Отпуск, море, отдых ....

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Transmission »

В Крым хорошо таким, как я =) Дёшево и прикольно. Если вы хотите сервис как в Турции - здесь его не найти. Гостиницы и пансионаты как в совке. А гулять по лесам горам и купаться на диких пляжах - самое оно!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

а я сейчас про Коблево читаю, курорт в Одесской области, там елки и море, но отзывы так себе *GIRL CRAY*

Аватара пользователя

anatolii83
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение anatolii83 »

Андрей7 писал(а):
anatolii83 писал(а):Всем здрасти!
Если кто соберётся в Доминикану ,то выбирайте регион Ла Романа/Байяибе ибо всё что предлагают большинство туроператоров на Баваро - есть ни что иное как побережье Атлантики, а Ла Романа находится на Карибах!
Вот уже второй год подряд едем в тот же отель, а в первый раз были на Баваро - земля и небо!
Что-то я не понял фразу "Вот уже второй год подряд едем в тот же отель, а в первый раз были на Баваро". Где правда то, три раза были в доминикане или просто отель в баваро плохой попался? Я тоже был 2 раза в баваро, всем советую отель Оссидентал, там даже местные отдыхают! но народу конечно больше, чем на девственных пляжах!Зато прямой перелет и не далеко от аэропорта
Были три раза и в первый раз на Баваро Отель Барсело Баваро Бич энд Карибе сейчас он называется как то по другому.
Отель как раз то был более чем выше среднего, а вот море, точнее океан оставлял желать лучшего. Холодный и плюс ветра холодные.
Я был с 7 по 16 января и возможно попал в не то время года, хотя вроде на сколько я знаю это самый сезон! И плюс водоросли вдоль всего пляжа.
В общем о вкусах не спорю и если поехать на пляж Баяибе то понравится однозначно всем, а вот на Баваро не факт!

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

Щас во въетнам советуют, еда там намного разнообразней чем в тае, да и народ еще не избалован так туристами, а цены копеешные..природа не хуже, хотя давно мечтаю о плая дель карма в мексике-там говорят лучше чем в доминикане! 8-)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

если в бюджете ограничены, то могу сказать точно что Вьетнам к сожалению дороже Тая((

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

А где там дороже, разве только что отели там не Олл инклюзив и бабочки дороже Тайских, но это мне ни к чему!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

все включено и в Тае не распростаранено насколько я понимаю, но более менее приличный отель в Вьетнаме - у нас как миниум на 10 тыс. был дороже Тая((

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

так надо не здесь бронировать, а на месте выбирать и торговаться, цена вопроса по 500 руб за сутки за нормальный номер без еды, дальше по запросам и потребностям, можно и дешевле найти, но там наверное клаповник!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Eleno4ka »

Андрей7 писал(а):так надо не здесь бронировать, а на месте выбирать и торговаться, цена вопроса по 500 руб за сутки за нормальный номер без еды, дальше по запросам и потребностям, можно и дешевле найти, но там наверное клаповник!
первый раз в стране - как то меня это напрягало бы если б летела и не знала где буду жить в совершенно чужой стране. А так можно и в палатке на берегу моря - вообще бесплатно :-D

Аватара пользователя

Андрей7
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:41

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Андрей7 »

Моя первая поездка за границу как раз и была в тай, и из-за отсутствия средств пошел на вынужденный риск-полетел дикарем, о чем нисколько не пожалел. Зная язык пальцев и их тай-инглиш можно скидывать цену в разы. мне 2 недели в паттае тогда обошлись всего в 800 долл.(с проживанием и питанием)+перелет отдельно брал...осталось даже еще на 2 сумки сувениров.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация