Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение Алёша »

Ветку открыл. В споре рождается истина. Все должны высказаться, а не чтобы как - "в этом городе есть только одно слово, и слово это мое!".
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Ну открыл открыл. Ветка "Собачья жизнь" все равно временно была закрыта, ну раз вам двоим невтерпеж опять было..Открыл то я вижу для своего "слова". Только истина то все не рождается от гонений по кругу.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

SIPE писал(а):Я завис над последнем постом в теме про собачью жизнь
...все передохнут и не будут нервничать.
=-O
логично, все там будем :-D
Ну если так все будут нервничать, то раньше.. O:-)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

А как можно писать про флуд в ветке под названием "Большаааааааааааааааааая ФлудилКО", а потом ее еще и закрывать? То одну ветку закрывали. То другую. Хотят закрывают. Хотят открывают. Лишь бы другие не написали свое мнение. :-D Безобразие.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

А кто про "флуд" написал в Большой флудилке? Попутали че. И никто не закрывал Большую флудилку никогда? Не придумывайте. Какую еще ветку закрывали, я что то не помню в последнее время, кроме одной и то временно?


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):А кто про "флуд" написал в Большой флудилке? Попутали че. И никто не закрывал Большую флудилку никогда? Не придумывайте. Какую еще ветку закрывали, я что то не помню в последнее время, кроме одной и то временно?
Ах да. Пардоньте. Другая ветка закрывалась. Временно или нет, но все же. Зачем закрывать? Пусть люди обсуждают. На то и форум. Термином "флуд" проще всего оперировать. Почти все можно под флуд подогнать. На форуме вообще 10% прямых и конструктивных сообщений, а все остальное можно считать флудом. Да и нет вроде бы в правилах горячо любимых такого, что можно ветку закрыть на время. :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

Возможно и нету, но практика у нас и на старом форуме такая была, на время закрыть, чтобы все остыли. И насчет этой ветки она просто есть в объявлении в подъездах для жителей, что там можно прочитать о ходе дел, отчеты и все такое, а в итоге получается что заходит сердечный житель на форум специально в эту ветку узнать именно о ходе дела, а там три человека гоняют одно и тоже по десятому кругу, десятый день, да он охренеет, где там что узнать можно =-O . Это даже не флуд уже, а я незнаю как назвать. Ну да ладно я уже решила как быть, для отчета эта ветка не годится.
А насчет флуда, сами форумчане жалуются когда он начинается, и даже Вы я помню просили убрать из ветки не по теме сообщения, не раз. Вы представляете какой бардак на форуме будет если начнут от балды не по теме писать все. Да Вы сами нужной информации не найдете и смысла не уловите дискуссии. Никто не говорит чтобы жестко все было, все понемножку флудят, но в меру как то надо, ну раз ляпнул, ну два, а тем более если это один и тот же форумчанин этим грешен постоянно и специально троллит.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение lika »

MasterGT писал(а): Да и нет вроде бы в правилах горячо любимых такого, что можно ветку закрыть на время. :-)
Есть такое правило.
2. Права.
На основании действующих правил форума в своих разделах модератор имеет право:

4. Объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
MasterGT писал(а): Да и нет вроде бы в правилах горячо любимых такого, что можно ветку закрыть на время. :-)
Есть такое правило :-P~ .
2. Права.
На основании действующих правил форума в своих разделах модератор имеет право:

4. Объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
Чтоб объявить тему закрытой нужно какое-то основание, а не с бухты-барахты лишь по воле модератора.

Аватара пользователя

WebAdmin
Администратор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:50
Улица: ул. Речная д. 9

Re: Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение WebAdmin »

Удалил пачку последних сообщений, относящихся к теме администрирования. Все они уже неактуальны, просьбы удовлетворены.
Предлагаю всем участникам пойти покурить, выпить или просто расслабиться.

Модераторы могут вернуть свои права в любое время, когда пожелают.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация