Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Анастасия »

Поздравляю всех с летом и 20 градусами за бортом *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Завтра обещают +23 !!! *YAHOO*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Ух ты 23, все на пехорку загорать *WASSUP*

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

Майн Кун,это для Вас...

дело в том,что говорить что все ко мне домой приехали,как-то не этично по-отношению к людям.Да,как посмотришь на номера машин и их номер региона,сразу становиться понятно,кто и откуда сюда пожаловал.Но ...скоро получат прописку и будет у них 150 регион,и они сольются с потоком машин из Подмосковья.

Я тоже раньше писала,что в Москве дешевле ,мы за 1-ку с 2-мя прописанными дороже 3000р никогда не платим,даже около 2000р иногда выходило.Да ,вынуждены были уехать,и конечно разница большая и в условиях проживания в Подмосковье и ценах на коммуналку.Ну вот Вы здесь жили и жили ,ко всему привыкли,а другие пытаются привыкнуть,поэтому и рассуждают что где-то там дешевле.Я уже не пишу,что там в Москве дешевле,да..там доплачивает город.А здесь извините не понимаю,почему на молочной кухне дети получают на неделю то,что мы в Москве получаем на 1 день?Денег что ли в бюджете не хватает?Люди такие деньги тратят проживая здесь,а социальная сфера "хромает".

Вы уж извините нас ,сами мы не местные...Простите ,что нарушили покой в Вашем доме. *SORRY*
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

лиса-Алиса, вот я вообще то сдержаный человек никогда ни на кого не говорю понаехали (даже на людей из Таджикистана, Узбекистана и пр.) от части от природной скромности, от части из-за того что у меня муж из МО, мама приехала в Москву в 80-х по распределению, дед по отцовской линии из Смоленска был. Я родилась в Москве и живу здесь всю свою жизнь и имею право возмущаться, но я никогда не позволяла себе даже думать о том что кто-то понаехал. Я понимаю, что в регионах нет работы и люди не от хорошей жизни бегут в Москву бросая семьи. Теперь я вроде как сама понаехала в МО из Москвы. Но когда люди начинают разговор с фразы "а вот у нас в Муроме" или "а вот у нас в Челябинске" то воля неволей в голове первая фраза "а хренали если там всё так хорошо вы сюда то приперлись?" и конечно же следующие мысли что может не по своей воле перевили по работе, дали квартиру(как военным), но когда такой напор со всех сторон "а вот у нас в городе Х..." то у кого угодно сдадут нервы!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение лиса-Алиса »

xamxays писал(а):Но когда люди начинают разговор с фразы "а вот у нас в Муроме" или "а вот у нас в Челябинске" то воля неволей в голове первая фраза "а хренали если там всё так хорошо вы сюда то приперлись?" и конечно же следующие мысли что может не по своей воле перевили по работе, дали квартиру(как военным), но когда такой напор со всех сторон "а вот у нас в городе Х..." то у кого угодно сдадут нервы!
Знаете ли ,я считаю что это не тот уровень проблем на которые так рьяно можно реагировать,есть проблемы в жизни и по-важнее и по-сложнее.И если такая мелочь выводит из себя,тогда дальше будет ещё хуже.Нервная система не выдержит даже 10-ти минутное стояние в очереди в магазине.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение xamxays »

Лично мое мнение что все эти рассказы "а вот у на в городе Х...." это провокация...спланированная, спонтанная, бездумная, это уже не важно и лично я придерживаюсь в этом отношении той позиции что спор/разговор об этом беспредметен (т.к. тарифы везде свои), но где-то в глубине души я понимаю Майн Куна.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Stiv »

xamxays писал(а):Лично мое мнение что все эти рассказы "а вот у на в городе Х...." это провокация...спланированная, спонтанная, бездумная, это уже не важно и лично я придерживаюсь в этом отношении той позиции что спор/разговор об этом беспредметен (т.к. тарифы везде свои), но где-то в глубине души я понимаю Майн Куна.
Все приводится для примера как и что можно сделать - не вижу в этом никакой провокации.
Да в регионе дешевле и город у нас маленький, но очень древний с большими историческими корнями и людьми.
Я не могу понять в чем проблема?
У меня супруга входит в ТСЖ нашего дома по этому проблемы и решения, а также расходы по нашему дому в моем родном, любимом городе мне известны. Все познается в сравнении.
Заблаговременно предупреждаю - не стройте иллюзий, что кто то хочет поменять ТСЖ или сменить руководство - это бред :-| или по крайней мере это не я или моя семья *NO*

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение прохожая »

Народ, как от нас можно доехать в Люберцы?
По Керамике ходит автобус в АШАН, ИКЕЯ...он через Люберцы путешествует? :-)
Завтра очень нужно попасть в туда, а как добраться покороче не знаю.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Автобус 47, едет через Люберцы. Так что доедете :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация