Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а):
И кстати. Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
Кстати, напомнило...такие же слова как и Ваши выше "не хотят пройти...можно подумать..", Вам говорили про мусопровод ;D
Все здесь сейчас говорят об удобстве, как и Вы ранее про мусоропровод. Понятно что в данном случае речь уже идет не о Вашем удобстве.
Почему не о моем? Я же не всегда на машине. Я об этом ранее написал. Я тоже пользуюсь электричками иногда. И тоже хожу к платформе. Но всегда и ранее ходил или у поста ГАИ или ближе к заправке. Я делаю как положено. Мусоропровод в доме есть - должен работать. Нужно перейти дорогу - дойди до пешеходного перехода. Так и буду пользоваться дальше. А когда я автомобилист стало лучше. Лично для меня хорошо сделали.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Eleno4ka »

с нашими пробками, это не выход!! Люди и раньше перебегали не только на светофоре, а теперь вообще будут перебегать где придется.
Жаль конечно что у нас так все делается, увы здесь мало что от нас зависит, надеяться будем что когда нибудь нам все таки сделают подземный переход

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Трагедии пару раз в месяц по всей носовихе регулярно. Уверяю, навидались *YES* Просто всё непродуманно организовано. И часто пешеходы сами виноваты! Я рассуждаю с позиции и пешехода и автомобилиста.


Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 19:59

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Ника »

Домино писал(а):Так в Железке регулярно кого-то давят!

Создают видимость работы, чтобы не вылететь , как мэр Балашихи)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а): Проблема надумана. Я бы еще мог понять жалобы бабульки старенькой, но не Ваши.
А может нам поднять все Ваши жалобы за последний год? И посмотрим кто бабулька...
Не надо поднимать мои жалобы. Вы просто уводите разговор от темы. Я просил лишь то, что должно работать. Есть светофор и он должен работать. Я чего-либо особенного и странного не просил.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Ника писал(а):
Домино писал(а):Так в Железке регулярно кого-то давят!

Создают видимость работы, чтобы не вылететь , как мэр Балашихи)
Вылят скоро все *YES* Уже и Химкинский тоже "по собственному". А наш типа землю многодетным теперь ищет. И не находит :-D Все земельные вопросы по городу встали. Али выкупают предприниматели за кучу лямов =-O


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

Домино писал(а):Трагедии пару раз в месяц по всей носовихе регулярно. Уверяю, навидались *YES* Просто всё непродуманно организовано. И часто пешеходы сами виноваты! Я рассуждаю с позиции и пешехода и автомобилиста.
Вот еще опасное место напротив магазина Перекресток у строительного рынка. Магазин есть, а переход за заправкой. Все конечно бегают. Но что делать? Еще пешеходный переход? Или тоже забор? Не много переходов на коротком участке дороги? Вот дилемма.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

MasterGT писал(а):Все жалующиеся люди не хотят всего лишь пройти лишних 50-100 метров. Можно подумать километр топать до светофора.
Дело не 50-100 метрах. Если вы идете от нашего района, то подходите со стороны центробувь, и вот вы подходите и загорается красный для авто, так кому вы помешаете если перейдете дорогу? А если не перейдете и пойдете до перехода, то зеленого человечка можно прождать и 5 минут и 10, и в итоге сами же бобежите на запрещающий сигнал, дабы не опаздать на эл-ку.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Домино »

Правильно, Мастер и там. Еще часто вижу малоприятное на пересечении Керамической и Носовихи, и переходе без светофора вблизи центарльного вокзала с нашей стороны. Одни ломятся на электричку, другие по Носовихе надеются быстрее без пробок.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Ona писал(а):Это просто у кого-то давным-давно не хватило ума , чтобы правильно спланировать дорогу к платформе.
Я не удивлюсь, что у нас когда нибудь сделают подземный переход, но только прокопают его где нить в районе перекрестка, где нам он никуда не упрется и все так и будут перебегать по шоссе.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация