Собачья жизнь

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )
Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Хитрый электрик писал(а):Ваши гребаные милые собачки сегодня всю ночь гавкали под окнами одна другой громче.
К сожалению, "сочувствующим" глубоко положить на мнение других жителей микрорайона. Оно либо не слышится, либо игнорируется, либо на него кладется большой болт. А еще, как я понимаю, действует : "кто не с нами, тот против нас".
Не ищется консенсус. Существует только одно: собаки будут тут жить. Точка. Так сказали граждане, почему-то считающие себя намного главнее остальных жителей микрорайона.
Спешу разочаровать: все без исключения имеют право голоса и личного мнения. Все мы жильцы. И нет главных и не главных.

Если компромисса не видно в этой ситуации, ну, значит, в один прекрасный день собаки просто пропадут.
ни ругайся, нащяльнике!


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Алёша писал(а):Вот не могу понять - тут 92 руб люди зажимают за шлагбаум, а вы надеетесь собрать 13 косарей! Уже много набрали? Поздравляю.
Вот реально такое ощущение, что нашим гринписовцам просто тупо нечем заняться. Энергия фонтанирует через край, а деть ее некуда. Что-то мне это напоминает...
Собаки будут стерилизованы вне зависимости от того, сколько будет собрано денег. Успокойтесь уже. Не хотите - не скидывайтесь - дело ваше, но и не лезьте со своими нелепыми подколами (гринписовцы, сердабольные и т.д.). И видимо это вам заняться нечем, мусолите одно и то же по 500 раз.


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Хитрый электрик писал(а):Ваши гребаные милые собачки сегодня всю ночь гавкали под окнами одна другой громче.
Тему прочитай, умник, о каких собаках идет речь.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Denis писал(а):
Разумеется нет. Я пишу в миллионный раз - речь идет о конкретных собаках с водоканала, которые тут живут постоянно. Но и за них я не ручаюсь, а говорю что 1,5 года эти собаки не появляют никакой агрессии и даже интереса к людям. Структурал написал о других, я ему о них ответил. Вам всё нужны какие-то гарантии, причем бесплатно. Хотите абсолютной безопасности - запритесь дома и не выходите, мир опасен и без этих собак: машины, самолеты, маньяки (или даже просто неадекватные люди), змеи в лесу.. Вам скучно видимо, вы прицепилсь к собакам. То, что они вас облаяли, я не верю. Извините, но честно не верю.
Вот и я про тоже. Эту самую Раду Вы знаете. А "женихов" ее- вовсе нет.
Да, мне ус***ться как скучно. вы правы. Просто скучно. Я (и не только я, посмотрите повнимательнее) хочу: спокойно спать, спокойно гулять. А не на цыпочках проходить мимо стаи.
Вы можете мне верить, а можете и нет. Ваше личное дело.
Только, как я уже говорила, Вы не ищите консенсуса, хотите только своей правды.
А я хочу своей. Вот и все.
ни ругайся, нащяльнике!


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Собачья жизнь

Сообщение Хитрый электрик »

Суперуважухаиреспект писал(а):
Хитрый электрик писал(а):Ваши гребаные милые собачки сегодня всю ночь гавкали под окнами одна другой громче.
К сожалению, "сочувствующим" глубоко положить на мнение других жителей микрорайона. Оно либо не слышится, либо игнорируется, либо на него кладется большой болт. А еще, как я понимаю, действует : "кто не с нами, тот против нас".
Не ищется консенсус. Существует только одно: собаки будут тут жить. Точка. Так сказали граждане, почему-то считающие себя намного главнее остальных жителей микрорайона.
Спешу разочаровать: все без исключения имеют право голоса и личного мнения. Все мы жильцы. И нет главных и не главных.

Если компромисса не видно в этой ситуации, ну, значит, в один прекрасный день собаки просто пропадут.
Да все ОК! Я уже отправил заявочку на зачистку на форум догхантеров. Надеюсь на их быструю помощь


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Собачья жизнь

Сообщение Denis »

Хитрый электрик писал(а):Да все ОК! Я уже отправил заявочку на зачистку на форум догхантеров. Надеюсь на их быструю помощь
Красавчик, чо. Чего заказал в мясо напихать иголок или лезвий? Сам то пойдешь посмотреть?

//завязываем с личностями. structural

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Собачья жизнь

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Denis писал(а):Красавчик, чо. Чего заказал в мясо напихать иголок или лезвий? Сам то пойдешь посмотреть?
Так нафига смотреть на процесс? Главное результат. Вы же тоже врядли пошли бы смотреть на стерилизацию.
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Собачья жизнь

Сообщение structural »

Хитрый электрик - так вот просто что ли? без сбора подписей? что б их потом не обвинили в бесчеловечном отношении к животным.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Собачья жизнь

Сообщение lika »

Суперуважухаиреспект писал(а):

К сожалению, "сочувствующим" глубоко положить на мнение других жителей микрорайона. Оно либо не слышится, либо игнорируется, либо на него кладется большой болт. А еще, как я понимаю, действует : "кто не с нами, тот против нас".
Не ищется консенсус. Существует только одно: собаки будут тут жить. Точка. Так сказали граждане, почему-то считающие себя намного главнее остальных жителей микрорайона.
Спешу разочаровать: все без исключения имеют право голоса и личного мнения. Все мы жильцы. И нет главных и не главных.

Если компромисса не видно в этой ситуации, ну, значит, в один прекрасный день собаки просто пропадут.
Блин, ну уже терпения нет, решила ведь игнорировать вас двоих на форуме, что и делала. Какой КОМПРОПИСС ты лично предложила, кроме всех поубивать? Где твой консенсус? Что сама то сделала? Зимой предложили жители на форуме стерилизацию существующих собак, на том все и сошлись, что сейчас и делается. Ты же сама дельного ничего не предложила, только гоняешь убить убить...Это твой компромисс? Если люди что то делают, посоветовавшись с другими жителями, почему они должны слушать мнение двоих, которые ничего не предлагают кроме крайних методов, к которым всегда можно прибегнуть в крайнем случае. Даже с хамхаус мы пришли к консенсусу насчет стерилизации, которая тему собаки и начала. Завтра ты предложишь крайние меры для других, относительно соседей или чужого имущества и что, бежать и делать как ты говоришь?!

Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Собачья жизнь

Сообщение Mostovik »

structural писал(а):Хитрый электрик - так вот просто что ли? без сбора подписей? что б их потом не обвинили в бесчеловечном отношении к животным.
Я понимаю, вам пофиг. Но этот дибильный сарказм совсем не к месту

Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация