Познакомлюсь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Познакомлюсь

Сообщение Оксана »

MasterGT писал(а):
Оксана писал(а):Master GT.Это случайно не про Вас? :-)
Батюшка, я не пью, не курю, жене не изменяю, работаю...скажите, я
правильно живу? - Правильно, сын мой...Вот только зря...
Жизнь по бизнес плану с соблюдением всех инструкций , не скучно?
По какому бизнес плану и соблюдением каких инструкций? Я не понимаю Вас.
К слову. Вас тяжело понять еще в одном. Кто Вам в идеале нужен? То Вам нужен мужчина. То Вам нужен тот кто будет выполнять приказы. Не находите ли Вы в этом противоречие? Я возможно ошибаюсь в своих предположениях, но такое складывается впечатление.
Неужели и с юмором не все в порядке? Я никогда никого не обвиняю,никому не приказываю или нужно постоянно ставить в конце смайлики?)))Вот это и есть виртуальное общение,когда сидя за компом люди не видят того кто говорит с ним,каждый принимает все настолько серьезно и думает, что его загоняют в угол.Общаться нужно вживую,тогда и выбор будет больше и настроение лучше.Я доброжелательный человек и не думайте, что я качу пресловутую бочку на Вас. *PARDON*


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Ona писал(а):Хотя тема для меня и неактуальна,но не удержалась от того, чтобы не вставить свои пять копеек. Выбор-это хорошо, но когда есть из кого выбирать. А то иногда так бывает, что выбирают-выбирают, воротят нос: эта слишком худая, та толстая, эта не так сидит, та не так ложку держит, у этой нос большой, у той грудь слишком маленькая/слишком большая, эта бедная, та неумная и т.д. А потом и сами не замечают, как к сороковнику остаются бобылями (в современном понимании значения этого слова) или, в лучшем случае, сходятся с разведенными, да и с детьми впридачу. Так что активнее надо выбирать, отфильтровывать помягче и внимательнее посмотреть НА СЕБЯ, а то скоро всех оставшихся хороших девушек другие разберут и не посмотрят, что у какой-то рост маленький, у другой грудь - от 3 размера, а третья вообще не знает, что в мире есть такая страна как Бангладеш.
P.S. Большинство девушек в этом плане более лояльны, особенно когда приближается последний вагон, в который надо успеть прыгнуть. И вообще, как только молодой человек встречает девушку, на которую он действительно западает, то он недолго думает перед тем, как ее вести в загс.
Хорошо написали. И вроде бы хрен поспоришь. Но лично Вы таких приверед встречали? Я нет. Может мне везло. Вы прямо пытаетесь из мужчин сделать каких-то неимоверных приверед, эстетов и капризных существ. А на самом деле это не так. Так же спорный момент в отношении девушек. Девушки не более лояльны, если они хороши собой. Скорее правильней и честней сказать так. Каждый человек ищет себе достойную пару. Если мужчина с хорошими внешними данными, образован, с хорошей работой, при деньгах, с недвижимостью и автомобилем, развит, имеет хобби и т.п., то ему не нужна пустышка рядом с ним, лишь бы успеть выбрать. Аналогично и девушки. Если она хороша собой, то у нее сразу определенных пожелания к спутнику. И не только внешние. Она осознает то, что таких как она мало. А то что мало на этой планете сразу в цене. Если при этом она еще имеет 1-2 высших, занимается каким-нибудь спортом, следит за собой, работает в какой-нибудь не последней в России компании на хорошей должности, владеет языками, то ее предпочтения пожелания в отношении мужчин все больше и больше увеличиваются. Это как пример. На мой взгляд так. Не уживется просто молодой парень работяга слесарь и девушка из аспирантуры работающая в офисе. Они изначально разные. И любовь между ними произойти почти что не может. Исключения крайне редки. Девушка сразу ищет себе подобного, а точнее даже более развитого/сильного/успешного человека чем сама она. Алексей верно писал, если не путаю, что люди должны быть примерно из одной среды, из примерно равных семей с одинаковым воспитанием и т.п. Люди хотят чтоб было душевно комфортно. Чтоб спутник разделял его взгляды и интересы. Далеко не все упирается в предпочтения внешние. Но это лишь мое мнение, как я ранее писал. На истину конечно же не претендует.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Познакомлюсь

Сообщение MasterGT »

Оксана писал(а):Неужели и с юмором не все в порядке? Я никогда никого не обвиняю,никому не приказываю или нужно постоянно ставить в конце смайлики?)))Вот это и есть виртуальное общение,когда сидя за компом люди не видят того кто говорит с ним,каждый принимает все настолько серьезно и думает, что его загоняют в угол.Общаться нужно вживую,тогда и выбор будет больше и настроение лучше.Я доброжелательный человек и не думайте, что я качу пресловутую бочку на Вас. *PARDON*
Да никаких бочек в свой адрес я и не увидел. Я лишь пытался понять Вас. Но видимо я сегодня что-то устал и на юмор у меня уже не осталось сил. Миль пардон.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомлюсь

Сообщение Transmission »

По мне так проще всего общаться. Просто разговариваешь и всё. Вот иногда же бывает, когда хочется много друг другу рассказать - прямм чувствуется, что человек "тот". А внешность - фигня. Разве что к неопрятному/неадекватному человеку вряд ли подойдёшь знакомится или заговоришь.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Вот вам после работы заняться нечем ))))


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ona »

SIPE писал(а): У меня к девушкам каких-то определённых требований и критерий нет, и всё равно один. Так что не в этом дело. Хотя, в загс я не стремлюсь, мне до него, как до Китая на четвереньках.
Да ладно, что нет каких-то определённых требований! Вы их просто себе еще не озвучили. :-) Как говорит моя бабушка, мужчине найти себе пару не проблема, лишь бы сильно захотел. Так что активнее знакомьтесь, используйте все (ну или почти все) известные способы: через друзей, на работе, сайты знакомств (лично знаю 3 пары, которые потом и семьи создали , и живут благополучно) и просто на улице/в транспорте не надо стесняться подойти к понравившейся Вам девушке. Но в людях при этом, конечно, надо хоть немного разбираться.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Ona писал(а):используйте все (ну или почти все) известные способы: через друзей, на работе, сайты знакомств (лично знаю 3 пары, которые потом и семьи создали , и живут благополучно) и просто на улице/в транспорте не надо стесняться подойти к понравившейся Вам девушке. Но в людях при этом, конечно, надо хоть немного разбираться.
Сколько раз было поводов познакомиться в транспорте, на улице, видела, что очень нравлюсь парню, ну блин...зараза, стесняется видимо, не подходит )))


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ona »

MasterGT писал(а): Хорошо написали. И вроде бы хрен поспоришь. Но лично Вы таких приверед встречали? Я нет. Может мне везло. Вы прямо пытаетесь из мужчин сделать каких-то неимоверных приверед, эстетов и капризных существ. А на самом деле это не так. Так же спорный момент в отношении девушек. Девушки не более лояльны, если они хороши собой. Скорее правильней и честней сказать так. Каждый человек ищет себе достойную пару. Если мужчина с хорошими внешними данными, образован, с хорошей работой, при деньгах, с недвижимостью и автомобилем, развит, имеет хобби и т.п., то ему не нужна пустышка рядом с ним, лишь бы успеть выбрать. Аналогично и девушки. Если она хороша собой, то у нее сразу определенных пожелания к спутнику. И не только внешние. Она осознает то, что таких как она мало. А то что мало на этой планете сразу в цене. Если при этом она еще имеет 1-2 высших, занимается каким-нибудь спортом, следит за собой, работает в какой-нибудь не последней в России компании на хорошей должности, владеет языками, то ее предпочтения пожелания в отношении мужчин все больше и больше увеличиваются. Это как пример. На мой взгляд так. Не уживется просто молодой парень работяга слесарь и девушка из аспирантуры работающая в офисе. Они изначально разные. И любовь между ними произойти почти что не может. Исключения крайне редки. Девушка сразу ищет себе подобного, а точнее даже более развитого/сильного/успешного человека чем сама она. Алексей верно писал, если не путаю, что люди должны быть примерно из одной среды, из примерно равных семей с одинаковым воспитанием и т.п. Люди хотят чтоб было душевно комфортно. Чтоб спутник разделял его взгляды и интересы. Далеко не все упирается в предпочтения внешние. Но это лишь мое мнение, как я ранее писал. На истину конечно же не претендует.
Да, есть такие привереды. Не по всем, конечно, перечисленным мною выше пунктам, так как я немного утрировала. Конечно, очень желательно, чтобы люди были из одной социальной среды. Но случаи разные бывают. На мой взгляд, слесарь и аспирантка вполне могут счастливо жить, когда они действительно любят друг друга, у них общие ценности и взгляды на жизнь (не путать с эрудицией), вполне могут быть и общие интересы (спорт, путешествия), и они могут друг друга просто дополнять в конце концов. В каждом случае все индивидуально.И потом, сейчас и ценность образования уже не та(только у ленивого нет 2 вышки), и нишу слесарей уже заполняют, если не ошибаюсь, какие-нибуль молдаване-таджики. :-) Конечно, каждый человек хочет себе все лучшее. Но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, увы. Иногда полезно посмотреть на себя со стороны, подумать, может, я от других слишком много требую? И если требований слишком много, то их можно и нужно пересмотреть.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ona »

Ирина83 писал(а):
Сколько раз было поводов познакомиться в транспорте, на улице, видела, что очень нравлюсь парню, ну блин...зараза, стесняется видимо, не подходит )))
А Вы бы ему глазками пару раз "стрельнули", может, решился бы таки наконец. :-D

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: Познакомлюсь

Сообщение Ирина83 »

Ona писал(а):
Ирина83 писал(а):
Сколько раз было поводов познакомиться в транспорте, на улице, видела, что очень нравлюсь парню, ну блин...зараза, стесняется видимо, не подходит )))
А Вы бы ему глазками пару раз "стрельнули", может, решился бы таки наконец. :-D
Так стреляла ))) и не раз, видно, что хочет подойти ) но не осмеливается, а потом наши пути расходятся )

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация