Отпуск, море, отдых ....

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение lika »

Кстати, очень много слышала положительного от пожилой московской "богемы" про Коктебель, говорят конечно что там уже не то и не так!?

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Transmission »

Ничего богемного я там не увидило, но всё же поприятней больших городов, т.к. народу на пляже не много, нет отгороженных "частных" территорий, есть нудисткий пляж и приятная живая музыка в кафе по вечерам. Хотя, как и везде, куча караоке с пьяными отдыхающими))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

Паук например дико котирует Гурзуф.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Домино »

Transmission писал(а):А я в Крым скатаюсь, по старой традиции... Ибо в сентябре работу искать уже надо, а отдохнуть-то после учёбы хочется!
Несмотря на все плохие отзывы о Крыме, очень его люблю. Я не сильно притязательна в сервисе, жильё подыскиваю частное, с компанией вскладчину недорого выходит. Ялту люблю и Севастополь - там есть что посмотреть. На пляже валяться не люблю, а ходить - это запросто!
Крым любимый с детства! Сколько там интересных экскурсий! Печеры, водопады... А кто-нибудь просыпался утром в вострге, что ночью застолбили палатку, где нащупали в потемашках, а утром оказалось выше облаков?! А домашнее вино чего стоит!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение tigrinna »

Родители,у кого дети в Железке учатся.Кто нибудь в это лето своих деток в лагерь отправляет? Я про лагерь в Евпатории, на Черном море.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Соседи »

tigrinna писал(а):Родители,у кого дети в Железке учатся.Кто нибудь в это лето своих деток в лагерь отправляет? Я про лагерь в Евпатории, на Черном море.
Наш уже там...в первую смену отправили....говорит, кормят хорошо "места для еды уже не осталось"...а вот на море пока водили всего раза 3-4, хотя они там со второго числа...Сегодня вот в изолятор положили, ангину заработал, наелся мороженного....так что детишкам строго настрого накажите, чтобы не увлекались, т.к. ангину получить на югах можно запросто....из смс: "кружков нет. дискотека всего час, и всё. спать"... Хотя может это первая смена такая...пока там всё раскочегарится. Хорошо, что с погодой пока (тьфу-тьфу) везет, хотя море по началу было прохладное.
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение tigrinna »

Спасибо.
Моя в четвертую смену едет,в конце июля. В начале июля я с ней еду на море,подзагорит заодно,а потом в лагерь.Отправляю первый раз свою зайку,боязно немного.
Если не сложно,как ваш приедет, напишите пожалуйста что да как поподробнее. Заранее большое спасибо! :-)
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Соседи
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:56

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Соседи »

tigrinna писал(а):Спасибо.
Моя в четвертую смену едет,в конце июля. В начале июля я с ней еду на море,подзагорит заодно,а потом в лагерь.Отправляю первый раз свою зайку,боязно немного.
Если не сложно,как ваш приедет, напишите пожалуйста что да как поподробнее. Заранее большое спасибо! :-)
Хорошо, договорились, отпишусь :)
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! :)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение Алёша »

А кто чего скажет за Грецию, например? Или Хорватию?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Отпуск, море, отдых ....

Сообщение JAJA »

Хорваты молодцы, хорошо играют.

Грекам не везёт.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация