Выборы 2012

Общаемся обо всем на свете.
Приятного обсуждения! )

За кого будем голосовать?

Опрос закончился 20 ноя 2012, 18:19

Путин
10
29%
Зюганов
5
15%
Жириновский
3
9%
Миронов
2
6%
Прохоров
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя

ABeL
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:14
Дом: 15
Подъезд: 2
№ квартиры: 83
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение ABeL »

Мэйн Кун писал(а):я не говорю что при ельцине было хорошо, я говорю, что меня не устраивает как сейчас. время путина прошло, все два срока отсидел, спасибо, досвиданье. почему вы так боитесь что он уйдет? прям пипец спаситель, все загнемся без него?
при ельцине нефть стоила 100 баксов, а нам пендосы платили за нее лишь несколько процентов, т.е. страна выплачивала репарации, нас грабил победитель...
первым указом путина был запрет уголовного преследования ельцина, это значит, что имел место дворцовый переворот)

да, спаситель) и я верю, что с ним наши нефтяники будут бомбить недостаточно демократические нефтегазоносные страны)
а если не он, то кто? барыг и коммунистов не предлагать... особенно коммунистов, у меня всех прадедов раскулачили и убили, а сам я правнук врагов народа...

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Transmission »

Алёша писал(а):Да уж, уровень детского и подросткового алкоголизма и потребления табака превышает все мыслимые пределы.
Медицина одной ногой в гробу.
Только это все последствия 90-х годов и эпохи правления Ельценса.
Уж не знаю, я при Ельцине училась - нормально, а потом жопа началась.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Transmission »

ABeL писал(а):а если не он, то кто? барыг и коммунистов не предлагать... особенно коммунистов, у меня всех прадедов раскулачили и убили, а сам я правнук врагов народа...
да коммунизм уже не торт, что уж...

Вообще согласна, что правитель должен менятся. А то тирания какая-то получается... Глаз уже замыливается, некоторые проблемы сложно разглядеть. И никто не предлагает прям ВСЁ поменять. Постепенно...


Valery
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:18

Re: Выборы 2012

Сообщение Valery »

Уж не знаю, я при Ельцине училась - нормально, а потом жопа началась.
Ключевое слово здесь: "не знаю". У меня жена в это время работала учительницей.
Так мизерную зарплату не платили по полгода.
Вот и получается изрекаем умные фразы, не особо понимая суть проблемы.

Здесь большинство проголосовало за Прохорова. А ктонибудь может объяснить почему?
Что он такого сделал? Еще 2 года назад о нем мало кто слышал. И вдруг ему все поверили.

Если кто видел дебаты Прохорова с Зюгановым, где Прохоров объяснял как разгружал вагоны, и на эти деньги прикупил заводик.
Так весь зал хихикал вместе с В. Соловьевым.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение lika »

За Прохорова многие проголосовали т.к. не было пункта "против всех". Хотя я за него не голосовала.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Выборы 2012

Сообщение Stiv »

Valery писал(а):
Уж не знаю, я при Ельцине училась - нормально, а потом жопа началась.
Здесь большинство проголосовало за Прохорова. А ктонибудь может объяснить почему?
Что он такого сделал? Еще 2 года назад о нем мало кто слышал. И вдруг ему все поверили.

Если кто видел дебаты Прохорова с Зюгановым, где Прохоров объяснял как разгружал вагоны, и на эти деньги прикупил заводик.
Так весь зал хихикал вместе с В. Соловьевым.
Ага тот еще грузчик.

А его дебаты с Жириком? На вопрос кого вы считаете врагами нашей страны Прохор ответил - Иран и Сирия.
Вас ни на какие мысли этот ответ не наводит?


Филипп
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:36

Re: Выборы 2012

Сообщение Филипп »

lika писал(а):За Прохорова многие проголосовали т.к. не было пункта "против всех". Хотя я за него не голосовала.

Ну и смысл тогда выборов, если голосовать против всех? Как акция протеста? Есть другие формы для этого.Выборы проводятся, чтобы выбрать кого-то.На это тратятся большие деньги.Если голосовать "против всех", Президента не выберешь.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Выборы 2012

Сообщение Домино »

значит всё враки! И никому медвепуты ничего по з/п не прибавили? Ведь наша знакомая учительница(правда высшей категории) утверждает, что ощущает улучшение по з/п. Но при возможности, метнется в Москву, т.к. там с з/п у педагогов круче.

Что скажете, "Трансмиссия"? Вы же педагог? И правда что в 8-й школе совсем обмельчал педсостав? Некоторые детей возят в салтыковку или Москву.


Ona
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:55

Re: Выборы 2012

Сообщение Ona »

Все, что многие из нас имеют, это не благодаря ВВП, а вопреки нему. Благодаря ему имеют состояния приближенные к нему люди, а также занимающие руководящие посты в госструктурах. А то что у каждого из нас есть сотовый, так его разве что нет только у папуаса в джунглях)) Путин – преемник Ельцина. Что ВВП сделал полезного для страны, находясь столько лет на той должности, на которую его назначил народ? Только и снимается в телесериале «Новости», катается на вертолетах и т.д., и т.п. Давайте факты перечислим. В каком состоянии наша экономика? Она подсажена на сырьевую иглу. Много ли заводов открылось? Сельское хозяйство в упадке, а также образование и медицина. Зато список российских миллиардеров в Форбсе благодаря Путину увеличился в разы и ещеее будет увеличиваться)) Пооткрывали границы, идет замещение русского народа. Сейчас собираются сдать в аренду азиатам плодородные земли в Сибири, 50 рублей за гектар. Повсеместная коррупция, карманные суды. Ежегодное повышение цен на все: продукты, услуги ЖКХ, транспорт и т.д. При чем в независимости от того, повышается ли цена на нефть, или, наоборот, падает.:) А в каком состоянии армия? Кто-нибудь читал статью «Резиновая мощь Российской армии», в которой англичане насмехаются над резиновыми макетами, на которых солдаты вынуждены учиться? А расформирование ГРУ(Главное разведывательное управление Генштаба)? Правильно кто-то выше написал: ВВП грамотно УБРАЛ ВСЕХ РЕАЛЬНЫХ соперников еще ДО выборов. И где дочки ВВП? Он же патриот. И где хранятся его «честно» заработанные сбережения? Многие министры занимают не соответствующие их образованию посты. А произвол товарищей нац.меншинств? Все что ни запускаем в космос, периодически падает. Миллиарды ежегодно вывозятся заграницу. Список можно продолжать. Из хорошего вспомнилось вето по Сирии. И то там, наверное, заслуга Лаврова, а не ВВП. Очень жаль, что такая богатая страна (природные богатства - практически вся таблица Менделеева) и так живет (особенно подальше от столицы). А как бы мы могли жить при мудром, совестливом и любящем свою страну правителе..(размечталась..)) Хотя, может, кто-нибудь сможет перечислить реальные заслуги ВВП перед Отечеством, которые он сделал, находясь все эти годы у «руля» страны?

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы 2012

Сообщение Transmission »

Домино писал(а):Что скажете, "Трансмиссия"? Вы же педагог? И правда что в 8-й школе совсем обмельчал педсостав? Некоторые детей возят в салтыковку или Москву.
Ходили слухи, что разряды отменят, а с ними и надбавки. Кажется Собянин решил уравнять московских учителей и общероссийских. Неизвестно, будет так или нет.
Детей возить можно куда угодно, в 8 школе в две смены учатся, ходят туда из Северного Кучино и аж из Павлино, потому что она лучшая в округе.
Преподаватлей много молодых, в основном иностранники. Я со всей школой не знакома, так как на практике там, веду немецкий только у одного класса. Вот по их рассказам и ориентируюсь.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Южное Кучино : информация