

А чужих пускать не надо :-|
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Алёша »

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Лёленька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:52
Дом: 9

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Лёленька »

Алёша писал(а):Изображение
Супер!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Владелец авто Kia ceed Х574СР 197 рег. Поучитесь сдавать задним ходом! И учитесь отвечать за свои поступки!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: я паркуюсь как м*дак или как не надо делать

Сообщение Оксана »

В эти выходные вот какую картину наблюдала из окна
Вложения
P1000702.JPG
P1000704.JPG
Последний раз редактировалось Оксана 29 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация