Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Олимпиада началась.

Китай - 1-й
США -2-е
...
а мы.... на 9-м месте *DONT_KNOW* =-O :(
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Анастасия писал(а):Олимпиада началась.

Китай - 1-й
США -2-е
...
а мы.... на 9-м месте *DONT_KNOW* =-O :(
Роисся, вперде...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Transmission »

Во чо нашла: биоразлагющиеся пакеты. Используются как обычные, но когда выкидываешь - разлагаются не за 200 лет, а за 2-3 года. В Комусе есть: http://www.komus.ru/product/166305/ Это фасовочные маленькие, есть побольше. Вроде в Ашане теперь есть такие пакеты, в которые на кассе упаковывают. Круто же!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение KEM »

Transmission писал(а):Во чо нашла: биоразлагющиеся пакеты. Используются как обычные, но когда выкидываешь - разлагаются не за 200 лет, а за 2-3 года. В Комусе есть: http://www.komus.ru/product/166305/ Это фасовочные маленькие, есть побольше. Вроде в Ашане теперь есть такие пакеты, в которые на кассе упаковывают. Круто же!
Если кому-то интересны биоразлагаемые мешки и прочие вещи, не наносящие вред окружающей среде, то вот сайт полностью этому посвященный http://www.bezhimii.ru/index.asp. Я уже давно пользуюсь такой жидкостью для мытья посуды, там же есть порошки для стирки белья и многое другое. Думаю, особенно будет интересно семьям с маленькими детьми - все-таки хочется, чтобы они как можно позже столкнулись с современными достижениями в области химии.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Мэйн Кун »

Это какой то развод на деньги, под модной оберткой "за экологию".

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение KEM »

Мэйн Кун писал(а):Это какой то развод на деньги, под модной оберткой "за экологию".
У каждого свое мнение по этому вопросу. Разница при использовании этих продуктов заметна, это я могу сказать точно. Так что тут дело выбора. Что касаемо косметических средств, то за то, чтобы разместить на упаковке значок BIO, марке надо проходить кучу процедур подтверждающих действительно натуральность состава и платить за него большие деньги. Соответственно, дешевыми такие продукты быть не могут.
ул. Речная, д. 3


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение structural »

к сожалению у нас страна откатов и возможностей, я не слишком полагаюсь на такие наклейки.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение KEM »

structural писал(а):к сожалению у нас страна откатов и возможностей, я не слишком полагаюсь на такие наклейки.
Наша страна и не является производителем ни BIO, ни органических продуктов. За рубежом уже давно все это в ходу, и когда люди покупают продукт с такими отметками - то знают, за что платят деньги. У нас из более менее натурального производят неизменное хозяйственное и дегтярное мыло - вот и все достижения! И, к сожалению, вряд ли что-то поменяется в ближайшее время.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

KEM писал(а):Наша страна и не является производителем ни BIO, ни органических продуктов.
А вот здесь готов поспорить! Навоз - самая что ни на есть органическая субстанция! А так как навоз радостно покупают дачники - значит, это продукт.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение JAJA »

А иногда навозом становятся бывшие друзья
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация